Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Защитная мантра открывающая возможности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Защитная мантра открывающая возможности Empty
СообщениеТема: Защитная мантра открывающая возможности   Защитная мантра открывающая возможности EmptyСб Авг 22, 2015 3:44 pm

Защитная мантра открывающая возможности, увеличивает энергию любви, очищает карму, приводит человека к совершенной мудрости.

Намо дхармакайя самбогхакайя нираманакайя тадьятха дана
парамита сила парамита кшанти парамита вирья парамита дхьяна
парамита праджня парамита сарва дхарма шуньята сваха
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a

Megy3a

Дата регистрации : 2016-02-29

Защитная мантра открывающая возможности Empty
СообщениеТема: Re: Защитная мантра открывающая возможности   Защитная мантра открывающая возможности EmptyВт Мар 08, 2016 11:27 am

Читается 108 раз и в одно и тоже время и 21 день подряд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Защитная мантра открывающая возможности Empty
СообщениеТема: Re: Защитная мантра открывающая возможности   Защитная мантра открывающая возможности EmptyВт Мар 08, 2016 11:54 am

artist пишет:
Читается 108 раз и в одно и тоже время и 21 один подряд?
Читать можно количеством, кратным 9. Лучше 108 раз, но если сложно, то можно и другое количество. Главное - старайтесь читать  ежедневно.  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a

Megy3a

Дата регистрации : 2016-02-29

Защитная мантра открывающая возможности Empty
СообщениеТема: Re: Защитная мантра открывающая возможности   Защитная мантра открывающая возможности EmptyВт Мар 08, 2016 11:58 am

Спасибо, что то я подсела на мантры, Ведьма ощущение непередаваемые при прослушивании Ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a

Megy3a

Дата регистрации : 2016-02-29

Защитная мантра открывающая возможности Empty
СообщениеТема: Re: Защитная мантра открывающая возможности   Защитная мантра открывающая возможности EmptyСб Мар 12, 2016 7:27 pm

Здравствуйте,скажите пожалуйста уважаемые практики, у меня проходит коррекция Сатурна, делаю по субботам,  ведический астролог сказал чтобы я молчала в этот день после прочтения мантры  минимум 8 часов, но я нечаянно нарушала молчание, затем еще раз сделала коррекцию в этот же день, но опять нарушила молчание...считается что этот день коррекция прошла? или все заново начинать и этот день не считается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Защитная мантра открывающая возможности Empty
СообщениеТема: Re: Защитная мантра открывающая возможности   Защитная мантра открывающая возможности EmptyСб Мар 12, 2016 7:44 pm

artist пишет:
ведический астролог сказал чтобы я молчала в этот день после прочтения мантры  минимум 8 часов
А астролог Вам не сказал, почему надо молчать?  Обычно рекомендации мастеров нужно строго выполнять, тем более вы деньги платили мы так понимаем. Скорее всего вы нарушили. 

А вообще к мантрам нет таких предписаний. чтобы молчать минимум 8 часов. Если бы мы после каждой мантры, которые поем в день молчали, то стали бы немыми  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a

Megy3a

Дата регистрации : 2016-02-29

Защитная мантра открывающая возможности Empty
СообщениеТема: Re: Защитная мантра открывающая возможности   Защитная мантра открывающая возможности EmptyСб Мар 12, 2016 7:50 pm

Dolce пишет:
artist пишет:
ведический астролог сказал чтобы я молчала в этот день после прочтения мантры  минимум 8 часов
А астролог Вам не сказал, почему надо молчать?  Обычно рекомендации мастеров нужно строго выполнять, тем более вы деньги платили мы так понимаем. Скорее всего вы нарушили. 

А вообще к мантрам нет таких предписаний. чтобы молчать минимум 8 часов. Если бы мы после каждой мантры, которые поем в день молчали, то стали бы немыми  Smile
1.     Приобретите одну большую черную или тёмно-синюю свечу. Приобретите эфирное масло кедра. Три субботы подряд зажигайте свечу, воскуряйте масло. Начитывайте такую мантру: Аум прам прим праум сах санаисарайа намах (минимум 108 раз).
2.     После начитки гасите свечу и сохраняйте полное молчание. Хорошо, если вы будете это делать перед сном. Вы должны хранить молчание минимум восемь часов подряд, потому перед сном удобней всего делать эту процедуру.
На третью субботу свеча должна полностью догореть.
3.     В течении этих трех недель не отказывайтесь подавать милостыню, если к вам вдруг подойдет нищий и сам попросит. Постарайтесь избегать праздников и торжеств.


Таковы его предписания, не получается молчать так долго, забываю и начинаю разговаривать, как бы эта планета требует смирения, молчания, уединения в этот день чтобы снизить его негативное влияние на жизнь....вот думаю а если сделать в ночь с субботы на вск. будет ли считаться? или с  пятницы на субботу, уже в третий раз срывается все... ссори
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Защитная мантра открывающая возможности Empty
СообщениеТема: Re: Защитная мантра открывающая возможности   Защитная мантра открывающая возможности EmptyСб Мар 12, 2016 8:22 pm

artist пишет:
Dolce пишет:
artist пишет:
ведический астролог сказал чтобы я молчала в этот день после прочтения мантры  минимум 8 часов
А астролог Вам не сказал, почему надо молчать?  Обычно рекомендации мастеров нужно строго выполнять, тем более вы деньги платили мы так понимаем. Скорее всего вы нарушили. 

А вообще к мантрам нет таких предписаний. чтобы молчать минимум 8 часов. Если бы мы после каждой мантры, которые поем в день молчали, то стали бы немыми  Smile
1.     Приобретите одну большую черную или тёмно-синюю свечу. Приобретите эфирное масло кедра. Три субботы подряд зажигайте свечу, воскуряйте масло. Начитывайте такую мантру: Аум прам прим праум сах санаисарайа намах (минимум 108 раз).
2.     После начитки гасите свечу и сохраняйте полное молчание. Хорошо, если вы будете это делать перед сном. Вы должны хранить молчание минимум восемь часов подряд, потому перед сном удобней всего делать эту процедуру.
На третью субботу свеча должна полностью догореть.
3.     В течении этих трех недель не отказывайтесь подавать милостыню, если к вам вдруг подойдет нищий и сам попросит. Постарайтесь избегать праздников и торжеств.


Таковы его предписания, не получается молчать так долго, забываю и начинаю разговаривать, как бы эта планета требует смирения, молчания, уединения в этот день чтобы снизить его негативное влияние на жизнь....вот думаю а если сделать в ночь с субботы на вск. будет ли считаться? или с  пятницы на субботу, уже в третий раз срывается все... ссори
Я не встречала, чтобы рекомендация по планетаным мантрам было именно молчание. Но практику виднее))) дарю 

Я думаю, что переделывать ничего не нужно, так как за каждый день недели отвечает своя планета. Но лучше уточнить у практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a

Megy3a

Дата регистрации : 2016-02-29

Защитная мантра открывающая возможности Empty
СообщениеТема: Re: Защитная мантра открывающая возможности   Защитная мантра открывающая возможности EmptyСб Мар 12, 2016 8:25 pm

Спасибо Цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Защитная мантра открывающая возможности Empty
СообщениеТема: Re: Защитная мантра открывающая возможности   Защитная мантра открывающая возможности EmptyСб Мар 12, 2016 9:13 pm

Думаю вам интересна будет ссылка http://www.dark-balance.com/t12242-topic#29119 
про молчание не указано ничего, но может у практика просто свой какой-то особый метод  незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защитная мантра открывающая возможности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Защитная и очищающая мантра "«Жемчужина в лотосе»
» Шри Гаятри Мантра - исцеляющая мантра
» Мудра, открывающая постоянный доступ к источнику изобилия
» Д. Мориссон Магия Таро
» Мантра перемен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ЧЕЛОВЕК, ЕГО ОКРУЖЕНИЕ, ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Духовные практики, развитие и работа над собой :: Мантры. Мудры. Мандала.-