Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Жду подсказки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Филин

Филин

Дата регистрации : 2015-04-12

Жду подсказки. Empty
СообщениеТема: Жду подсказки.   Жду подсказки. EmptyЧт Фев 04, 2016 12:13 pm

Доброго времени суток. Прошу подсказки по разъяснению сна.  Правда существует возможность, что он приснился только по тому, что уже пять дней смотрю сериал "Доминион", являющийся продолжением фильма "Легион", о борьбе ангелов с людьми, где на стороне людей выступает архангел Михаил.
Ну в общем теперь ближе к самому сну, который именно с сюжетом фильма ни как не связан, кроме как наличием крыльев.
Сон. Изначально нас, группу из пяти-семи человек отправляет учитель на возвышенность для того что бы мы научились летать. По дороге туда, у меня оказывается небольшой меч, при чем я его скрываю ото всех. Когда начались самостоятельные прыжки вниз, для того что бы за спиной появились и раскрылись крылья, именно меч каким то воздействием помог этому. Произошла разбивка на группы, когда основная группа продвинулась далеко вперед, а я и девушка, которая сперва помогла мне, а потом я ей, задержались.
 Следующий сюжет. Мы в моём городе, собираемся лететь в какое то место, за городом. У неё не появляются крылья, по этому я держу её руками и мы летим низко над землей. Пролетая по улицам, в одном месте встречаем скопище людей, что то типа секты по ощущению. Она против того, что бы зайти в здание, но мы останавливаемся и заходим. Там встречаем остальную группу, с кем отправлялись на первый полет. Они с попыткой давления пытались убедить нас присоединится к ним. После обнажения меча они перестали нас убеждать, но гнетущее давление на нас оставалось. Выйдя от них, держа её за руки, мы полетели дальше из города. Точно не помню, но вроде бы у неё потом тоже раскрылись крылья, так как я передал ей меч, и сам уже мог лететь без его поддержки. 
На что обратил внимание, что полет происходил замедленно, воздух сопротивлялся, словно по плотности это был не воздух а вода.
Вот что это может быть, подскажите. Или просто из фильма ангелы примелькались, что ассоциировались во сне, так как и у них и во сне крылья у всех были черные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жду подсказки. Empty
СообщениеТема: Re: Жду подсказки.   Жду подсказки. EmptyЧт Фев 04, 2016 2:31 pm

Доброго, Филин.дарю
Ваш сон скорее наложение от просмотренного сериала. Такое часто бывает.

Теперь про крылья.
Крылья -обозначают свободу, раскрепощение от ограничений.А не как объект передвижения.
Когда человеку сниться что есть трудности  в использовании крыльев-это скорее всего говорит о том, что он внутренне ограничен, как бунтарь рвется к свободе от ограничений,  чтобы нигде не было границ его блокирующих и останавливающих.
Цвет здесь скорее говорит о принадлежности к темным)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филин

Филин

Дата регистрации : 2015-04-12

Жду подсказки. Empty
СообщениеТема: Re: Жду подсказки.   Жду подсказки. EmptyЧт Фев 04, 2016 7:24 pm

Благодарю, Далари  Цветокпохоже фильм подсознательно впечатлил, возможно из-за сюжета катастрофы и противостояния. По поводу бунтарства, вы абсолютно правы, долго подстраиваться и не выделяться не получается, постоянно где то выходит противостояние из за разницы во мнениях и по поводу действий)
P.S. Эх, крылья красивые были, по цвету как у ворона, но более широкие и маховые перья покороче, и от темного себя ни когда не отказывался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филин

Филин

Дата регистрации : 2015-04-12

Жду подсказки. Empty
СообщениеТема: Re: Жду подсказки.   Жду подсказки. EmptyПн Май 02, 2016 8:55 am

Доброго времени суток. Я опять за подсказкой, уж слишком картинка была яркая. Родной город, какие то разборки с оружием, присутствие на заднем плане армейских подразделений. Я и какая то девушка в паре противостоим группировке. В первой части мы знакомимся и вместе сваливаем с их, так называемого призывного пункта, с потерями для них. Место мне знакомое, но измененное во сне. Во второй части мы возвращаемся, так как лучшая защита это нападение, она уходит во внутрь здания, а я смотрю по периметру снаружи, что бы ни кто не ушел. Выскочила девушка, но приняв решение, так как она не участвовала в действиях группировки, отпускаю её, она убегает, обещав затаится. потом начинают выходить со стрельбой бандиты, и кого то выносят, была мысль, что это та, с кем я был. Завязывается перестрелка. В кого то попадаю, сам укрываюсь за каким то металлическим листом, используя его как щит. Рядом оказывается девушка из группировки, я её знаю(при чем в реале с ней пересекаюсь), говорит, что они(в группировке) обо мне разговаривали, и решили что я одиночка, неконтролируемый, по этому им не подхожу. У неё просто выхватываю пистолет из рук и стреляю по остальным. Их скрывает темнота. Сон прерывается.
Вот мне и интересно, что это может значить, так как сны для меня явление редкое, а такие яркие тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жду подсказки. Empty
СообщениеТема: Re: Жду подсказки.   Жду подсказки. EmptyЧт Май 05, 2016 7:46 pm

Доброго!
По сну 
Вас пытаются взять под контроль.Не давайте себя захватить.Человек должен быть свободным, и поступать так, как он хочет, а не как-ему пытаются навязать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филин

Филин

Дата регистрации : 2015-04-12

Жду подсказки. Empty
СообщениеТема: Re: Жду подсказки.   Жду подсказки. EmptyЧт Май 05, 2016 9:12 pm

Далари, приветствую  дарю
Далари пишет:
Вас пытаются взять под контроль.
Вот заразы, во время упражнений наблюдают, во сне контролировать лезут, для полного счастья осталось в реале познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллюзия

Иллюзия

Дата регистрации : 2016-09-14
Откуда : Москва

Жду подсказки. Empty
СообщениеТема: Re: Жду подсказки.   Жду подсказки. EmptyСр Сен 14, 2016 4:13 pm

Мне всю жизнь снятся удивительные сны. Нередко вещие, однажды даже один в один исполнился, будто два раза одну серию посмотрела.. Недавно была парочка интересных. В связи с некоторыми переменами в своей жизни собралась я к одному человеку, типа экстрасенса. В ночь, накануне нашей встречи, приснился мне дух в женском обличье. Однако был он связан с этим человеком. (как я узнала позже, это его умершая подруга-ведьма). Дух сказал мне, что я должна заняться волхованием. Я даже переспросила, что бы, когда проснусь, почитать в интернете, что это такое. На следующий день я пошла к тому человеку, выслушала его. Он мне посоветовал изучать эзотерику и начать с рун. (когда-то я гадала на обычных картах). Стала я читать, как и из чего руны делать, их значения, в общем собирать информацию. Сны не снились около недели. А потом наконец приснился один. Стою я, а рядом какая-то сила. Описать ее не могу... Она белая, будто из плотного белого пара или облака состоит. Я так обрадовалась, что сон приснился и прошу у нее - "Ну наконец-то я сон вижу, дай мне подсказки, куда дальше двигаться, что делать?" А она мне отвечает: "Руны учи!" И я вижу столешницу, на которую брошены руны. С тех пор опять не вижу сны. Как я понимаю, пока не выучу руны, мне других подсказок свыше никто не даст...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жду подсказки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гадание на свече ради получения подсказки
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАНТИКА И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ :: Сны.Сноведения.-