Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)    Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 5:45 pm

Айлесс, благодарю вас за опыт цветочки
Очень интересно, но лично мое мнение, практики у каждого индивидуально проходят. И нужно подобрать свой ключик к рунам незнаю
Знаете, осенью мы хотим пройти руничиский круг и будем отписываться здесь о рунах и как видим, но перед этим мы попробуем подобрать программу, которая не будет влиять так отрицательно на реальность. Если вам будет интересно, то будем рады видеть вас в наших рядах. букет
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)    Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 6:57 pm

Доброго!
Айлесс дарю ваш опыт неоценим. Но я всё же опираюсь всегда на диагностику. Что и Вам советую.
Как то не айс-наступать на грабли -даже ради опыта. Грабли
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлесс

Айлесс

Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Киев

Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)    Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 8:03 pm

Тиамат пишет:
  
Знаете, осенью мы хотим пройти рунический круг и будем отписываться здесь о рунах и как видим, но перед этим мы попробуем подобрать программу, которая не будет влиять так отрицательно на реальность. Если вам будет интересно, то будем рады видеть вас в наших рядах.  

Спасибо за приглашение, Тиамат! Мне у вас очень интересно и комфортно, я словно домой попала - к родным людям. Рунический круг проходила индивидуально, но с удовольствием еще раз приму участие в групповой работе. Буду ждать начала работы)  да
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлесс

Айлесс

Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Киев

Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)    Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 8:18 pm

Далари пишет:
Доброго!
Айлесс дарю ваш опыт неоценим. Но я всё же опираюсь всегда на диагностику. Что и Вам советую.
Как то не айс-наступать на грабли -даже ради опыта. Грабли
Ох, да)) Перед тем, как пользоваться ставами или формулами, всегда делаю диагностику. А тут вот.. решила рискнуть)  Когда проходила рунический круг - тяжелее всего дались Наут и Дагаз. Здесь так хорошо отозвались о технике оборачивания в Дагаз, что я решила пренебречь своим предыдущим негативным опытом) А ведь и другим всегда говорю  - все очень индивидуально... Но, честное слово, не жалею ни капельки.  Еще раз спасибо.  цветочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)    Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 10:15 pm

Да, странно получилось, и непонятно, почему именно так сработали. 
А руну саму оговаривали при начертании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлесс

Айлесс

Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Киев

Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)    Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 11:02 pm

Nevada пишет:
Да, странно получилось, и непонятно, почему именно так сработали. 
А руну саму оговаривали при начертании?
Сама. Если попытаться объяснить...как я это понимаю... Руна - это ключ к потоку энергии определенного качества. Поток каждой руны можно условно изобразить как волну несущей частоты переменного тока. Это конечно символично очень, но близко к моему ощущению потоков. Переменность волны обусловлена фазой отрицательного и фазой положительного значений. Поэтому как бы мы ни оговаривали руну, не можем наверняка знать, какой аспект руны включится - созидающий или разрушительный (поэтому и делаем диагностику предварительную). Для опыта познания рун важно пройти все аспекты, как бы больно и страшно не было. Например, я сразу влюбилась в поток руны Хагал - он мой качественно. Я часто наношу на запястье эту руну, если хочу избавиться от наносного, прийти в себя, усилиться и сконцентрироваться. А вот такая, казалось бы, безобидная руна Райдо, меня сильно закрепощает, заставляет подчиняться дисциплине и правилам - не только чужим, но и своим же, которые я когда-либо для себя установила. 
Дагаз в моей семантике предсказаний часто говорит о неизбежности чего-либо, когда невозможно уже повернуть вспять, она всегда присутствует в рунических раскладах как руна, указывающая на смерть (особенно в союзе с Наут, Эйваз, п.Перт). Но мантика это не магия, хотя взаимосвязь естественно есть. Во избежание включения негативных аспектов рун, нужно ставить "фильтры" или из рун или любые возможные защиты. В данном случае, в визуализации, в режиме 3D, фильтром являемся мы сами - как энергетическое тело с качественной и количественной индивидуальной характеристикой. Видимо, согласно моей конфигурации, поток Дагаз запускает какие-то процессы, которые приводят к снятию щитов, а не так, как предполагалось в оговоре - к их созданию. Только так пока могу объяснить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)    Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2015 3:00 am

Айлесс,

Я немного не согласна с вами.
Именно в оговоре кроется и вся суть запускаемой энергией руны, согласна, что энергии руны многолики, разночастотны, разнозарядны и т.д. Но именно ОГОВОРОМ мы запускаем нужную нам энергию руны, по сути действует закон " как вы лодку назовете, так она и поплывет". И в магии в большей части так. Оговор играет большое значение, а иногда ключевое, если это, например, ритуальная магия. 
А вот после того, как нужная энергия запущена оговором  происходит процесс взаимодействия энергии руны и нашей энергетической системы, а вы знаете, что там тоже не одна частота и вид энергии, их тоже множество.  И у каждого могут преобладать те или другие виды энергии, особенно, если есть блоки или воздействия, которые частично закрывают приток нужных энергий. 
И вот при взаимодействии в результате накладки частот, заряда, плотности  и других многочисленных характеристик энергий и получается некий эффект, либо энергии при накладке слились в одну большую "ЦЕЛЬ" или вступили в резонанс с друг другом, тем самым вызывая отклонение от "ЦЕЛИ" в другую сторону,  результате такого резонанса образуется смешанная энергия с совершенном другими свойствами, отличными от "ЦЕЛИ", которая и бьет не туда. 
Но соглашусь в том, что руны с каждым  из нас взаимодействуют по разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлесс

Айлесс

Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Киев

Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)    Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)  - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2015 9:43 am

Nevada пишет:
либо энергии при накладке слились в одну большую "ЦЕЛЬ" или вступили в резонанс с друг другом, тем самым вызывая отклонение от "ЦЕЛИ" в другую сторону,  результате такого резонанса образуется смешанная энергия с совершенном другими свойствами, отличными от "ЦЕЛИ", которая и бьет не туда. 
Очевидно так и произошло. Несколько раз прочитала ваш ответ, чтобы осмыслить и запомнить сказанное. Верю вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Магические свойства рун (Фрейя Асвинн)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Магические свойства мела
» Магические свойства тени
» Магические свойства расчески
» Магические свойства фотографий
» Магические и лечебные свойства камней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Руническая магия :: Значения рун-