Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Таял прошлогодний снег- душевный трепет любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Таял прошлогодний снег-  душевный трепет любви Empty
СообщениеТема: Таял прошлогодний снег- душевный трепет любви   Таял прошлогодний снег-  душевный трепет любви EmptyПт Фев 12, 2021 5:32 pm

Всех приветствую! Давно не виделись. 
Хочу узнать ваше мнение. Я еще года 2 назад зарегистрировался на сайте экзотерических знакомств. И мне пришло через год письмо. Со мной захотела пообщаться девушка. Ей столько же как и мне. Живет правда далеко. Она работает магом. Я бы если можно перейду к сравнение с Тиамат, она тоже неплохо зарабатывает, любит отдохнуть, у нее своя машина, квартира....
Она конечно хочет создать семью. А я еще даже не встречался. 
И даже не знаю, что мне делать. Если допустить вот начал бы я встречается с кем кто богаче меня, и как бы я ездил на ее машине или скажем проживал в ее квартире? Мне как кажется ни как бы не смог этого сделать. Видимо пришлось спать на коврике) Или ждать того момента когда я стану таким же. И ждать еще неизвестно сколько. Возможно я старомоден. Но мне очень стыдно. И еще все же я не думаю что не готов вот прям сразу так строить что то серьезное. Мне бы хотя бы просто хоть кого то поцеловать....И конечно во мне превалирует обычная страсть. Я готов взорваться от обычного намека. По этому мною движет не любовь.(в этом случае)  Пардон  
Вот и думаю может сразу все про себя рассказать, что бы голову не морочить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница

Странница

Дата регистрации : 2015-11-08

Таял прошлогодний снег-  душевный трепет любви Empty
СообщениеТема: Re: Таял прошлогодний снег- душевный трепет любви   Таял прошлогодний снег-  душевный трепет любви EmptyЧт Апр 01, 2021 1:17 am

А может просто пока пообщаться?) Может и ею движет не любовь) и она готова также взорваться от любого намека. Общение не обязывает к чему то. А за то чтоб попробовать в лоб никто не даст. 
Можно в открытую сказать что для общения. К серьезному пока не готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Таял прошлогодний снег-  душевный трепет любви Empty
СообщениеТема: Re: Таял прошлогодний снег- душевный трепет любви   Таял прошлогодний снег-  душевный трепет любви EmptyЧт Апр 08, 2021 12:01 pm

Ей движет цель найти мужа и создать семью.  И еще она живет в другой стране. Что большая проблема. Опять же надеюсь это не подстава.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таял прошлогодний снег- душевный трепет любви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Снег и кошка
» ТАЛИСМАН ЛЮБВИ
» КОРОНА ЛЮБВИ
» Сила любви
» Талисман любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-