Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Отчитка Дерева Рода.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Отчитка Дерева Рода. Empty
СообщениеТема: Отчитка Дерева Рода.   Отчитка Дерева Рода. EmptyСр Фев 25, 2015 10:53 pm

Отчитка Дерева Рода.

Обрядом снимается влияние грехов предков рода на ныне живущих. Снимает проклятия, порчу и зависть, наведённые на предков.

Перед началом обряда надо приготовить на листе ватмана Древо Рода, где написать имена всех усопших кровных родственников по линии матери и отца. Имена надо писать на расстоянии 5 см. друг от друга столбиком, указывая дату рождения, смерти, кем были, какими были, чем болели, сидели в тюрьме и т. д. Чем больше негатива напишете тем больше грехов рода отмолится.

Помолитесь перед иконами об усопших, предварительно зажгите свечу.
Просите Господа о прощении грехов усопших и о Царствии Небесном для них.

На стол покрытый белой скатертью или былым новым полотенцем поставить иконы: Святая Троица, Пресвятая Богородица Смоленская, Михаил Архангел архистратиг Божий, Сорок Севастийских мучеников (или Святцы) крестом, перед каждой поставить свечу в подсвечнике. В центре из икон положить :родовой рушник, лист с древом рода, лист с именами усопших родственников, чистый лист бумаги(ватман), карандаши, фломастеры, краски, ковш для плавки воска, миску с водой, восковые свечи 42 шт., печенье и сахар по полкило, пачку чая, спички.


"Господи, укрепи меня, рабу Божию(имя) силою родовою. Святая, Безначальная Троица,приди мне, рабе Божией(имя), в помощь. Помоги очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть Лрево рода
моего от старого греха всякого старика.
Матушка, Заступница, в образе Смоленском, приди мне, рабе Божией(имя) в помощь. Помоги, Матушка Заступница, очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги Матушка Заступница, закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.
Михаил Архангел,приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги мне очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия,от всякой напасти. Помоги закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.
Сорок мучеников Севастийских,придите мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помогите очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помогите закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика."

Зажечь свечи и прочитать молитвенный свод:

Отче наш…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отчитка Дерева Рода.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Отчитка Рода от нищеты
» Эгрегор рода. Маги рода
» Отчитка от одиночества
» Отчитка негатива на воду
» Отчитка родового древа от тюрьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ЧЕЛОВЕК, ЕГО ОКРУЖЕНИЕ, ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Духовные практики, развитие и работа над собой :: Род и работа с ним.-