Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алена Г

Алена Г

Дата регистрации : 2016-01-14

Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви Empty
СообщениеТема: Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви   Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви EmptyПт Мар 18, 2016 5:45 pm

ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ОКЕАН ЛЮБВИ.
  
(Послание-медитация от Отца  Абсолюта)

       Здравствуй, дочь моя возлюбленная!  Я хочу продиктовать тебе сегодня необычное послание. Это будет послание-медитация, которая, Я надеюсь, поможет вам настроиться на волну Света и Любви, которая поднимет вас и вынесет на поверхность трехмерного мира и понесет дальше – навстречу новой жизни в Пятом измерении.


Итак, сядьте поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. А теперь представьте себе огромный бескрайний океан. Вода его сверкает на солнце, и вам кажется, что вся поверхность его усыпана бриллиантовой россыпью, переливающейся всеми цветами радуги, и волшебное сияние это поднимается над поверхностью его, заполняя собой все пространство вокруг, уходя далеко-далеко за горизонт. Это океан Любви, который не имеет ни конца, ни края. Постепенно сияние его заполняет собой всю Землю, всю Галактику, всю Вселенную, все Мироздание.


А теперь представьте себя на берегу этого прекрасного океана. Мягкое утреннее солнышко ласкает вас своими лучами, вы не спеша  спускаетесь к воде, ступая по песку. Вы приближаетесь к кромке воды и пробуете ее ногой. Она теплая, бархатная, гладкая и прозрачная. Она манит вас в свои объятия, приглашает окунуться в нее и слиться с ней, ощутив всю ее свежесть, чистоту, материнскую нежность и любовь. И вы медленно-медленно погружаетесь в этот океан Любви. Вы чувствуете, как вода принимает вас в свои объятия, как поднимает вас на поверхность, и вы плывете в этом Божественном сиянии, не спеша, с наслаждением, смакуя каждое движение свое. Вы чувствуете себя в полной безопасности, вы знаете, что вы под защитой всех Высших Сил Вселенной вашей, что вы купаетесь в Любви! Почувствуйте это, дорогие, всем своим существом, каждой клеточкой вашего тела, всеми фибрами вашей души!


А теперь представьте себе, как подхватила вас набежавшая волна, будто взяв на руки, бережно, ласково и нежно, и понесла вас в эту прекрасную сияющую даль все дальше и дальше от берега – от той жизни в трехмерном мире, которая осталась уже в прошлом, которая не отвечает больше чаяниям вашей души, которая изжила себя, и вам совсем не жалко с ней расставаться. Вы светитесь от счастья. Блаженство переполняет вас. Вы плывете, летите, парите на этой ласковой волне и понимаете, что это Ангелы Небесные держат вас на поверхности и несут вас на крыльях своих в прекрасную волшебную Божественную даль – в жизнь на новой Земле в Пятом измерении. Вы растворяетесь в этом океане Любви, становитесь его частичкой, вы полностью сливаетесь с ним.
Н
асладитесь этим Божественным покоем и затем медленно-медленно выходите из медитации, чтобы не расплескать эту переполняющую вас благодать и несите ее дальше — живите в ней, дышите ею, станьте ею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви Empty
СообщениеТема: Re: Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви   Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви EmptyПт Мар 18, 2016 6:08 pm

Алена Г, вы выкладываете интересный материал, но большая просьба не выкладывать Послания и Ченнелинги, поскольку в них есть Троянский Конь, даже в этой медитации она есть. Сейчас напишу в правилах форума, что ченнелинги и послания ни-ни Но...но..
Я так понимаю вы ее сами делали уже? да ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Г

Алена Г

Дата регистрации : 2016-01-14

Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви Empty
СообщениеТема: Re: Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви   Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви EmptyПт Мар 18, 2016 6:14 pm

Dolce, спасибо.
 пока не делала, как раз только занялась этим материалом, в последствии планирую.)

вот только что такое ченнелинги?....) непосредственно послания? что-то интернет не шибко выдает эту информацию. 
мантры, надеюсь, не являются ченнелингом?)

больше не буду.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви Empty
СообщениеТема: Re: Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви   Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви EmptyПт Мар 18, 2016 6:19 pm

Алена Г, это вам благодарность, что выложили, а то забыли прописать это в правилах. Так что мы уже исправились  китти 

Про ченнелинг можете почитать ТУТ

Алена Г пишет:
пока не делала, как раз только занялась этим материалом, в последствии планирую.)
В интернете много материала, но всегда слушайте себя, прежде чем его использовать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Г

Алена Г

Дата регистрации : 2016-01-14

Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви Empty
СообщениеТема: Re: Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви   Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви EmptyПт Мар 18, 2016 6:29 pm

Dolce, ну вот, хорошо получилось, что помогли друг другу.))  заодно буду теперь знать, что это такое и вообще не буду с этим связываться. начала читать вашу ссылку, оказывается этот ченнелинг та еще опасная штука. Однако
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Медитация- Отец Абсолют.Океан Любви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Медитация Портал Любви
» Медитация для привлечения любви в вашу жизнь и укрепления романтических отношений
» Руна Он (Отец, Отчизна)
» Талисман любви
» Шар "Амулет любви"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ЧЕЛОВЕК, ЕГО ОКРУЖЕНИЕ, ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Духовные практики, развитие и работа над собой-