Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Медитации на Таро Иерофант.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Медитации на Таро Иерофант. Empty
СообщениеТема: Медитации на Таро Иерофант.   Медитации на Таро Иерофант. EmptyВс Янв 24, 2016 2:53 am

Медитации на Таро Иерофант.


Пятый аркан.

В ЦЕРЕМОНИАЛЬНОЙ МАНТИИ римского папы, жрец сидит на троне меж двух колонн. Его правая рука поднята в высоком священном благословении, в то время как левая рука держит патриархальный крест четырех элементов. Скрещенные ключи объединенных царств небес и земли, высшего и низшего человеческого Я, украшают платформу трона жреца, в то время как двое остриженных священников становятся на колени перед ним, символизируя разумную и чувственную природу человека, причем в этом случае оба они служат божественной любви и благодати.

ПОЛОЖЕНИЕ НА ДРЕВЕ

Вав.

Шестнадцатый путь от Хесед к Хокме.

Ключевой мотив: Соединяя принципы любви и мудрости, этот путь означает высшее посвящение Божественной Любви, или истинного милосердия, который обязывает посвященного стать безличным, всемилостивым управителем божественной благодати и силы, строителем моста между Богом и человеком.

Девиз: "Священник и жертва старой эры, как предсказано, вас истинных, мы созерцаем."

Католические литания

МЕДИТАЦИЯ

В храме моей души я нахожу трон священного жреца любви и мудрости. Одетый в золото мудрости и чарующий алым огнем любви, он поднимает свою милосердную руку в вечном благословении меня. О тот, кто благословляет вечно и отпускает грехи без взаимного обвинения, кротко я приближаюсь к твоему трону милосердия и прошу твоей мудрости! Ты, кто есть священник и король, кто одновременно возлюбленный и учитель, кто есть мое вечное благословение и возвышенное просветление! Я преклоняюсь пред твоей властью. Я разрешаю огню твоей любви и потоку твоей мудрости войти в меня. Ты искатель глубоких тайн и воздающий хвалу любви, будь со мной сегодня и навсегда, о Иерофант моей души!
Авторы:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Медитации на Таро Иерофант.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Медитации на Таро Колесница
» Вариант медитации на СА Таро Кроули (Таро Тота)
» Медитации на Таро Суд
» Медитации на Таро Маг.
» Медитации на Таро Луна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Практический кабинет Таро :: Медитации на Таро-