Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 ПУТЬ ИМПЕРАТРИЦЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

ПУТЬ ИМПЕРАТРИЦЫ Empty
СообщениеТема: ПУТЬ ИМПЕРАТРИЦЫ   ПУТЬ ИМПЕРАТРИЦЫ EmptyВс Янв 24, 2016 3:25 am

ПУТЬ ИМПЕРАТРИЦЫ

ПУТЬ ИМПЕРАТРИЦЫ P1804131355


Аркан Императрица отличается ото всех предыдущих тем, что его проработка происходит по-разному для мужчин и для женщин. Но и тем, и другим подключенный аркан Императрица открывает замечательные возможности.
На карте Императрица мы видим молодую светловолосую женщину в короне из звезд. На ней свободное светлое одеяние, украшенное изображениями гранатов (символ плодородия). Императрица вольготно откинулась на подушки; в правой руке она держит жезл, а рядом с троном мы видим щит в форме сердца со знаком Венеры на нем. Вокруг Императрицы царят благоденствие и изобилие: густые зеленые кроны деревьев, полноводный поток, а на переднем плане — поле золотой пшеницы.

В аркане Императрица воплощена идея изначальной власти Женщины — матери и возлюбленной. Эгрегор этого аркана открывает доступ к глубинной женской сути, Императрица помогает женщинам добиться естественного авторитета у окружающих, и для этого им не нужно ничего доказывать: достаточно того, что она — женщина, способная пробудить в мужчине любовь и желание, стать женой и матерью его детей.

Казалось бы, перед нами аркан, предназначенный только и исключительно для прекрасной половины человечества… Это не так: мужчину Императрица наделяет даром внушать любовь умным, красивым и уверенным в себе женщинам; помогает найти достойную спутницу жизни и Хранительницу очага.
В аркане Императрица запечатлен не только архетип возлюбленной и жены, но и созидательницы: той, что дает жизнь — и детям, и идеям. Добейтесь покровительства Императрицы — и вы пробудите в себе великое созидающее начало.

И еще: всем — и мужчинам, и женщинам — Императрица помогает наладить отношения с матерью и с начальниками женского пола.
Чтобы получить доступ к силе этого аркана, нужно сделать следующее. Накрыв стол зеленой скатертью (подойдет любой отрез ткани), положите перед собой аркан Императрица и внимательно рассмотрите все детали карты. Особое внимание обратите на окружающие Императрицу знаки процветания и плодородия, на символы ее женской власти. Почувствуйте спокойствие и уверенность Императрицы, ее женскую, материнскую власть надо всем, что ее окружает.

Дальнейший ритуал немного отличается для мужчин и для женщин. Женщинам следует зажечь зеленую восковую свечу, взять ее в левую руку и, глядя через пламя на карту, сказать: «Ты — Императрица. Ты — третий аркан Царского Пути Таро. Я хочу получить твою любовь и поддержку. Я хочу ощутить в себе твою силу, уверенность и твою власть надо всем, что меня окружает. Пожалуйста, помоги мне в этом».

В случае, если обряд проводит мужчина, он также зажигает зеленую свечу, но держит ее в правой руке — и, обращаясь к Императрице, говорит: «Ты — Императрица. Ты — третий аркан Царского Пути Таро. Я хочу получить твою любовь и поддержку. Я хочу увидеть в окружающих меня женщинах твою силу, уверенность и твою женскую власть надо всем, что меня окружает. Пожалуйста, помоги мне в этом».

Смотрите сквозь пламя на карту до тех пор, пока не почувствуете, что Императрица откликнулась на ваш призыв и готова взаимодействовать с вами. Вы можете некоторое время пообщаться с ней, задав ей свои вопросы и получив ответы. После этого поставьте свечу на карту и дайте ей догореть до конца. Таким образом вы установите связь с картой Императрица и активируете ее как свой талисман.

Этот талисман постоянно носите с собой в течение апреля. Утром и вечером доставайте карту и повторяйте слова, которые вы говорили при активации. В дальнейшем, обратившись к Императрице за помощью в сложных ситуациях, вы сможете почувствовать ее совет и поддержку.

КАРТА ИМПЕРАТРИЦА ПОМОЖЕТ ВАМ:
почувствовать уверенность в себе;
повысить материальный достаток;
наладить отношения с матерью и начальницами;
решить проблемы в отношениях с детьми (в том числе, и проблемы с деторождением);
продвинуться по службе (часто — благодаря протекции женщин);
создать комфортную и благоприятную атмосферу в семье, полную заботы и любви;
привлечь мужское внимание, а мужчин научит распознавать истинную суть женщины;
мужчинам поможет найти достойную спутницу.

Лариса Кузнецова-Фетисова, мастер Таро
http://www.oracle-today.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПУТЬ ИМПЕРАТРИЦЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Азбука ТАРО. автор Евгений Колесов
» ПУТЬ ОТШЕЛЬНИКА
» ПУТЬ СИЛЫ
» ПУТЬ КОЛЕСНИЦЫ
» ПУТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Практический кабинет Таро :: Талисманы на Таро-