Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Красное Солнце - чистка свадхистаны авт.You

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Странница

Странница

Дата регистрации : 2015-11-08

Красное Солнце - чистка свадхистаны авт.You Empty
СообщениеТема: Красное Солнце - чистка свадхистаны авт.You   Красное Солнце - чистка свадхистаны авт.You EmptyПт Авг 23, 2019 9:18 pm

От автора:
Доброго всем. Хочу поделится своей работой - которая пришла ко мне во время сильного негатива который скопился весь на 2 чакре - как известно  она многофункциональна и влияет на многие важные сферы жизни, а негатива было сколько что нужно была именно точечная чистка ( отвороты, привороты, закрытия, вампирские каналы, зависть - все это скопом) - потом уже были на физе осложнения. Чистку ставить на область второй чакры. Квеорты можно еще оговаривать - как разрушение связи, канала с определенным человеком ( я так оговаривала врагов которых знала в лицо и с которыми были негативные каналы). Держать индивидуально.
Оговаривать в общем от чего  чистите чакру, каналы с кем обрываете и уничтожаете, какого рода негатив вычищаете: блоки, закрытия, привороты,порчи, негативные  каналы, каналы крадников ( у меня все вампиры  сидели на свадхистане), итд.
 Хочу дополнить - привороты, отвороты,  закрытия личной сферы часто сильно портят вторую чакру и это очень! влияет на финансы. То есть если на вас приворот а делаете обряды на деньги -  толку будет мало потому что причина в другом. Мне этот став помог сдвинуть с мертвой точки гору грязи ( я уже физически ощущала как ниже пояса все забетонировано), на физе начались проявления : как раздутие живота ( врачи говорили что  абсолютно здорова) - об этом всем писала в темах : признаки маг. воздействий", гормональный сбой, тяжесть, боли в яичниках - в общем все за что отвечает вторая чакра было испорчено - поэтому этот став  пришел мне в  тяжелый период - во время его использования в зависимости  от тяжести негатива могут быть боли, жжение, ощущение тепла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница

Странница

Дата регистрации : 2015-11-08

Красное Солнце - чистка свадхистаны авт.You Empty
СообщениеТема: Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны авт.You   Красное Солнце - чистка свадхистаны авт.You EmptyПт Авг 23, 2019 9:22 pm

Я пробовала этот став. Рисовала на себе. Раскрутка, что удивительно была сразу. После активации пошло тепло в чакре. В принципе, как в комплексе, чистка мне понравилась.
Также пробовала на другие чакры использовать, также действует отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Красное Солнце - чистка свадхистаны авт.You

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский
» Эликсир Ерофеева «Красное лекарство» (отсоединение от любых вампиров)
» Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot) МБК к колоде
» Азбука ТАРО. автор Евгений Колесов
» Солнце

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Чистки и снятие негатива-