Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Медитации на Таро Дурак.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Медитации на Таро Дурак. Empty
СообщениеТема: Медитации на Таро Дурак.   Медитации на Таро Дурак. EmptyВс Янв 24, 2016 2:54 am

Медитации на Таро Дурак.



Нулевой аркан.

ОСВЕЩЕННАЯ СОЛНЦЕМ дорога ведет на высоту по краю пропасти, юноша появляется на ней в изящной, подобной танцу позе. В одной руке он держит белую розу чистоты; в другой котомку путешественника, идущего вечным путем духа. Его взгляд обращен к небесам, у его ног маленькая собака как символ инстинктов, радостно бегущая вперед. Позади него поднимается Солнце, поскольку божественное солнце никогда не достигает своего зенита и поднимается всегда. Вечный путешественник, который свободно бродит по всем закоулкам бытия, готовый к любой задаче, будь то освобождение или ограничение, расценивается как дурак, но является истинным мастером.

ПОЛОЖЕНИЕ НА ДРЕВЕ

Алеф.

Одиннадцатый путь от Хокмы к Кетер.

Ключевой мотив: Чистая сущность души совершает последний шаг, завершая сознательное соединение всех аспектов высших областей божественности. Это единение со всем, его будущим является будущее бытия, у росту и сиянию которого нет никакого предела.

Девиз: "Я ходил от Бога к Богу, пока они не прокричали внутри меня —

'Ты и есть я!'"

—Абу Язид Аль Бистеми

МЕДИТАЦИЯ

О, возвышенная чистота невыразимой сущности в пределах моего бытия. Я признаю себя как сущность без формы, без качеств и ограничений. Я все. Я ничто, но присутствую во всем. Я – предельная точка всего и первоначало начал. Я был и не был; я есть и меня нет; я буду, но не имею будущего. Я - круг с его центром везде и окружностью нигде. Искренний и древний, молодой и старый, юный и зрелый. Чище снега, светлее солнца, меньше мельчайшего атома, больше бесконечности: все это я. Я - все и ничто: я свободен. Таким образом я, и был, и буду, в пределах бытия и небытия, во времени и вне его, всегда и никогда. Аmen.
Авторы:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Медитации на Таро Дурак.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Медитации на Таро Солнце
» Вариант медитации на СА Таро Кроули (Таро Тота)
» Медитации на Таро Суд
» Медитации на Таро Маг.
» Медитации на Таро Иерофант.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Практический кабинет Таро :: Медитации на Таро-