Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Рунескрипт "Возвращение домой"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Рунескрипт "Возвращение домой" Empty
СообщениеТема: Рунескрипт "Возвращение домой"   Рунескрипт "Возвращение домой" EmptyВт Фев 10, 2015 8:01 pm

Рунескрипт "Возвращение домой"


Автор Helga

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

От автора:

Состоит эта руническая формула из написанных в ряд рун Райдо, Отал, Вуньо. Где Райдо обозначает движение, Отал – куда ( т.е. движение домой), ну и руной Вуньо я люблю завершать любые рунескрипты, чтоб все прошло хорошо и без неприятных сюрпризов.

А история создания этой формулы такова. Я где-то в комментариях уже писала, что у моего отца в комнате живет ворона. Появилась она у него практически сразу после выписки из больницы с инфарктом (собственно, из-за его госпитализации этот сайт и был создан, подробнее читайте на странице «О сайте»). И я считаю, что эта ворона – его плата Одину за выздоровление. Вороны и вороны традиционно считают птицами Одина.

Ну так вот, птиц у нас не совсем здоровый, у нее больные лапки, в прошлом году она была довольно истощенным птенцом, и у нее отсутствовали нормальные перья на крыльях. Но в этом году ворона полиняла, и благодаря тому, что она у нас на усиленном питании, отросли у нее большие крылья и красивый хвост. Но все равно никто особенно не верил, что с больными лапами и без обучения старшими вороньими товарищами она сможет летать. Но, тем не менее, в один не очень прекрасный день наш птиц взял и улетел.

На отца было страшно смотреть. Я уже предположила, что 2-го инфаркта нам не избежать. Мы все ходили ее искать, и не один раз, но, увы, не нашли. И тогда я решила попробовать магические средства для решения этой ситуации, и придумала эту формулу. Нарисовала на бумажке нашу ворону со всеми особенностями – у нее черный венчик на грудке и больные лапки вывернуты внутрь. Так я все и изобразила. Внизу написала формулу красным маркером, сбоку написала: «Ворона Мария возвращается домой». Освящала я ну по совсем урезанному ритуалу: силами 4-х стихий – пронесла зажженную спичку, побрызгала водой, посыпала солью, и подула на листик с формулой – это у меня стихия воздуха была. В качестве жертвы была только моя кровь, которой я немного попачкала листик с рунической формулой. Положила рунескрипт под подушку, а с утра взяла ее с собой на поиски. И Машка наша нашлась. Очень несчастный птиц сидел в детском садике у ограды.

Думаю, что рунескрипт «Возвращение домой» можно использовать не только для поиска пропавших животных, но и людей. Только постарайтесь сделать его как можно раньше. Это увеличивает шансы на благоприятный исход ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рунескрипт "Возвращение домой"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Если пропало и возвращение домой животного
» Рунескрипт «Универсальный рунический улучшитель»
» Рунескрипт - Богатый клиент замечает и находит путь ко мне
» Чтобы все животные шли домой
» Возьми меня домой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Для животных-