Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Не подскажите зачем такое можно было сделать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Не подскажите зачем такое можно было сделать? Empty
СообщениеТема: Не подскажите зачем такое можно было сделать?   Не подскажите зачем такое можно было сделать? EmptyВт Окт 24, 2017 8:04 pm

Тему я создал тут так как просто спрашиваю, опирайтесь просто на ваш опыт.
Ни как не пойму, я вроде писал в своей общей теме что то такое но ник то не ответил, так вот купался забыл крестик пришел нашел, а на нем узелки и чем то помазанные, и точно такое же было у брата через два года, он тоже забыл пришли, а на нем теже самые узелки и чем то помазанные их было где то штук 8-9. Странно что их было трудно найти трава ведь да и времени было не так много их сделать, и что странно что их нашел тот же человек. Кто и зачем такое сделал?

И как я уже писал что лет через 10 я его сжег в лесу где ник то не ходит, и смотрю в пепел бумаги, а его нету, вернулся через день для интереса, а он лежит на видном месте. Мама свидетель. А то многие может думают что я какой тепленький, такое всякое тут рассказываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Не подскажите зачем такое можно было сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Не подскажите зачем такое можно было сделать?   Не подскажите зачем такое можно было сделать? EmptyСр Окт 25, 2017 4:55 pm

Забыл указать, что я имел в виду узелки на веревочке которой он весел из не еже, а не скажем бантики на самом крестике. Если конечно это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Не подскажите зачем такое можно было сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Не подскажите зачем такое можно было сделать?   Не подскажите зачем такое можно было сделать? EmptyВс Окт 29, 2017 9:24 pm

фото есть?
наузы это сильная магия и все зависит от того, что наговаривают на узелки. 
Поэтому фото и тогда можно сказать что это
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Не подскажите зачем такое можно было сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Не подскажите зачем такое можно было сделать?   Не подскажите зачем такое можно было сделать? EmptyПн Окт 30, 2017 9:50 pm

Фото нету я же его сжег еще лет 5 назад...А потом когда он объявился я его в дерево засунул какое то, ну теперь то я хоть знаю что на них что то наговорили. Я думаю сильный раз как то узнал, что мы крестики забыли на пруду. 

И еще вот все хотел спросить, в добавок моя мама рассказывала что ее не хотят маги принимать, это я ее все хотел раньше к ним завести, а она мол какой толк одна ушла типа она не принимает, а другая сказала ее подруге мол зачем ты ее привела! И ее не приняла. Все думаю по чему так  незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не подскажите зачем такое можно было сделать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Зачем мы видим сны
» Зачем нужна болезнь?
» Зачем раскладывают ТАРО
» О любви... или "Зачем вы едите эту рыбу"
» Зачем и как ставить свечи в храме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-