Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Айвен

Айвен

Дата регистрации : 2017-07-11

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!"   ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 EmptyПт Июл 14, 2017 8:40 pm

Странница, если у Вас проблемы со здоровьем, неустроенность в личной жизни, сложности с финансами и так далее, призываются Силы работающие на исцеление и созидание. Если необходимо разрушить препятствия мешающие реализации Ваших планов и жизненных целей, призываются Силы разрушения. Но все они, благосклонны к человеку!  В мире нет Сил, изначально, настроенных к человеку враждебно (каноны Ведической Магии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвен

Айвен

Дата регистрации : 2017-07-11

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!"   ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 EmptyПт Июл 14, 2017 8:49 pm

Странница пишет:
Айвен, а точней?) Если с ипостасями работаете то вероятней всего как с "темными" так и со "светлыми" сторонами.  Просто чтобы понять мне нужен ответ, дабы не делать поспешных выводов.
Направление какое идет?
Странница, если у Вас проблемы со здоровьем, неустроенность в личной жизни, сложности с финансами и так далее, призываются Силы работающие на исцеление и созидание. Если необходимо разрушить препятствия мешающие реализации Ваших планов и жизненных целей, призываются Силы разрушения. Но все они, благосклонны к человеку!  В мире нет Сил, изначально, настроенных к человеку враждебно (каноны Ведической Магии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница

Странница

Дата регистрации : 2015-11-08

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!"   ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 EmptyПт Июл 14, 2017 8:54 pm

Айвен,ого сколько сообщений мне одной. По поводу перечисленного- ну тут понятно. 
по поводу Сил, которые всегда спешат на помощь человечеству безвозмездно-тут вы немного слукавили, потому что закон сохранения энергии един для всех. 
Вы выложили бы на форуме несколько тем по вашему направлению, чтобы люди знали примерно с чем и кем вы работаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвен

Айвен

Дата регистрации : 2017-07-11

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!"   ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 EmptyПт Июл 14, 2017 9:23 pm

Странница, Силы служат людям не безвозмездно. За свою помощь, они получают награду от Всевышнего. Это закон! Если Вы прочитаете любой труд по Ведической Магии Вам всё станет ясно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!"   ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 EmptyПт Июл 14, 2017 9:25 pm

Айвен пишет:
термин "Рекламируете" применим в том случае, если предлагаются услуги или товар, за которые ВЗЫМАЕТСЯ ПЛАТА!
Вы бы сначала изучили термин "Рекламировать", а потом писали бы чушь. Цели рекламы бывают разные и не все несут в себе коммерческую структуру. Крутой

Айвен пишет:
Наша деятельность носит БЕСПЛАТНЫЙ характер! Мы ИНФОРМИРУЕМ о нашей деятельности.
Пока вы никакой конкретной информации не предоставили. Напишите подробно о вашей организации, ссылку на вашу группу и подробную информацию о том как она работает. 

Айвен пишет:
Как я полагаю, для размещения информации и создавался сайт.
Тут вы не правы, сайт создавался для общения и помощи. Но уж никак для сторонних магов, которые будут использовать в цели продвижения себя и своих групп. Почитайте внимательно правила, там все написано.

Айвен пишет:
Если требуется Ваше разрешение... так в чём же дело? Разрешите! Если, за это, требуется какое то,  пожертвование сайту, озвучьте сумму. 
Чтобы разрешить, я должна знать что конкретно я разрешаю, а в данном случае я наблюдаю только обобщенные слова и не более. И плату за разрешение я не беру, разрешение дается от реальных ваших возможностей. 

Айвен пишет:
на этот вопрос я уже ответил, или требуются паспортные данные, рост, цвет глаз?
Я могу и без фото просканировать вас, вопрос оно вам надо? 

Айвен пишет:
магии учатся те, кто считает нужным, ибо на то есть воля Иерархии Учителей!
Насмешили. И еще, прежде чем кричать как дорого обучение, то могли бы для начала узнать, что мы тут обучали бесплатно, потому что учеников привели ВС. Так что кому нужно и можно учиться, тех приведут и за них попросят силы, которые и заплатят за них, ибо закон сохраниния энергии никто не отменял, как вам правильно заметила Странница.

Айвен пишет:
да, Вы правы в магии обязателен откуп. Но откуп, не всегда бывает в виде дензнаков. Добрые, благостные отношения между людьми - это ЛУЧШИЙ ОТКУП который только возможен! Всё остальное следствие.
Не спорю, что можно платить только деньгами в магии, но вопрос что взамен с вас возьмут и хватит ли вашей благодарности и хорошего отношения оплатить услугу, которую вам окажут? А что если не хватит и у вас нет достойной платы и энергии? Кем или чем вы будете платить?

Айвен пишет:
7. пожалуйста, внимательно, прочитайте последнее предложение предыдущего сообщения! Очень надеюсь, что наша беседа перейдёт в конструктивное русло!
Если хотите общаться конструктивно, то начните с полной информации о себе и своей группе, а так же уважения к администрации данного форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница

Странница

Дата регистрации : 2015-11-08

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!"   ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 EmptyПт Июл 14, 2017 9:44 pm

Айвен пишет:
Странница, Силы служат людям не безвозмездно. За свою помощь, они получают награду от Всевышнего. Это закон! Если Вы прочитаете любой труд по Ведической Магии Вам всё станет ясно!
Shocked ...
наивность иногда украшает а иногда и губит. А также иногда надо включать фильтр внутренний, дабы отсеять вредное, когда что то читаете либо смотрите.
Хотя знаете что, думаю спорить тут бессмысленно, потому что тут работают разные практики с разными направлениями. Вы, как я поняла,себя позиционируете как практик по ведической магии, и размышляете со своей колокольни. Так и я считаю: нет такого закона который бы принуждал ВС служать нам,  а взамен награду получать от всевышнего. Закон сохранения энергии един для всей вселенной. И для всех направлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf

Byuf

Дата регистрации : 2017-07-09
Откуда : Россия

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!"   ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!" - Страница 2 EmptyПт Июл 14, 2017 10:12 pm

Айвен, я поняла о чем вы. Я с вами. Нужна будет помощь, обращайтесь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО "ВОЛШЕБНОМУ ИСКУССТВУ!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Болезни друзья и болезни-враги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем :: Приветствие для только что зарегистрированных пользователей-