Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Медитации на Таро Колесо фортуны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Медитации на Таро Колесо фортуны Empty
СообщениеТема: Медитации на Таро Колесо фортуны   Медитации на Таро Колесо фортуны EmptyВс Янв 24, 2016 2:47 am

Медитации на Таро Колесо фортуны


Десятый аркан.

ПРИОСТАНОВЛЕННОЕ НА МЕСТЕ колесо (Рота) Фортуны, окруженное четырьмя символическими животными элементов, представляющих также психологические функции - ощущение, эмоции, мышление и интуицию. На левом обороте мы видим змею, держащуюся при подъеме, справа мы видим Анубиса с головой шакала, бога просвещенного мышления. Принцип баланса и равновесия управляет колесом в образе сфинкса, вооруженного мечом. Три круга колеса означают триединое Высшее Я, состоящее из воли, любви и творческого воображения. Алхимические символы как спицы колеса указывают на трансформацию души в процессе кругооборота и изменения.

ПОЛОЖЕНИЕ НА ДРЕВЕ

Каф.

Двадцать первый путь от Нецах к Хесед.

Ключевой мотив: Поднимаясь от низшего состояния человеческой эмоциональности к высшему состоянию Божественного Милосердия, мы можем считать нас в полной мере удачливыми, но только в том случае, если мы научились регулировать и интегрировать четыре функции нашей личности, и только если мы продолжаем оставаться ведомыми прекрасным равновесием.

Девиз: " Вот. .. награда Его с Ним и Его пред лицем Его. .. . Кто измерил воды горстью своею и создал неба одним махом. "Иса. 40: 10, 12

МЕДИТАЦИЯ

Я получаю награду за свои труду. Колесо фортуны повернет в моя сторону, и я буду управлять четырьмя сторонами своего внутреннего существа. Могу ли я помнить, что я призван господствовать над собой, а не править миром. Мое золото в полуденном солнце любви, и мое серебро в мудрости полуночной луны. Мне повезло в том, что я могу идти со светом святых и вместе с ними. Мое существование простирается от горной вершины небес к глубинам ада, и я владею всем. Колесо вращается для блага: Могу я желать и быть способным действовать подобно большому колесу, следующему путем красоты, блага и правды. Колесо святого закона, повернись так, чтобы божественная искра приблизилась к исполнению своей цели! Я приветствую тебя, О королевское колесо колесницы царства справедливости, и я буду следовать с тобой до конца.
Авторы:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Медитации на Таро Колесо фортуны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Старшие арканы Таро
»  Мэри Грир. Полная книга перевернутых Арканов Таро
» Вариант медитации на СА Таро Кроули (Таро Тота)
» Колесо Фортуны
» Полная трактовка значений карт Таро с советом и предупреждением

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Практический кабинет Таро :: Медитации на Таро-