Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Руна Одина(1 руна)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Руна Одина(1 руна) Empty
СообщениеТема: Руна Одина(1 руна)   Руна Одина(1 руна) EmptyПн Апр 13, 2015 3:17 am

1 РУНА
(РУНА ОДИНА)

При использовании одной руны вопрос следует ставить так, чтобы на него можно было дать ответ "да" или "нет".

Вытащите из мешочка одну руну. Любая руна в прямом положении будет означать "да" (положительный ответ), перевернутая руна - отрицательный ответ.

Метод подходит для того, чтобы сделать прогноз на предстоящий Вам день или на исход какого-либо события (в этом случае рассматривается и значение руны). Этот прогноз описывает положение "здесь и сейчас", проясняет суть ситуации в которой Вы пытаетесь разобраться. Кроме того, это помогает узнать, что происходит с кем-то, находящимся вне досягаемости: сосредоточившись на образе этого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Руна Одина(1 руна) Empty
СообщениеТема: Re: Руна Одина(1 руна)   Руна Одина(1 руна) EmptyПн Июн 08, 2015 11:03 pm

Это самый простой способ снятия информации, главным достоинством которого является его оперативность в любых условиях, а некоторым недостатком - прогнозирование ситуаций на небольшой срок (максимум 5 дней).


Основные принципы и правила однорунного расклада.

Вопрос нужно формировать так, чтоб получить однозначный ответ «да» или «нет». Выпадение Руны в прямом положении означает ответ «да», в перевернутом «нет». Здесь есть один нюанс, а именно - в Футарке 9 необратимых Рун, тогда нужно интерпретировать, исходя из их значения.

Пример. На повестке дня вопрос о покупке подержанной машины. Правильный пример постановки вопроса: « Можно мне покупать эту машину?». Допустим, выпадает необратимая Руна Иса, значит однозначно ответ « нет».

Недопустимо формировать вопрос, содержащий два вопроса.

Пример неправильного вопроса: «Стоит мне покупать этот дом и получится у меня скинуть цену?».

Нужно избегать в вопросах приставок «не», «ни» и др.

Задавать один и тот же вопрос имеет смысл минимум раз в сутки и то, руководствуясь здравым смыслом. Например, если задавать вопрос о безопасности перелета каждый день, то это ни к чему хорошему не приведет.

Допустимо в таком раскладе узнавать о состоянии здоровья другого человека, о его отношении к вам и др. Тогда интерпретировать ответ нужно уже исходя из значения Руны, а не как «да» или «нет».

Пример: « Каково состояние здоровья Андрея на данный момент?».
Выпала перевернутая Руна Уруз, говорящая о депрессии, бессилии данного человека.

Однорунный расклад эффективен в вопросах самопознания, духовного совершенствования, при психологических проблемах. Например, у человека боязнь темноты.

Пример правильного вопроса: «В чем причина моего страха темноты?»

Полезно знать свою Руну дня. Тогда вопрос будет таким «Руна сегодняшнего дня для меня?».

Правильно сформулировав вопрос и полностью сконцентрировавшись на нем, нужно перемешивать Руны до того момента, пока нужная Руна сама не попадет в руку, это и будет ответом на поставленный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Руна Одина(1 руна)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Руна Рцы
» Руна Ерь (Ер)
» Руна Хер (Дар)
» Руна Наш (Нужда)
» Символ М и руна Мир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Руническая мантика :: Рунические расклады-