Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 А не попить ли нам чайку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

А не попить ли нам чайку Empty
СообщениеТема: А не попить ли нам чайку   А не попить ли нам чайку EmptyСр Сен 27, 2017 2:15 pm

Просто приглашаю кому скучно или есть свободное время, может как нибудь кто нибудь согласится к примеру со мной как нибудь посидеть и попить кофе..Можно за мой счет. Или же жду ваших предложений.Мороженое Я такой Хороший, про 
Пора нам уже узнать хоть как то друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

А не попить ли нам чайку Empty
СообщениеТема: Re: А не попить ли нам чайку   А не попить ли нам чайку EmptyВт Окт 03, 2017 6:34 pm

Надеюсь, что вы меня не боитесь? Вот кстати, как я выгляжу, примерно между тем и тем парнем что бы вы имели представление  :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

А не попить ли нам чайку Empty
СообщениеТема: Re: А не попить ли нам чайку   А не попить ли нам чайку EmptyВт Окт 24, 2017 7:55 pm

Вот так вот ждешь ждешь надеешься и вот результат. Не понимаю и что во мне такого плохого? Я уверен у всех есть свободное время. Даже после работы  многие идут на встречи или куда нить оттянутся. Может тогда кто нибудь хоть по веб общению скрасит мою жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

А не попить ли нам чайку Empty
СообщениеТема: Re: А не попить ли нам чайку   А не попить ли нам чайку EmptyВс Окт 29, 2017 9:27 pm

Эл оя, может вам на сайте знакомств зарегистрироваться лучше?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

А не попить ли нам чайку Empty
СообщениеТема: Re: А не попить ли нам чайку   А не попить ли нам чайку EmptyПн Окт 30, 2017 9:44 pm

А там где я магов найду то?  И как я им буду рассказывать о том что я вот такой вот по тому что со мной происходили всякие штуки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

А не попить ли нам чайку Empty
СообщениеТема: Re: А не попить ли нам чайку   А не попить ли нам чайку EmptyПн Окт 30, 2017 9:54 pm

И вообще я думаю что я не хуже других, в плане приятности внешнего состояния и внутреннего мира. Не знаю, вон какая аватарка красивая, в детстве я так и выглядел.


И вообще мне очень хотелось пообщаться с магами узнать их мнение, их взгляды, их историю чем, живут как живут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

А не попить ли нам чайку Empty
СообщениеТема: Re: А не попить ли нам чайку   А не попить ли нам чайку EmptyСб Ноя 04, 2017 5:48 pm

Эл оя, а зачем вам именно маги нужны? Мир магов это не волшебная сказка. Да и магия не панацея от всего. Может стоит обратить внимание на обычную девушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

А не попить ли нам чайку Empty
СообщениеТема: Re: А не попить ли нам чайку   А не попить ли нам чайку EmptyВс Ноя 05, 2017 6:15 pm

Я же не обязательно с уклоном знакомства, я просто хотел пообщаться хоть раз в жизни с магом...Хотя бы по скайпу в конце концов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А не попить ли нам чайку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-