Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Фото девушки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Фото девушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 2 EmptyПт Июн 02, 2017 10:18 pm

Эл оя пишет:
Это само собой, мне 31 год! А я еще до девушки не дотрагивался. Но не дело ни в этом, я же знаю. Обычную потребность я могу в себе подавить, а тут совсем другое дело.. Я же знаю что именно такая потребность у меня 4 лет. И она и не менялась. 
Но я как уже говорил мне бы хватило обычного контакта и при том всего то раз в месяц! скажем обучения или обсуждения магии и прочей жизненной философии или тех же моих происшествий.
Вам нужно наладить эту сторону личной жизни, так как сексуальная энергия еще и простраивает многие сферы социальной жизни, такие как работа например. Обратите на это внимание, это важно.  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Фото девушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 2 EmptyСб Июн 03, 2017 6:42 pm

Как я уже писал это не возможно! Увы. Сам я не могу предложить что то стоящее, условия жизни у меня не те. А если скажем девушка окажется обеспеченной то мне будет стыдно, и я в жизни не хотел бы пользоваться хоть копейкой девушки и опять же ни чего не получиться. По этому заколдованный круг. Единственное как я уже обращал внимание это просто общение может с магами поднимет мою энергетику. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Фото девушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2017 3:20 am

Эл оя пишет:
Как я уже писал это не возможно! Увы. Сам я не могу предложить что то стоящее, условия жизни у меня не те. А если скажем девушка окажется обеспеченной то мне будет стыдно, и я в жизни не хотел бы пользоваться хоть копейкой девушки и опять же ни чего не получиться. По этому заколдованный круг. Единственное как я уже обращал внимание это просто общение может с магами поднимет мою энергетику. 
Почему вы смешиваете такие понятия как симпатия и любовь с материальными благами? неужели вы думаете, что на настоящие чувства влияют деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Фото девушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2017 6:47 pm

Я понимаю, что деньги для любви не нужны. Здесь все природа. Но я так же понимаю что если я с кем то буду встречаться то на меня ложатся обязанности, и я должен планировать наши встречи, где мы будем проводить время и где мы будем в том числе жить ну или сексом заниматься). Мне хочется, что бы девушка была довольна...В моем положении это сделать трудно. Я же говорил что мне стыдно как  я живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Фото девушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 7:01 pm

Хотя я знаю что есть многие люди которые идут по жизни так что не задумываются что будет с их партнером. Я на самом деле очень много знаю, про то что все скрывают...И что бывает  в отношениях да и постели. Иногда даже думать об этом страшно и противно. Просто я то не такой. Я так как то не могу. Конечно я хотел об этом поговорить с вами ну знаете за чашкой чая или кофе). Но вот как год не могу этого сделать. По этому и задаюсь этими вопросами. А так бы давно бы уже делом занялся и магией если бы было как я задумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Фото девушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 2 EmptyСб Июн 10, 2017 10:07 pm

Эл оя пишет:
Хотя я знаю что есть многие люди которые идут по жизни так что не задумываются что будет с их партнером. Я на самом деле очень много знаю, про то что все скрывают...И что бывает  в отношениях да и постели. Иногда даже думать об этом страшно и противно. Просто я то не такой. Я так как то не могу. Конечно я хотел об этом поговорить с вами ну знаете за чашкой чая или кофе). Но вот как год не могу этого сделать. По этому и задаюсь этими вопросами. А так бы давно бы уже делом занялся и магией если бы было как я задумал.
А что все скрывают?  :8 И что такого бывает в отношениях и постели, чем думать страшно и противно? Тут, на мой взгляд, ключ ваших проблем в этой области...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Фото девушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 2 EmptyВс Июн 11, 2017 7:14 pm

Ну что ж рассказывать много. Я сидел в интернете и расспрашивал. Есть и живой опыт. Самый первый случай откровений. У девушки было 15 парней, все с вредными привычками, пользовались ей, жили на ее хате, дрались, ругались, не уважали, и все как один еще то быдло по сути..И заражали ее герпесом и прочим. Ну про постель я не знаю, но может кто и за частую под видом секса мог на самом деле тайно, а может и нет причинять боль или какое извращение. Так как у нее были татуировка, а значит это уже разложившиеся личности которые такое часто делают. И она любила только 1го! Другие просто были ей ненавистны зачастую. Просто других не было...

Так что не понятно по чему еще меня ник то не захотел совратить)  Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрма

Юрма

Дата регистрации : 2017-03-22

Фото девушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 7:59 pm

Добрый день. Простите, что вмешиваюсь, а вы не пробовали зарегестрироваться на сайте психологов. Вдруг там найдёте свою понимающую девушку. Там много отзывчивых с носовым плотком на готове) я серьёзно говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Фото девушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 4:26 pm

Спасибо я подумаю! Просто нам не хватает открытого диалога. Ни кто еще ни разу не сказал по чему он так или иначе относится ко мне или моим историям сообщениям. В начале сказали что мол не тот случай на этом форуме ка ки на других но я так и не понял по чему

Я думаю всем понятны мои чаянья,  вот мне и интересно узнать по чему каждый из Вас думает так или иначе. К примеру по чему меня ни кто не увидел своим учеником? По чему ни кто скажем не захотел ну скажем со мной пообщаться? Или хоть как то ответить мне, скажем с целью поддержать. Мне то всего то надо было ну просто до смеха мало услышать мнение, один раз поучится уроку, ну и за одно себя показать автоматически и все. Это же не просьба что мне нужно миллион на лечение или скажем устройте меня на крутую работу. 
Я что такой противный, от меня дурно пахнет, или я такой бедный, или я очень скучный или я все выдумал что описывал с целью привлечь внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрма

Юрма

Дата регистрации : 2017-03-22

Фото девушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 5:26 pm

На все эти вопросы как раз и ответят на другом сайте.Тут тематика другая. Вам же наверное говорили почему не видят своим учеником, наверное и рекомендации какие то давали. Попробуйте им следовать, может шансы и повысятся. 
За других не скажу, но, лично меня ни когда не расположит мужчина, который ноет все время, что ему не "дает" ни кто, даже из жалости и даже разочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фото девушки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский
» Чтобы девушки липли к парню
» Почему на Руси после брачной ночи топились девушки
» Прикольные и смешные фото
» Наименование камней по фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-