Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Чтобы не испортили огород

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Чтобы не испортили огород Empty
СообщениеТема: Чтобы не испортили огород   Чтобы не испортили огород EmptyЧт Фев 11, 2016 6:24 pm

Если кто‑то захочет испортить ваш огород заговором на вред, воспользуйтесь этим оберегом. Вашему саду‑огороду не навредит ни один ведун.

Господи, помоги. Будь оградой для моего сада, для моей земли. Оберег‑ограда, мне помоги. Ни черт, ни чертовка, ни злая колдовка ту ограду не перейдет, не попортит мой огород. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астильба

Астильба

Дата регистрации : 2015-03-16
Откуда : Краснодарский край

Чтобы не испортили огород Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы не испортили огород   Чтобы не испортили огород EmptyПт Янв 06, 2017 6:51 pm

Здравствуйте, Тиамат. Нужно просто проговорить эти слова, или провести какую-то манипуляцию еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка

Маргаритка

Дата регистрации : 2017-01-15
Откуда : Сибирь

Чтобы не испортили огород Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы не испортили огород   Чтобы не испортили огород EmptyВс Янв 15, 2017 5:11 pm

Здравствуйте Тиамат! Скажите пожалуйста нужно на месте произносить заговор или ходить по периметру огорода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Чтобы не испортили огород Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы не испортили огород   Чтобы не испортили огород EmptyВт Янв 17, 2017 7:22 pm

Астильба пишет:
Здравствуйте, Тиамат. Нужно просто проговорить эти слова, или провести какую-то манипуляцию еще?
Просто слов будет достаточно, желательно прочесть 3 или 9 раз, для новичков лучше 9 раз.  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Чтобы не испортили огород Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы не испортили огород   Чтобы не испортили огород EmptyВт Янв 17, 2017 7:24 pm

Маргаритка пишет:
Здравствуйте Тиамат! Скажите пожалуйста нужно на месте произносить заговор или ходить по периметру огорода?
Можно во время прочтения обходить огород по периметру, тем самым показывая границы, хуже не будет, но сила сама тут в словах.  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чтобы не испортили огород

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Чтобы не испортили ваш огород
» Чтобы сад был с урожаем
» Как сделать, чтобы вашу скотину никогда не испортили
» Волшебный денежный огород.
» Чтобы вас не обманули

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Деревенская магия :: Огород и Садоводство-