Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Открытие канала. автор Монтана и Еspe

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Открытие канала. автор Монтана и Еspe Empty
СообщениеТема: Открытие канала. автор Монтана и Еspe   Открытие канала. автор Монтана и Еspe EmptyПт Май 22, 2015 4:23 pm

Став открывает денежный канал и обеспечивает поток денег, а не сами деньги и его надо дополнять другими формулами .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Первый столбец (закрытый):

пер.Лагус - закрытый канал,

Турисаз и Хагалаз – разрушение всего, что блокирует и закрывает канал

Второй столбец (чистый канал): Лагус, Феху, Вуньо.

Оговор:

 став разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать денежному каналу.

Данная формула разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта.

Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору удовольствие и удовлетворение.

 Рабочий. 

Тестировал на знакомом, который никогда и ничего не выигрывал. В итоге чел начал выигрывать, правда, суммы ничтожные, но приятно. Более того, он нашел работу, которая его удовлетворяет по деньгами.

Перевёрнуте руны как оговорите так и будут действовать.
 Точка в формуле –это разделитель формул. 

Цитата :
 когда я открывала канал маме и брату я нанесла еще руническую формулу на приток богатства и оговарила его тоже. Ну а как же без этого канал то открываешь а деньги дорогу должны знать кто их зовет. и все получилось тьфу тьфу вроде пошли денежки. 


Цитата :
Став на открытие денежного канала работает. И работает правильно. Просто не нужно ожидать, что вдруг с неба свалятся миллионы, которые можно будет сложить под матрас и успокоиться.Мне на третий день после нанесения става на открытие денежного канала дали довольно крупную сумму... с просьбой передать ее другому человеку. Ну и в тот же день на одну запланированную покупку цена оказалась процентов на 15 ниже, чем должна была, это совсем пустяк, но приятно).

Еще через пару дней мне неизвестно кто положил деньги на телефон. Сумма не бог весть какая, но мне ее на пару месяцев с головой хватит.

Цитата :
Нормальная работа денежного канала у меня всегда проявлялась именно в стабильном движении денег через меня, т.е. деньги легко приходят, легко уходят и приходят снова. При этом как только возникало желание затормозить движение денег на выход, поступления тоже прекращались. Получение денег и их накопление - совершенно разные процессы. Впрочем, и "пропускная способность" канала у разных людей отличается.

Цитата :
Став, на мой взгляд, работает правильно. Там, где движение началось "не в ту сторону", значит и проблема была именно в том, что деньги не уходили. Открытие денежного канала и другими (весьма далекими от руники способами) часто сопровождается таким побочным эффектом. Но спустя некоторое время ситуация налаживается и канал потихоньку начинает работать. 

Вне зависимости от способа, которым его открывали.


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытие канала. автор Монтана и Еspe

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 646. автор Монтана
» "Антивампир" защита. автор Монтана
» Открытие Сердца и Души для Любви
» Расклад " Стоит ли открывать собственное дело?"
» Обряд "открытие царских дорог" (Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Успех и процветание-