Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Став Крыса.автор Милен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Став Крыса.автор Милен Empty
СообщениеТема: Став Крыса.автор Милен   Став Крыса.автор Милен EmptyСб Авг 29, 2015 10:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Комментарии автора:
Вязь на поиск Крысы в любом сообществе, коллективе и просто своем окружении.
Из под земли достанет недоброжелателя, кем бы он ни прикидывался, а потом просто и эффективно расправится с ним.
Как - опишу ниже с комментариями.
Основа става - Мадр, который мы принудительно (Наутиз), громадным Соулу подсвечиваем как прожектором.
А чтобы крыса была не только видна всем, а еще и сама мучилась, со всем сторон она обступается многослойными Турсами .
Они загоняют ее в клетку к Хагаласу, который следует оговорить на всех близких Крысы и все дорогие вещи.
Перевернутый Альгис снимает защиты.

Став, навеянный работой некоторых мастеров по усиленной порче мне настроения.
Ибо я очень апатичный человек, меня крайне сложно достать и вывести на бой - я лучше посплю. Но упаси Будда кого-то это сделать. Найду всех и каждого и живого места не оставлю.
Причем не на враге лично, это глупо и неэффективно - а на дорогих ему вещах и людях. Чтобы даже любимая чашка разбилась и передохли\ушли все близкие.
На будущее - это моя тактика ведения войны. Чтобы Крыса осталась побитая, одинокая и в полнейшем одиночестве, оплакивая собственных крысят и все что было дорого.
Отчет о тестировании  Матильды:
Последний, очень яркий случай из практики.
Есть клиентка, у клиентки брат в провинции. И родители там же. Брат женат по привороту на редкостной крысе, которая, имея такую физ. возможность, постоянно прикармливает-припаивает все семейство на подчинение и "любовь".
Моей клиентке нужно было, чтобы родители и брат оформили на нее юридически ее долю в семейном имуществе, ту, которую они ей уже давно оформить обещали.
"Благодаря" постоянной работе крысы (жены брата) шли постоянные скандалы, сегодня звонят клиентке, чтобы она срочно приезжала, уже все готово для оформления, завтра звонят и начинают обсуждать ее "облико морале" и говорить, что ничего она не получит (хотя, в принципе, получить она хотела только то, что было построено/куплено на ее личные деньги).
Я делала комплекс, не только руны, но четко знаю, где и когда именно сработала "Крыса".
Через 3 дня после постановки ее на фото "жабы" она сама до такой степени себя скомпрометировала в глазах мужа и его родни, что моя клиентка сразу стала для них ангелом во плоти, светочем лучезарным.
Дополнительные бонусы такие:
1. Колдующая маман жены брата свалилась со вторым (первый у нее случился, когда я клиентку избавляла от порчи) инсультом.
2. Колдующая же бабушка жены брата в очередной раз слетела с лестницы в частном доме и сломала вторую ногу (первая была сломана пару месяцев назад, в результате возврата негатива).
От "крысы" отвернулись не только родственники по линии мужа, но и знакомые, подружки, на работе у нее начались конфликты буквально на пустом месте, хотя она из тех, которые без мыла в попу влезут, подлиза и блюдолизка, и ее вроде как все там "любили".
Вот, собственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став Крыса.автор Милен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Птица Говорун.Автор Милен.
» Навести нужный сон.Автор Милен
» Rengöring - приучить к порядку.Автор Милен.
» Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа).автор Cantas
» Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) автор Кантас

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: магические воздействия-