Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 2017 год Огненного Петуха - магия этого года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

2017 год Огненного Петуха - магия этого года  Empty
СообщениеТема: 2017 год Огненного Петуха - магия этого года    2017 год Огненного Петуха - магия этого года  EmptyПн Дек 19, 2016 2:24 am

Коллекция примет на новый год 2017, на все случаи жизни
Люди издавна окружали такой праздник как Новый год множеством примет и суеверий. Связано это с тем, что человек стремится обезопасить себя от несчастий и гарантировать везение и удачу на весь предстоящий год, выполняя несложные ритуалы. Многие действия стали настолько привычными, что воспринимаются скорее как приятные обычаи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В Новый год, этот волшебный праздник, объединяющий сердца и исполняющий желания, душа тянется к чуду, магии. А опираясь на знание новогодних примет, можно добиться долгожданной удачи, любви или финансового благополучия – словом, всего того, чего так сильно хочется.
На какие же приметы на Новый 2017 год Петуха стоит обращать внимание, чтобы гарантированно добиться успеха во всех областях жизни?
Готовясь к встрече Нового года необходимо тщательно продумать все организационные моменты от праздничного меню до цвета туфель, чтобы понравиться капризному и непостоянному хозяину года Красному Огненному Петуху.
Ведь именно от ее благосклонности и будет зависеть удача в новом году.

Бытовые новогодние приметы







Подготовку к Новому году лучше начинать заранее. Первым шагом в этом деле станет уборка с непременным избавлением от старых поломанных и совершенно ненужных вещей, только занимающих лишнее место в шкафах и антресолях. Без зазрения совести избавляемся от подобных раритетов, особенно тех, что связаны с неприятными воспоминаниями.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такая уборка позволяет провести энергетическую чистку дома, открывает дорогу всему хорошему, новому, молодому. Однако уборку нужно начинать задолго до 31 декабря. В этот день, наоборот, не стоит перенапрягаться и выполнять тяжелую работу, а то весь предстоящий год будет таким же трудным.
Новогодние приметы, известные практически каждому — 31 декабря и 1 января не надо выносить мусор, иначе есть опасность избавиться от всего самого хорошего, что есть в доме. На столе не место битой посуде со сколами или трещинами. Петуху это точно не понравится. Посуду лучше выбирать либо чисто белую, либо изготовленную из хрусталя.

Правильное новогоднее угощение







Новогодний стол при встрече года Петуха 2017 должен ломиться от яств – по примете, это сулит достаток весь будущий год. Однако нельзя чтобы на тарелках красовались недоеденные блюда – лучше уменьшить порцию, но обслужить родных или приглашенных при необходимости несколько раз.
Не стоит включать в праздничное меню блюда из раков или омаров – а то весь предстоящий год будете «пятиться» назад. А вот овощи, блюда с добавлением круп обязательно придутся по душе капризному хозяину года Петуху.

Традиционно считается, что тому, в чей бокал наливаются остатки из бутылки, непременно в новом году будет счастлив.

Новогодние поверья о достатке








  • Благоприятным знаком в новогоднюю ночь является, когда в наличии есть хотя бы небольшая сумма денег – это привлечет финансы в предстоящем 2017 году Петуха.


  • Пустые карманы в новогоднюю ночь – плохой предвестник, – проведешь наступающий год в нужде и бедности.


  • Перед Новым годом необходимо раздать все свои долги, чтобы обезопасить себя от них в будущем.


  • В преддверии Нового года запрещается давать в долг не только деньги, но и вообще что-то, так как это сулит избавление собственными руками от счастья и достатка.


  • Для торговцев хорошим предзнаменованием считается отдать товар первому покупателю в новом году с большой скидкой – таким образом предприниматель обеспечит себе стабильную и прибыльную торговлю и успех в финансовых делах.


  • Пользуется народной любовью и такие новогодняя примета: когда часы начинают отсчет последней минуты старого года, в бокал кладется монетка (предварительно хорошо отмытая содой). Шампанское выпивается, а монетка хранится в кошельке, принося финансовую стабильность в году Петуха. 




Примани к себе удачу







Гарантировать себе удачу во всех начинаниях можно, встретив Новый год вместе с родными, друзьями и близкими людьми в шумной, веселой компании, в оптимистичном настроении. То, что делать в новогоднюю ночь крайне НЕ рекомендуется – это ссориться, скандалить, вспоминать былые обиды. Иначе из порочного круга склок и ненависти выбраться в грядущем году так и не удастся.
Чем больше будет гостей в вашем доме, тем радостнее будет наступающий год. Вас не оставит поддержка и доброе отношение друзей и знакомых, всегда готовых прийти на помощь.
Загадывать желание под бой курантов с бокалом шампанского в руках – непременная традиция, приносящая исполнение желания. Только вот загадывать стоит только самое сокровенное, чего хочется больше всего.
Известна и весьма популярна такая примета – за минуту до окончания старого года, нужно быстро очистить мандарин или апельсин и положить его под елку. Если сделать это удастся – год станет счастливым.
Благосклонности судьбы можно добиться и таким образом – в новогоднюю ночь одарить нуждающихся людей угощением или одеждой. Только обязательно нужно постараться сделать это незаметно.
Заманить в дом удачу, можно и буквально впустив счастье в свой дом, открыв с приходом Нового года входную дверь или распахнув окна.
Самая забавная и «хитрая» примета года Петуха – большой успех ожидает в новом году того, кто… случайно проспит его приход!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приметы на Новый год об отношениях и семье







Первая примета на новый год 2017, которой стараются следовать обязательно – не распространяться о своих планах и мыслях на будущее. Важно сосредоточиться, тщательно обдумывая каждый шаг и решение.

По одежке встречают?








  • Приметы на Новый год об одежде считаются важными и учитываются многими, желающими заполучить удачу. Так, обязательным атрибутом встречи нового года Петуха является обновка в гардеробе. В идеале это может быть предмет одежды, но подойдет и любой новый, пусть небольшой аксессуар – заколка, украшение, ремень, галстук и пр. Надевать обновки разрешается только в новогоднюю ночь, но не заранее. Приберегите это удовольствие до самого важного момента.


  • До того как куранты пробьют заветное количество раз, девушкам и женщинам советуют накинуть на плечи шаль, шарф или платок. Когда прозвучит последний удар, шаль сдергивают с плеч. Считается, что вместе с этим движением вас покидает весь негатив прошлого года.


  • А вот порвать платье в новогоднюю ночь служит предвестником надвигающегося бурного, но, к сожалению, быстротечного романа.


  • Залитый вином наряд – к страданиям и слезам, испачканный случайно – к денежному потоку, который будет сочетаться с завистью и сплетнями.


  • Новогодние приметы, следуя которым можно оградить себя от возможности отсутствия обновок в следующие 12 месяцев, гласят, что не рекомендуется перед новым годом пришивать пуговицы и отдавать в ремонт обувь. 




Другие интересности








  • Большие перемены в жизни и абсолютно новый взгляд на устои сулит встреча на улице слепого.


  • Если в первые денечки наступившего года столкнетесь с блондином с голубыми глазами – будете счастливы весь наступивший год.


  • Увидите сразу 3 кошки – к сплетням и пустым разговорам, следующими за вами – будьте внимательны к своему окружению.


  • О многом говорит и такая дорожная примета – если по дороге чаще обычного приходится останавливаться на красный сигнал светофора, то высшие силы предупреждают вас – грядет опасность. Если больше встречается зеленый свет, то все складывается просто замечательно.




Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

2017 год Огненного Петуха - магия этого года  Empty
СообщениеТема: Re: 2017 год Огненного Петуха - магия этого года    2017 год Огненного Петуха - магия этого года  EmptyПн Дек 19, 2016 2:26 am

Обряды на Новый 2017 год Петуха на любовь и богатую жизнь
Новый год — это время, когда все, от мала до велика, даже самые закоренелые скептики, начинают верить в чудо. Это особый праздник, который исполняет желания, наполняет сердца надеждой, дарит возможность встретиться всем вместе за новогодним столом. А чтобы поднять настроение, усилить волшебство и привлечь в свою жизнь желаемое проводятся специальные обряды на Новый год. Мы подготовили для вас подборку самых эффективных, интересных и не слишком сложных ритуалов.

Все блага в одном обряде – на любовь и богатую жизнь в новом году 2017





Некоторые обряды необходимо начинать за определенное время до наступления Нового года. И это один из них. Проводить его нужно в ночь с пятницы на субботу за семь ночей до Нового года. Не отчаивайтесь, если 31 декабря не выпадет на пятницу, можно начать в другой день.
Вам понадобится:

  • плотный лист белой бумаги;


  • красный фломастер;


  • одна белая(!) свеча;


  • кусочек черного или белого хлеба;


  • конфета или кусочек сахара;


  • денежная купюра;


  • бутон красной розы (цветок необходимо купить самим, подаренный не годится).



Устройтесь поудобней, убедитесь, что вам никто не мешает. В ночь с пятницы на субботу в предновогоднюю декаду зажгите свечу. Возьмите фломастер и представьте, что это волшебная палочка, подержите его в своих ладонях, поговорите с ним, расскажите о своих желаниях, «вселите» в него их энергию.
Запишите три своих самых заветных мечты, касающихся основных жизненных ценностей: любви, здоровья, благосостояния. Только, внимание! Желания должны быть именно вашими, то есть относиться к вашей собственной персоне. Нельзя загадывать, например, машину брату и жениха для подруги. Только ваши личные!
После того, как изложили — эмоционально прочитайте написанное, вложив всю силу и мощь ваших желаний. Снизу напишите: «Так оно и есть, благодарю».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теперь вкладывайте символы:

  • хлеб — символ изобилия,


  • конфета или сахар — символ сладкой и веселой жизни;


  • купюра символизирует богатство, роза — любовь.



Когда все символы на месте, заверните аккуратно это все в лист, на котором написаны желания и завяжите сверток красной и зеленой лентой (можно использовать нитки) и запечатайте воском горящей свечи.
Этот волшебный куль положите себе под подушку и отправляйтесь спать. Под вашей подушкой он должен провести ровно семь ночей (идеально, если седьмая ночь придется на 31 декабря). Утром, после седьмой ночи выньте его и спрячьте в самое высокое место в вашем жилище (на шкаф, на чердак, на антресоль).
Обряд выполнен. Он действует ровно год. Ваша жизнь начнет меняться буквально на глазах в лучшую сторону. Проверьте и вы не пожалеете.

Привлекаем мужчину своей мечты





Этот обряд необходимо выполнять 31 декабря у городской елки. Он адресован тем, кто мечтает привлечь любовь в свою жизнь.
Вам понадобится:

  • ярко-красный лист бумаги;


  • ручка или фломастер;


  • дырокол;


  • позитивный настрой, немного задора, легкости и готовности принять любовь в свою жизнь.



На листе опишите вашего идеального суженного очень детально — каким вы его представляете вплоть до мельчайших подробностей. Это нужно, чтобы во Вселенную поступил правильный посыл.
С помощью дырокола превратите ваш красный лист в конфетти (это много, много маленьких ярких кружочков), соберите все это в коробочку или пакет и отправляйтесь на…площадь, где установлена центральная елка вашего города.
Бросайте конфетти на елку, если рядом будут ребятишки — предложите им помочь вам. Чистый, заливистый детский смех способен дать колоссальный энергетический заряд.
Теперь вам остается только ждать, ваша любовь уже не за горами! Только не забывайте почаще выходить из дому.

Украшаем елку с пользой





А этот обряд на Новый год 2017 позволит не только красиво украсить вашу елочку (это вы и так делаете каждый год), но и ускорить исполнение ваших заветных желаний. Привлеките к этому занятию своих домашних, будет весело, а обряд от общей энергетики будет нести большую силу. Если хотите, можно выполнять и в одиночестве.
Вешая шары и игрушки на елку проговаривайте свои желания, каждой игрушке отдельное. И так, пока вся ваша елка не будет наряжена. Договоритесь, кто будет вешать звезду, на нее можно загадать особенно значимое пожелание.
А теперь, когда елочка украшена, повесьте гирлянду и включая ее, вместе скажите: «Огоньки загораются — желания исполняются!». Для усиления эффекта фразу желательно повторить 3, 9 или 27 раз (под настроение).

Старорусские обряды для счастливой и богатой жизни






  • В былые времена на Руси перед наступлением Нового года, муж и жена мазали губы медом, а в момент, когда бьют куранты, начинали целоваться. Маленьким детям тоже мазали губы медом под бой курантов, чтобы встретить новый год и провести его сладко-сладко.


  • В момент наступления нового года в деревнях крестьяне прыгали в амбар с зерном, резвились там и обсыпались, это символизировало изобилие и хороший урожай на весь следующий год.  В наше время этот обряд немного модернизировали и вместо зерна используют денежные купюры. Их необходимо рассыпать по полу и когда начнут бить куранты прыгнуть прямо в деньги, пошуршать ими и порезвиться. Это гарантированно принесет богатство в Новом году. Только не забудьте потом собрать и аккуратно сложить все купюры.


  • Славяне в новогоднюю ночь (как и на многие другие праздники) прыгали через костер, очищаясь таким образом. В современных домашних условиях, можно выполнить такой обряд с помощью свечей. Нужно зажечь шесть или восемь свечей, поставить их в кружок и перепрыгнуть через них три раза, при этом думая о внутреннем очищении. Представляйте, как огонь забирает всю негативную энергетику, болезни, неприятности и лишнюю сумятицу. Те, кто делали этот обряд уверяют, что действительно почувствовали после него легкость, чистоту и ясность ума.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Энергетический оберег





В самый разгар веселья уделите пару минут, чтобы провести обряд по изготовлению энергетического оберега, который будет помогать вам целый год. Только убедитесь, что в этот момент у вас будет отличное настроение.
Возьмите листок бумаги, приложите к нему свою левую ладонь и обведите, потом это же проделайте с правой. Нужно, чтобы получилось две проекции ваших рук. Теперь раскрасьте их золотой краской.
В течение всего года, если почувствуете себя плохо, вам будет одиноко, грустно, тоскливо — смело доставайте этот рисунок, приложите свои ладони к нарисованным и посидите так несколько минут. Энергетика праздника и хорошего настроения быстро передадутся вам от рисунка.

Объявление счастья





Подарите людям здоровье, счастье, любовь, процветание, улыбки, хорошее настроение, исполнение желаний! Ведь, как известно, по закону мироздания, к нам возвращается в многократном размере то, что мы отдаем. Почему бы не выполнить такой обряд на Новый 2017 год и от чистого сердца?
Как это сделать? Да очень просто! Смастерите «объявление счастья».
Вам понадобится:

  • лист бумаги;


  • цветные фломастеры;


  • линейка;


  • ножницы;


  • клей 



Наверняка вы видели на остановках, столбах, подъездах самодельные объявления. Так вот, делаем точно такое. Только оно будет не совсем обычное.
Придумайте название, типа: «Дарю счастье», «Выбери мечту», «Исполни свое желание». Текст примерно следующего содержания: «Выбирайте то, чего вы хотите больше всего и в Новом году, это обязательно исполнится. Желаю вам, счастья, здоровья, любви и удачи!». Можете придумать свой текст.
На отрывных частях объявления (сделайте примерно семь-девять штук таких полосочек, чтобы хватило места на пожелания) напишите собственно то, что получит человек, оторвавший этот кусочек. Например: «Я встречаю свою любовь», «Я выигрываю крупную сумму денег», «Я покупаю новую квартиру», «В Новом году я абсолютно здоров(а)», «У меня прекрасные отношения с близкими людьми», «Я получаю новую отличную работу», «Я занимаюсь любимым делом», «Я обретаю семью», «Я путешествую», «Я учусь в университете» и другие.
Утром 31 декабря повесьте это объявление на видном месте, где обычно большой поток людей. Прохожие будут отрывать свои желания, а, следовательно, у них они будут исполняться (а как по-другому в Новый год-то?). И ваши собственные желания обязательно исполнятся, уж поверьте.
Вариантов подарить счастье окружающим много! Можно написать записочки с пожеланиями, наклеить на воздушные шарики, а их раздать прохожим на улице. Можно вместо объявления сделать цветик-семицветик, где в серединке написать общее пожелание, а на лепестках конкретные для каждого.
Не скупитесь на добро, вызывайте улыбки у окружающих, дарите приятные моменты, исполняйте желания. Расскажите об этом обряде своим друзьям, пусть «объявления счастья» появятся во всех уголках вашего города. Ведь декабрь — это месяц ожидания чудес, а перед Новым годом каждый может быть немного волшебником.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

2017 год Огненного Петуха - магия этого года

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Энергетика 2017 года и как все будет в этом году
» Слова для приручения петуха
» Гороскоп для Петуха на 2018 год Собаки
» Можно ли помочь тому, кто этого не хочет? Притча.
» Магические праздники года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: РАЗДЕЛ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ :: Основы и законы магии. Первые шаги. :: Календарь мага-