Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Громоотвод. автор Милая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Громоотвод. автор Милая Empty
СообщениеТема: Громоотвод. автор Милая   Громоотвод. автор Милая EmptyСб Май 23, 2015 9:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В первом варианте -защита,своеобразная "невидимость" для порчи,сглаза и т.п.,что-то серьезное в виде проклятья не остановит.
По второму -усиление защитных свойств первого става.
Чтобы не пересказывать объяснение, которое мне давала моя учитель ув.Ванндадис, выкладываю объяснение от нее.
"В первом варианте идет -защита,причем весьма хитрая,она не отражает негатив,не убирает его,она пропускает его как бы через "канал" с твердыми стенами,в итоге возможная "гадость" пролетает не задевая обладателя такой защиты,своеобразная "невидимость" для порчи,сглаза и т.п.,что-то серьезное в виде проклятья не остановит,но вот для защиты от мелких гадостей вполне подойдет,может также использовать как морок,если нужно скрыть свои действия.
Руны: Альгиз,слева и справа - tví-örvaðr bogi , руны Йотунского морока.
Альгиз -защищает,руна- создает канал по которому мимо пролетает негатив,не задевая объект,а руна Йотунского морока - маскирует весь процесс.
По второму ставу все тоже самое,только Альгизы усиливают действие защиты,они создают "охранный" круг вокруг обладателя став ,на подобии "шлема ужаса" только с маскировкой,можно использовать и как став для наведения защиты/морока на имущество,на предметы и .т.п."
Став опробован и показал себя хорошо, с задачей, которую давала-справился.
Цитата :
Поставила Ваш став своим собачкам. *Добрая* тетя, любительница гладить моих собачек, теперь сквозь зубы здоровается и руки к моим собачкам не протягивает. Сразу уходит. Я оговаривала, чтобы став отбивал желание гладить моих собак у любителей сбрасывать свой негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Громоотвод. автор Милая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Берегиня". автор fou-chatte
» Антискан. автор Сэм
» 646. автор Монтана
» Бур. автор Рунава
» "Ловушка" автор Сэм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Защита-