Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Медитации на Таро Повешенный

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Медитации на Таро Повешенный Empty
СообщениеТема: Медитации на Таро Повешенный   Медитации на Таро Повешенный EmptyВс Янв 24, 2016 2:45 am

Медитации на Таро Повешенный


Двенадцатый аркан.

ЧЕЛОВЕК подвешен вверх ногами на Т-образном дереве. Его руки, сложенные за спиной, вместе с головой образуют треугольник, направленный вверх; в то время как его правая нога, перекрещивая левую ногу, образует треугольник, направленный вниз. Он будто бы ногами к небесам, и, кажется, существует в состоянии неестественно противоречащим миру. Противоположности уравновешены в его существе, и, несмотря на его кажущееся неудобным положение, он находится в состоянии покоя и безмятежности, что отражается святым сияющим ореолом вокруг его головы.

ПОЛОЖЕНИЕ НА ДРЕВЕ

Мем.

Двадцать третий путь от Ход к Гебуре.

Ключевой мотив: От сферы разума мы поднимаемся к принципу беспощадной, непреклонной строгости. Чтобы подняться выше, мы подвергаем наши понятия и представления переоценке и переустановке внутренних приоритетов.

Девиз: "Иди всегда вопреки всему миру."

-Яков Беме.

МЕДИТАЦИЯ

Я на кресте, что висит между небом и землей, я нахожусь в полном равновесии. Принося в жертву все то, чем я был, я обретаю состояние своего будущего бытия. Пусть моя голова находится в низших мирах, мои глаза направлены к небесным светилам. Я - древо жизни, укоренившееся в божественной почве. Мои корни проникают в сердце Бога, и мой венец на земле. Я олицетворяю славу, повиснув между низшим и высшим, и я буду уравновешен, спокоен, победивший среди жертв и перемен. Пусть от недостатка мудрости будут считать дураком того, кто не идет их путем, но я знаю сокрытый помысел того, кто послал меня. Я плыву в водах великого моря, и я чувствую себя в безопасности во время бури. Во мне должна быть воплощена тайна, которая подвешена в космосе.
Авторы:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Медитации на Таро Повешенный

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вариант медитации на СА Таро Кроули (Таро Тота)
» Медитации на Таро Дурак.
» Медитации на Таро Суд
» Медитации на Таро Маг.
» Медитации на Таро Иерофант.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Практический кабинет Таро :: Медитации на Таро-