Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Гороскоп Козерога на год Собаки 2018

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Гороскоп Козерога на год Собаки 2018 Empty
СообщениеТема: Гороскоп Козерога на год Собаки 2018   Гороскоп Козерога на год Собаки 2018 EmptyВс Янв 14, 2018 3:45 am

Сегодня астрологические прогнозы не только не теряют своей популярности, но и постоянно приобретают новых поклонников. Доступность и правдивость такой информации привлекает людей, которые хотят приоткрыть завесу будущего, знать, к чему им стоит готовиться и с какой стороны ждать опасности. Конечно, подобные гороскопы не всегда полностью оправдывают ожидания, но изрядная их часть оказывается нужной и полезной информацией, которую стоит взять на заметку.

Гороскоп женщины на 2018 год Собаки.

В первой половине года женщинам Козерогам следуют уделить особое внимание своей внешности. Настал момент, когда следует изменить свой имидж – это может касаться гардероба или стрижки девушки. В основном это будет касаться тех Козерогов, у которых в прошлом году возникало множество проблем связанных с любовными отношениями. В январе может появиться возможность сделать ремонт в доме, но представительницы этого знака зодиака не смогут найти помощь от других и заниматься нужно будет самостоятельно. Февраль принесет в жизнь женщин Козерогов множество проблем связанных с их братьями или сестрами, решение которых сможет помочь улучшить между ними отношения. Стоит уделить этим вопросам особое внимание.
Гороскоп Козерога на год Собаки 2018 Goroskop_kozeroga
Весенний период поспособствует обострению кулинарных способностей представительниц знака зодиака Козерог. Они будут увлечены кулинарным мастерством, чтобы обрадовать всех родных новыми и вкусными шедеврами кулинарии. Также проснется желание украшать свое жилище. Этому поспособствует большое количество гостей, которые будут часто приходить к Козерогам женщинам. Им захочется сделать свой дом таким, чтобы в него хотели возвращаться все окружающие их люди.
Первая половина года станет подходящим периодом, чтобы научить своих детей не воспринимать критику, как оскорбления. Также в летний период появится желание получать новые знания. Стоит начать смотреть познавательные передачи, читать книги и отправить своих детей в какой-либо кружек. А с приходом осени следует обратить внимание на режим питания и сна своих детей. Это поможет им стать здоровыми ячейками общества и укрепит иммунитет.
Астрологи предсказывают, что во второй половине года у женщин Козерогов откроется необычайный потенциал сексуальности. Во время этого периоды появится желание провести эксперименты в интимной близости со своим партнером. Не стоит опасаться этих желаний, наверняка вторая половинка согласится опробовать такие эксперименты.
Астрологи говорят о том, что именно год Собаки предоставит представительницам этой зодиакальной семьи прекрасную возможность, чтобы осуществить долгожданный переезд или сменить место работы. Эти важные решения позволят еще на один шаг продвинуться к той мечте, которая живет глубоко в сердце Козерогов слабого пола. Некоторые также именно в 2018 году примут очень важное для себя решение и станут будущими матерями. Женщины этого знака довольно ответственно подходят к такому решению, и если оно уже было принято, то подготовка начнет самая серьезная и беременность будет только планированная.

Гороскоп мужчины на 2018 год Собаки.

Для мужчины Козерога январь и февраль 2018 года  станет сложным периодом, и они будут пытаться использовать только крайние меры по отношению к своим близким. Очень часто будет просыпаться желание заставить всех родственников уделять все внимание только вам, но спустя некоторое время оно пропадет, и мужчина Козерог начнет отталкивать от себя всех, ведь ему надоесть чрезмерная забота и внимание от членов своей семьи.
В весенний период у мужчины Козерога появятся на работе новые обязанности. Вначале им покажется, что они не несут в себе особой важности, но через некоторое время придет осознание, что поставленные задачи станут фундаментом для хорошего заработка и принесут хороший доход, который понадобится в следующем году. Однако не стоит тратить все свои силы для решения поставленных задач. Если мужчина Козерог будет сильно перетруждаться в 2018 году, то у него могут возникнуть непоправимые проблемы со здоровьем. Также стоит держать себя в руках, ведь упорство, которое приложено для решения проблем только своими методами, может стать причиной разногласий и ссор с близкими людьми или коллегами.
Астрологи также советуют очень внимательно относиться к деловым партнерам, поскольку некоторые именно в 2018 году захотят провернуть не очень легальные сделки. Не стоит гнаться за быстрой прибылью, денег рискованное предприятие может и не принесет, а вот нервы может хорошо попортить. Также стоит очень внимательно проверять всю поступающую финансовую документацию и отчетность, чтобы избежать лишних трат и обмана от партнеров, сотрудников или даже знакомых. Те Козероги, которые не прислушаются к таким советам могут потерять часть своей стабильной финансовой прибыли, но такие траты все равно будут минимальными, поэтому сильно финансовые потери не смогут отразиться на всем образе жизни мужчины и его семьи.
Некоторые мужчины смогут столкнуться с тем, что руководство начнет предъявлять довольно завышенные требования, но огорчаться по этому поводу абсолютно не стоит, поскольку все это будет предприниматься для того, чтобы протестировать мужчину на профессионализм и стрессоустойчивость. Если с такими заданиями мужчина справиться на высоком уровне, то в очень скором времени можно будет ждать повышения.

Сексуальный гороскоп на 2018 год Собаки.

Если рассматривать женщину, которая родилась под знаком Козерога в качестве любовницы, то следует заметить, что по своей натуре она довольно сдержанная и скромная. Мужчине нужно будет очень долго добиваться расположения такой женщины, показывая ей свои самые искренние и честные намерения. Даже если женщина уже заинтересована или даже влюблена она будет очень мастерски скрывать все свои чувства пока не убедиться, что намерения поклонника достаточно серьезные.
Женщины этой зодиакальной семьи очень тяжело сходятся с мужчинами и очень долго выбирают для себя идеального партнера, но уже после того, как такой выбор был сделан, от женщины не стоит ждать подлости. Как правило, они не склонны к изменам и очень трудно переживают разрыв. Такие женщины никогда не забывают и не прощают своих обидчиков, поэтому мужчина, который находиться рядом обязательно должен помнить об этом. С ней не стоит соревноваться в плане выдержки характеров, потому что победить ее, как правило, практически невозможно. Такая женщина, даже находясь в состоянии влюбленности, всегда остается очень самостоятельной и независимой, она принимает важные решения, ориентируясь только на собственный опыт и свою интуицию. Такие женщины крайне редко принимают помощь даже от близких мужчин.
С такой женщиной необходимо быть терпеливым, чтобы под напускной маской холодности и равнодушия обнаружить страстную натуру, которая нуждается в постоянной близости любимого человека. Даже в сексе женщина этого знака будет всячески стараться доминировать над мужчиной. Иногда это можно допустить, но чаще всего мужчина все-таки должен демонстрировать, что женщина должна быть слабым полом, который принимает любовь и отдается ей, а не выступает в роли авторитарного руководителя.
Если рассматривать мужчину этого знака зодиака, то в отношения с противоположным полом он просто не принимает отказов ни в каком виде. Он будет идти к своей цели и всяческими способами добиваться ту женщину, которая попала в его сердце. Чем активнее женщина сопротивляется и отказывает, тем ярче разгорается азарт в его глазах. Для такого мужчины хороший секс значит намного больше, чем те человеческие качества, которыми обладает партнера. В постели у них может быть полное совпадение и гармония, а вот после секса они даже не найдут темы для разговора. Такие отношения тоже могу существовать довольно успешно, но недолго. Такие мужчины очень часто обращаю внимание на молодых девушек, которые еще не так искушены в вопросах любви, им нравиться выступать учителями. Мужчина этого знака зодиака ценит в женщинах прямоту, его раздражает игры и кокетство, которые так нравятся некоторым. Игра в кошки – мышки не для него, лучше сразу сказать, что он может рассчитывать только на дружеские отношения, и он сразу поменяет свой стиль общения. В этом особенность таких мужчин, он не принуждает к близости, а просто очаровывает. В отношениях от своей партнерши он будет требовать полной преданности, как в душевном, так и физическом отношении. Измены для него неприемлемы. Сам мужчина никогда не станет изменять той женщине, которой искренне признается в любви. Он действительно не понимает, как можно предавать дорого и любимого человека.
Довольно часто Козероги, которые ни находят свою настоящую любовь, так и остаются холостяки, за которыми тянется слава ловеласа. Они покорят женские сердца, разбиваю их, и без сожаления оставляют. Такой любовник обязательно позаботится о том, чтобы удовлетворить женщину и подарить ей наслаждение. Чаще всего мужчин этого знака внимательно планируют все свои свидания, чтобы потом оставить о себе только хорошие воспоминания и ассоциации.

Любовный гороскоп на 2018 год Собаки.

Отношения на любовном фронте не предвидят никаких изменений в 2018 у Козерогов. Не стоит забивать голову глупыми вопросами, ведь обычно отсутствие каких-либо новостей и является лучшей новостью. Собака подкинет новые испытания для Козерогов, чтобы испытать их терпение на прочность. В этот период стоит проявить максимальную сдержанность в выражениях эмоций и тогда экзамен будет пройден. В таком случае у Собаки получиться добавить ярких красок в сдержанную и спокойную натуру Козерогов. Хозяйка года сможет передать свой эксцентричный характер именно Козерогам, если они смогут пройти испытания на терпения. Для представителей знака зодиака Козерог, которые хотят найти свою вторую половинку в 2018 году придется подстраиваться под настроение Собаки. Чтобы удача вернулась на любовный фронт, нужно будет приложить много усилий и покинуть зону своего комфорта. Не стоит бояться получить новые ощущения, это позволит Собаке подарить Козерогам чувство счастья и гармонии. У Козерогов получиться совмещать любовь и работу, ведь у них откроется необычайная изобретательность и деловая хватка. Стоит ожидать того, что можно будет повстречать человека, который покорит сердце Козерога и будет ценить и беречь их отношения любой ценой. Если получиться повстречать этого человека, то нужно попытаться наладить с ним отношения, чтобы связать свою жизнь именно с ним. Также Козероги будут окружены чрезмерным вниманием и флиртом. Именно благодаря этим знакам внимания, Козероги станут уверенными в себе. Следует остерегаться чувства того, что эти отношения станут серьезными, ведь получиться только, разочароваться в них. Для семейных Козерогов 2018 год станет обычным и спокойным. Развитие отношений в их семье, двигается в правильном направлении. Не стоит также задумываться и о браке, Собака не подготовила для них такой возможности.

Гороскоп финансов для Козерога на 2018 год

За самоотверженный труд в первой половине года денежную компенсацию Козероги получат осенью. Используйте эти средства рационально, не тратьте все сразу: часть отложите, если имеется возможность, инвестируйте, купите мебель, сделайте ремонт. Финансовые вливания в 2018 году будут иметь отношение к вашей работе и деловой активности, на подарки судьбы рассчитывать не стоит.Не стремитесь к получению «легких» денег, заработанных чужим трудом. Не ввязывайтесь в денежные авантюры – потеряете больше, чем обретете. С опаской относитесь к людям, которые предлагают выгодные вложения с минимальными рисками, если интуиция подсказывает, что доверять им не стоит, прислушивайтесь к ней. В год Желтой Собаки Козероги будут более склонны к накоплению, нежели к расточительству. Если друзья просят в долг, не отказывайте. Подходите к таким расходам философски – сегодня вы помогли им, а завтра они поддержат вас.

Семейный гороскоп на 2018 год Собаки.

Астрологи обращают внимание на то, что Козероги в 2018 году должны научиться открывать свое сердце близкому человеку, делиться своими переживаниями и эмоциями. Это поможет значительно укрепить брак. Ведь довольно часто проблемы и возникают из-за того, что Козероги предпочитают эмоционально закрываться даже от близких. Также гороскопы предупреждают о том, что 2018 год может стать для Козерогов годом довольно неприятных открытий. Человек может узнать правду о своей второй половинке, которая не только может ранить довольно глубоко, но и приведет к тому, что семья разрушится. В такой ситуации каждый сам должен принимать решение, но иногда свою категоричность стоит оставить в стороне и подумать о том, что барк, возможно, еще можно спасти и обязательно нужно сохранить. Также следует внимательно проанализировать свое поведение, возможно, вы сами толкнули близкого человека на измену. Ситуации бывают разные, и думать нужно очень внимательно.
Звезды не смогут научить человека быть счастливым, но могут подсказать в каком именно направлении стоит двигаться, чтобы встретиться со своим счастьем.
 
Гороскоп Козерога на год Собаки 2018 Linija-3
♥️ http://www.oloveza.ru/zodiak/goroskop-na-2018-god/kozerog
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гороскоп Козерога на год Собаки 2018

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гороскоп для Собаки на 2018 год Собаки
» Гороскоп Рыб на год Собаки 2018
» Гороскоп Весов на год Собаки 2018
» Гороскоп для Обезьяны на 2018 год Собаки
» Гороскоп Скорпиона на год Собаки 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАНТИКА И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ :: Астрология :: Астрологические события в мире-