Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Кому скучно и кто не знает что бы послушать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Кому скучно и кто не знает что бы послушать Empty
СообщениеТема: Кому скучно и кто не знает что бы послушать   Кому скучно и кто не знает что бы послушать EmptyЧт Сен 14, 2017 12:52 pm

Думаю может создам тему про музыку, можно выкладывать и советовать что нибудь, друг другу Танцуем
Начну со своего творчества сам писал на очень старой программе. Так что бы не повторятся, разнообразить и с оригинальничить. Ранее был сайт где все выкладывали свои творения лично я думаю что я был бы там на первых местах. Так как все повторялись, а я пытался сделать что нибудь невозможное накрутить или добавить. Жаль что не успел на 5-7 лет. Он уже давно закрылся. 
С 1-20й трек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Кому скучно и кто не знает что бы послушать Empty
СообщениеТема: Re: Кому скучно и кто не знает что бы послушать   Кому скучно и кто не знает что бы послушать EmptyСр Окт 25, 2017 5:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Тот клип что изумил меня в детстве так как похож на сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Кому скучно и кто не знает что бы послушать Empty
СообщениеТема: Re: Кому скучно и кто не знает что бы послушать   Кому скучно и кто не знает что бы послушать EmptyПн Ноя 06, 2017 11:15 am

Кстати мою тему можно перенести в раздел дискотека, я не заметил её появления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blekmargo

Blekmargo

Дата регистрации : 2017-10-01

Кому скучно и кто не знает что бы послушать Empty
СообщениеТема: Re: Кому скучно и кто не знает что бы послушать   Кому скучно и кто не знает что бы послушать EmptyЧт Ноя 09, 2017 2:05 pm

мне нравится Enigma. Больше всего первый и четвёртый альбомы, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Кому скучно и кто не знает что бы послушать Empty
СообщениеТема: Re: Кому скучно и кто не знает что бы послушать   Кому скучно и кто не знает что бы послушать EmptyЧт Ноя 16, 2017 8:45 pm

Не знаю слушали вы мое творчество но как то меня один парень в группу пригласил когда послушал)

А еще вот мне песня очень понравилась. Песня тяжелая но в ней интересно построена гармония что ли и идея есть..В песне поется как про меня я так одинок что скоро превращусь в  камень, а моя душа это пустыня...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кому скучно и кто не знает что бы послушать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гальдрастав для того чтобы вернуть кому-либо его магию
» Лунный календарь, или что знает о нас Луна?
» Чего не знает, но должен знать каждый

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-