Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Таро Вечная ночь вампиров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Таро Вечная ночь вампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро Вечная ночь вампиров   Таро Вечная ночь вампиров - Страница 2 EmptyПт Фев 27, 2015 4:47 pm

8 Кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 8 кубков (отступление) - Вы покидаете все привычное, чтобы начать новую жизнь в других условиях, но разрыв с тем, что было близко в прошлом, труден и вызывает боль.


История Вампира - Она покидает любимое место ради блага тех, кто ей не безразличен или, возможно, ради собственной безопасности. В лунном свете, обнажающем опасность и создающем тени, она оставляет огненный след своих жизненных ран и разбитого счастья. Часть ее умирает с каждым шагом.

Теневой мир - Уходя от проблем и ситуаций, когда позади остается что-то плохое или неприятное, приходится отказаться от своих привязанностей, с болью отрывать что-то от себя.

Мир людей - Первые шаги - самые трудные, потому что чувствуешь, как рвется связь с прежней жизнью. Пускаясь в путь к новому, даже если уверен, что это к лучшему, все равно оглядываешься на покинутое.

9 Кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 9 кубков (процветание) - это самое благоприятное время, чтобы остановиться и насладиться радостями, которые жизнь дарит Вам.


История Вампира - Она поднимает свою чашу, как победный трофей. Бледное существо, лишенное жизни, она гордится окружающим комфортом и наслаждается кровавым напитком, не понимая, что то, что будет длиться вечно, не будет приносить удовольствия.

Теневой мир - Материальные ценности способны обеспечить лишь внешнее благополучие и физическое наслаждение, но не душевный комфорт. Ищите маленькие радости, чтобы утолить большую жажду.

Мир людей - Отметьте и высоко оцените все радости жизни. Счастье не бывает вечно. Поиск радости внутри себя и удовольствия в повседневных мелочах. Успокойтесь и пользуйтесь моментом.

10 Кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 10 кубков (сотрудничество) - мир и спокойствие царит в Вашем окружении. Люди готовы быть вместе и сотрудничать в полной гармонии.


История Вампира - Несовместимые монстры и животные собрались вместе, чтобы воспользоваться преимуществами стаи. Они готовы терпеть друг друга и совместно попытаться выжить в негостеприимном мире. Каждый из них исполняет свою роль и свою работу. Ради безопасности они готовы идти на компромисс.

Теневой мир - Иногда приходится играть неестественную для себя роль в альянсе с кем-то, кто неприятен, но имеет те же цели, платя за безопасность своей свободой.

Мир людей - Пользуйтесь всеми средствами, чтобы обеспечить безопасность и покой в семье или стабильность в браке. Для создания прекрасной общности людей нужна единая цель. Поиск объединяющей идеи.

Паж Кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: Паж кубков (поклонник) - некто питает к Вам любовь и преданность, но застенчивость или страх быть отвергнутым мешают ему откровенно признаться в своих чувствах.


Вампир: «Отлично! Это идеальный вариант. Я уверен - она будет меня любить. Ах, вот, она приближается. Я не могу прикоснуться к ней, она фантом. Эй, подожди! О, нет, она ушла...».

Теневой мир - Тот, кто питает к другому нездоровые чувства и односторонний интерес, не видя реальности. Он тайно одержим другим человеком и будет его преследовать.

Мир людей - Человек, испытывающий, но не проявляющий своих чувств к другому. Он помогает и поддерживает предмет своего обожания из-за кулис.

Рыцарь Кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: Рыцарь кубков (любящий) - только по-настоящему любящий человек может Вас понять. Ничто не скроется от его глаз и сердца.


Вампир: «Мое сердце не бьется. Голос души все тише. Но все же, я чувствую. Мой- девиз: искать и не сдаваться, даже если впереди вечность».

Теневой мир - Тот, кто постоянно ощущает пустоту в своем сердце и вечно ищет, чем бы заполнить эту брешь. Ничего не находя, ему всегда кажется, что реальность не оправдала его ожидания.

Мир людей - Человек, который ищет драгоценное сокровище и в дальних странах, и рядом, в нем самом или в близких. И он тоскует, если не находит свою «Чашу Грааля».

Королева Кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: Королева кубков (приспособленка) - будьте осторожны с теми, кто может воспользоваться Вашей добротой в собственных интересах.


Вампир: «Луна еще будет светить долго, и у меня еще много времени, которое надо чем-то заполнить. Мне так холодно и одиноко. Иди ко мне. Позволь мне почувствовать твое тепло, твою жизнь, хотя бы на миг».

Теневой мир - Тот, кто постоянно нуждается в чьей-то помощи, и всегда что-то просит у других. Он представляется слабым и беззащитным, требующим заботы.

Мир людей - Человек, расположенный наслаждаться жизнью и находящий высшее удовольствие в общении с другими людьми. Он с благодарностью принимает любовь, но не всегда отвечает на нее, отдавая свое душевное тепло.

Король Кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: Король кубков (руководитель) - пусть Вами руководит тот, кто содействует Вашему личному росту. Вам предстоит научиться многим полезным вещам.


Вампир: «Я старше тебя, и мой опыт богаче. И я читаю по лицам! Твоя красота свидетельствует, что ты рождена для роскоши и поклонения. Я научу тебя, как получить все это».

Теневой мир - Тот, кто указывает путь к получению желаемого, но вовсе не означает, что он предлагает правильный и законный путь. Возможно, он руководствуется своими личными интересами и преследует свои цели.

Мир людей - Опытный человек или специализированная инстанция, в чьих силах дать компетентный совет или оказать помощь в доработке проекта.

Толкование Б.Мур
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Таро Вечная ночь вампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро Вечная ночь вампиров   Таро Вечная ночь вампиров - Страница 2 EmptyПт Фев 27, 2015 4:52 pm

Масть Жезлов
Туз Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК:Туз жезлов (вознаграждение) - планы будут реализованы благодаря самоотверженности и решимости. Ваши усилия будут вознаграждены.


История Вампира - Могила - для большинства конечный пункт. Для вампира -ЭТО начало. Смерть для него не является вечным покоем - это начало его вечных мук. Каждую ночь он восстает из могилы обновленный и полный сил, но с одной целью - напиться крови.

Теневой мир - Если что-то с самого начала идет не так, как планировалось, все обречено на провал, это предупреждение, что от задуманного лучше отказаться в самом начале. Начало чего-то излишне трудоемкого или нежелательного.

Мир людей - Начало чего-то, связанного с большими надеждами и благими намерениями, совпадающего с периодом везения и открытием возможностей, дающих много энергии. Воодушевление и энтузиазм для реализации свежих идей.

2 Жезла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 2 жезлов (дисгармония) - Конфликты в семье или на рабочем месте - неизбежны. Вы должны научиться адаптироваться в изменяющихся условиях.


История Вампира - Два вампира вступили в альянс на основе взаимной выгоды и равноправного партнерства. Это непростой альянс, так как в нём нужно сохранять безопасность и доверие друг к другу. Каждый из них должен быть предельно осторожным, любое изменение положения создает уязвимость перед противником.

Теневой мир - Вынужденное обстоятельствами партнерство или соглашение, не может быть рассчитано на непродолжительное время. Ненадежный союзник, увольнение или нерешенный вопрос.

Мир людей - Желательно предугадать потенциальные конфликты или возможные проблемы, которые могут возникнуть в партнерстве или обществе. Готовность и умение разрядить напряжение или проблемную ситуацию.

3 Жезла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 3 жезлов (гарантия) - смело вперед, у вас достаточно сил и вам гарантирован успех. Ваши колебания могут задушить энтузиазм, но не суетитесь.


История Вампира - Жизнь вампира неоднозначна: в ней много горя, но существуют и свои радости. Он упивается своей возможностью летать - моментом, ощущением свободы. Пусть его мертвая кожа не чувствует потока воздуха, и его холодное сердце не бьется быстрее, он по-прежнему способен ценить полученный дар.

Теневой мир - Даже в не очень хорошей ситуации можно найти свои преимущества и воспользоваться ими в полной мере. Поднимитесь над проблемой, чтобы расширить поле зрения и сверху увидеть все. Поиск выхода или источника вдохновения.

Мир людей - Используйте все преимущества положения и все возможности; уверенно и смело устремляйтесь к новому и захватывающему. Напряжение сил и способностей для значительного прыжка.

4 Жезла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 4 жезлов (отдых) - Только что закончился очень сложный период вашей жизни. Теперь вы можете расслабиться и зарядиться энергией перед началом нового этапа.


История Вампира - В эти редкие моменты ее не мучают ночные кошмары, которые делают невыносимой ее существование. Это блаженное чувство покоя в гробу - если бы только она могла продлить его навечно... но постоянное «снова» изменит это состояние.

Теневой мир - Отдых восстанавливает тело и освежает ум, позволяя мечтать и надеяться на лучшие времена в будущем. Необходимый отдых для восстановления сил в проблемный период, который пока не закончился.

Мир людей - После успешного разрешения трудной ситуации непродолжительный отдых позволит успешно продолжить путь. Время покоя, планов и возможности помечтать.

5 Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 5 жезлов (преодоление) - у вас достаточно мужества, ума, и твердости духа, чтобы преодолеть любые трудности, просто надо ими воспользоваться.


История Вампира - В ночном тумане, когда мысли спутаны и чувства притупились, и он не видит
врага, его инстинкт заставляет его готовиться к нападению или защите. Все, что он знает или чувствует продиктовано животным инстинктом - бороться и убить, чтобы выжить!

Теневой мир - На угрозу он отвечает неконтролируемой реакцией, выбор которой инстинктивен: борьба, экстаз, бегство, или ступор. Спонтанный непредсказуемый ответ на угрозу.

Мир людей - Сталкиваясь с угрозой, нельзя поддаваться инстинкту. Используйте разум и чувства, чтобы справиться со сложными обстоятельствам или опасными ситуациями.

6 Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 6 жезлов (гордость) - Вы выиграли битву, несмотря на многие преграды. Гордитесь собой.


История вампира - Он выиграл, и эхо его победного крика звучит всю ночь. Его воинская слава войдет в легенду. И, тем не менее, он празднует победу только в темноте, когда никто не видит его раны, которые, возможно, никогда не затянутся. Чудовище победило, но какой ценой?

Теневой мир - После жесткой войны он празднует победу, не понимая, что «победитель» -это только слово, у которого много смыслов. Пустая победа. Неэтичное или антигуманное отношение к побежденным.

Мир людей - Настоящим победителя делает достойная честная победа в сражении с препятствиями или обстоятельствами. Заслуженное чувство выполненного долга.

7 Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 7 жезлов (нападение)- сплетни и наветы могут иметь негативные последствия. Защитите Вашу позицию.


История вампира.
Слюна, капающая из жаждущих крови ртов монстров свидетельствует об агрессии. Возможно, разумнее спасаться бегством, как обычно, но на этот раз она будет стоять. Она готова обороняться, несмотря на то, что их клыки больше, чем у нее.

Теневой мир.
Она заняла оборонительную позицию к ополчившимся против нее животных, хотя это не самое правильное решение. Несправедливая и потенциально опасная борьба. Ощущение, что нечего терять.

Мир людей.
Если вы уверены, что Ваша репутация, идеи или действия подверглись несправедливому нападению, обороняйтесь честным и открытым путем. Не отступайте, когда правда на вашей стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Таро Вечная ночь вампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро Вечная ночь вампиров   Таро Вечная ночь вампиров - Страница 2 EmptyПт Фев 27, 2015 4:54 pm

8 Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 8 Жезлов (информация) - хорошие новости приходят, и, возможно, это именно то, что Вы ждали. Все будет происходить быстро.


История вампира.
На этот раз все отлично. После крутого подъема в темноте она оказывается на вершине, освещенной луной, разорвавшей тучи. Свидетели и посланцы разнесут весть о ее достижениях и она ждет славы.

Теневой мир.
Ее старания остаться на вершине напрасны, катастрофическая ситуация будет развиваться стремительно, и будет иметь тяжелые последствия. Неподходящее место и неподходящее время.

Мир людей.
Точное знание результата, которого Вы добиваетесь, позволит увлечь других и сделать все необходимое для достижения желаемого. Созовите всех участников и посвятите их в свой план. Все готовы занять свои позиции.

9 Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 9 жезлов (преграда) - Вы чувствуете угрозу и пытаетесь защититься всеми возможными способами и барьерами, но это может оказаться ложной тревогой.


История вампира - Он нервно заглядывает в окно через прикрытые шторы, боясь увидеть нечто нежелательное. Он прячется за закрытыми дверями, но так ли безопасно его положение? Чего он боится? какая угроза страшнее - та, которая перед лицом, или та, которая прячется в глубине души?

Теневой мир - Он уходит от реальности, прячась за выдуманной угрозой. Фобии, паранойя и необоснованные страхи. Не желание решать внутренние проблемы.

Мир людей - Уход от мира, попытка спрятаться за стенами от неизвестной опасности, строгая пропускная система не сделают мир более безопасным. Надо узнать происхождение страхов, заняв активную позицию. Беспокойство и поиск безопасного места.

10 Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: 10 жезлов (нагрузка) - Ваша работа требует серьезных усилий и ответственности. Вы уверены, что хотите сделать все в одиночку?


История Вампира - Он почувствовал всплеск энергии и силы, но это произошло за счет мускулов и палок в руках. Он не чувствует напряжения в спине, ломоту в плечах, порезы на ногах от острых камней. Вся энергия сфокусирована в мышцах, и он собирается довести свою работу до конца.

Теневой мир - Уверенный в неисчерпаемых запасах своей силы и здоровья, он рискует перерасходовать их. Растрата резервов сил и возможностей. Заем энергии.

Мир людей - Груз взятых на себя обязательств может оказаться неподъемным, и Ваших усилий надолго не хватит; надо разработать новый долгосрочный план. Берегите силы.

Паж Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: Паж жезлов (добросовестный) - юный душой талантливый человек, который может быть весьма полезным сотрудником. Не сомневайтесь в его потенциале или идеях.


Вампир:«Вот оно! Я нашел его - достойное применение моего таланта, ради чего я был создан. Это есть главная цель моего существования».

Теневой мир: Некто, обладающий особым талантом и определивший свою цель, захваченный навязчивой идеей. Он посвятил себя ей целиком, не видя ничего вокруг.

Мир людей:Человек, с блеском применяющий свой талант и умение. Необычное и неожиданное проявление способностей.

Рыцарь Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: Рыцарь жезлов (наблюдатель) - кто-то внимательно следит за Вашими делами и ставит оценку Вашим способностям. Вас вскоре могут подвергнуть испытаниям.


Вампир:«Я невидим, как воздух, которым мы дышим, и бесшумен, как тень. Вы никогда не будете знать, что я здесь. Вы будете только ощущать мое присутствие».

Теневой мир : Он редко вступает в контакт с другими, но следит за выбранными людьми и ситуациями, отмечая их слабости и вмешиваясь незаметно. Вмешательство в события со стороны.

Мир людей : Таинственный незнакомец, привлекательный и необычный человек, видящий вещи другими глазами, и то, что другие не видят. Его оценка может быть судьбоносной для Вас.

Королева Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: Королева жезлов (соперница) - кто-то умышленно пытается быть привлекательнее и выглядеть лучше Вас, действуя любыми доступными средствами. Будьте осмотрительны, пытайтесь предугадать каждое его или ее движение.


Вампир:«Вы явились вовремя. Я, было, заскучала. Что Вы скажете, если мы из ничего создадим нечто грандиозное? Интересно?»

Теневой мир - Она хочет быть всегда в центре внимания. Она любит театральность и бурлеск. Если кто-то поддастся на ее уловки, она извлечет из этого максимум удовольствия.

Мир людей - Энергичная обаятельная женщина, аура которой притягивает всех. Она с радостью уделяет внимание каждому, но попавшие под ее притяжение будут делать то, что она захочет, возможно, себе во вред.

Король Жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МБК: Король жезлов (покровитель) -доверьтесь и воспользуйтесь зашитой важных лиц, которые могут облегчить ваше карьерное продвижение.


Вампир:«Я жду тебя. Все готово. Нет, нет, не надо подтверждающих документов. Мы все здесь достойны доверия. Я уверен, ты меня не разочаруешь. Итак, ты согласен, это так? Отлично».

Теневой мирОн делает вид, что играет честно, но это игра. Его харизма заставляет людей верить ему и пренебрегать опасностью. Предложение, от которого невозможно отказаться.

Мир людей
Человек, воля и уверенность которого доминируют над предусмотрительностью и осторожностью. Рискованное, но потенциально выгодное предложение от опытных, доверенных лиц.

Толкование Б.Мур
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таро Вечная ночь вампиров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Велесова (Марина) Ночь – чародейная ночь с 31 октября на 1 ноября
» Чай "Вечная молодость"
» Типы психологических вампиров
» Эликсир Ерофеева «Красное лекарство» (отсоединение от любых вампиров)
» Ночь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Галерея таро-