Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Расклад Таро "Шут"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Медея

Медея

Дата регистрации : 2018-02-08
Откуда : г. Обнинск

Расклад Таро "Шут" Empty
СообщениеТема: Расклад Таро "Шут"   Расклад Таро "Шут" EmptyПт Фев 09, 2018 12:21 am

Сначала из колоды изымается Старший Аркан «Шут». Остальные 77 карт перемешиваются. Спрашивающий достает из колоды 12 карт и к ним подмешивает «Шута». Затем все 13 карт выкладываются в ряд. Карта «Шут» означает «здесь и сейчас». Все карты, лежащие перед ним (слева направо) означают уже пройденный путь. Те, что следуют за «Шутом» представляют будущее. Если «Шут» оказался первой картой, это означает, что спрашивающий находится в самом начале развития и стоит у самых истоков какого-либо начинания. Если это последняя карта, то Спрашивающий достиг предела на избранной дороге и значимый для него отрезок жизни заканчивается, чего-то кардинально нового пока не предвидеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
miss O

miss O

Дата регистрации : 2018-03-01
Откуда : Пермь

Расклад Таро "Шут" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Таро "Шут"   Расклад Таро "Шут" EmptyВс Мар 04, 2018 3:04 pm

Да, я очень люблю этот расклад, но на днях столкнулась с одной странностью, до шута все карты прямые, после все перевернутые
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Расклад Таро "Шут" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Таро "Шут"   Расклад Таро "Шут" EmptyВс Мар 04, 2018 9:14 pm

miss O, попробуйте почистить карты и повторить расклад. дарю И потом нужно помнить что предсказание это предупреждение и вы сможете не допустить ситуацию, что показывают вам карты если будете готовы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
miss O

miss O

Дата регистрации : 2018-03-01
Откуда : Пермь

Расклад Таро "Шут" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Таро "Шут"   Расклад Таро "Шут" EmptyПн Мар 05, 2018 11:32 am

Спасибо, где то внутри меня были догадки о колоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
miss O

miss O

Дата регистрации : 2018-03-01
Откуда : Пермь

Расклад Таро "Шут" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Таро "Шут"   Расклад Таро "Шут" EmptyПн Мар 05, 2018 11:35 am

Тиамат, хочу воспользоваться вашим советом, какой расклад удачней всех на день рождение человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Расклад Таро "Шут" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Таро "Шут"   Расклад Таро "Шут" EmptyПн Мар 05, 2018 7:00 pm

miss O, я не смогу посоветовать вам удачный расклад, так как каждый выбирает то, что ему ближе. 
Вот тут http://www.dark-balance.com/t13665-topic собрала расклады для ДР, надеюсь вам что-нибудь понравится. Я посмотрела, у вас ДР было 01 марта, можете выбрать любой расклад по ссылке и я сделаю вам его как подарок. 
Розочка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад Таро "Шут"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Д. Мориссон Магия Таро
» Таро+ Нумерология.Расчет партнерских отношений на картах ТАРО
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский
» Расклад на 7 тел
» Новичкам о Таро и о разных способах знакомства с Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Копилка раскладов-