Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Ритуал на здоровье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Ритуал на здоровье Empty
СообщениеТема: Ритуал на здоровье   Ритуал на здоровье EmptyСб Янв 20, 2018 2:39 am

Аркан: Звезда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее:

"Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть меня наполнит твоя магия, все мои клетки. Пусть мерцает твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть он оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, да будет так!"

Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье, и забудьте о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ритуал на здоровье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Д. Мориссон Магия Таро
» "Мистерия рун" А. Хшановская
» Заклинание на здоровье
» Нумерология и здоровье
» Здоровье по Ленорман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Магия Таро-