Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Волшебная золотая минута суток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Волшебная золотая минута суток  Empty
СообщениеТема: Волшебная золотая минута суток    Волшебная золотая минута суток  EmptyЧт Мар 17, 2016 3:01 am

Золотая минута суток для исполнения желания

Волшебная золотая минута суток

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на 100%.
Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе и кармическая) передаются последовательно из суток в су-тки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты, сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута на-звана золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для де-лания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно в эти минуты можно достигать мак-симально креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы дверь в выше-стоящие измерения.
Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал и что же сдышит ваш Ангел Хранитель или тот кто исполняет наши желания. Например, разговор ваш по телефону с подругой - «Ох не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борь-ка.... или кокетливые жалобы- “ Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»-
Так — записывает Ангел Хранитель — «она хочет чтобы ее друг оказался негодяем! (ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу — нет!
И ухажера Серегу нужно у нее забирать...-продолжает Ангел.
Странно очень странно — зачем ей все это нужно»
Теперь вы видите к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняют-ся желания. Чтобы подобного не случилось давайте отметим в календаре те самые золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак, сначала запишем дату - число и месяц.
Например, 15 сентября — 15.09. Так вот волшебная минута исполнения желания наступит 15 сентября в 15 часов девять минут, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно жела-ние. Например - “ Хочу с нового года получать 30 тысяч рублей ежемесячно!» Говорить хочу, что-бы мне повысили зарплату не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.
Вы уже конечно поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте в тече-нии которой нам улыбается счастье. Но что же делать, например - 29 сентября или 31 января. Да действительно, у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета - номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты.
Например- 29 сентября (29.09) время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно - 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи, потому что счастливая минутка начнется ночью в 01 час 31 минуту.
Проверьте - и поверите! удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Волшебная золотая минута суток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Золотая Рыбка.
» Волшебная пуговица.
» ВОЛШЕБНАЯ МЕДИТАЦИЯ для женщин
» Волшебная формула для похудения
» Волшебная невидимая нить...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАНТИКА И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ :: Астрология :: Астрологическая магия-