Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Фото девушки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Фото девушки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 3 EmptyПт Июн 23, 2017 8:35 pm

Тематика другая, а вот понять меня могут только маги. Как и кто сможет понять что меня испугала неведымая сила и что вот я по этому не общительный стал. Я не говорил что прям не дают я такого не писал, к примеру когда я пошел на дискотеку первый и последний раз просто посмотреть не успел я билет вытащить из кармана что бы понять куда идти как ко мне две очаровательных девушки подскочили с вопросом хотели познакомится, а я испугался и дал деру. И это не последний случай....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Фото девушки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 3 EmptyСр Июл 05, 2017 9:52 pm

Уж я ни как не мог представить себе что именно эта абстрактная вещь как что я ною что мне ни кто не дает послужит для вашего решения. Это ведь совсем не глубокое размышление! Вот смотрите сегодня я ехал в метро и увидел достаточно много мол людей разрисованными тату с ног до головы..Ужас. А у кого то была экзема, кто то на лице нарастил попиломы, у кого то ногти синие от грибка...И это мы еще им в душу не залезли. И это на всю жизнь!!!, а мой ной по поводу одиночества решился бы за 1 сек одним поцелуем. flower
И какой довод  же служит для вашего решения мне не отвечать в других темах вот тут я думаю еще интересней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Фото девушки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 3 EmptyВс Июл 16, 2017 7:30 pm

Кстати недавно прочитал в газете что один спидовый репер переспал с 37 девушками за пол года! Вот вам и достойный экземпляр! Теперь ясно на кого надо ровняться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Фото девушки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 3 EmptyВс Июл 16, 2017 10:10 pm

Эл оя, механический секс еще никому радости не приносил. Вы ищете любви и взаимоуважения, но если хотите просто для галочки, то вариантов куча Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Фото девушки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото девушки   Фото девушки - Страница 3 EmptyПн Июл 17, 2017 6:26 pm

Куча, если бы. Мне все равно какое лекарство принимать по принципу хоть колдрекс, хоть терафлю, хоть амбровене главное что бы помогло..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фото девушки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский
» Чтобы девушки липли к парню
» Почему на Руси после брачной ночи топились девушки
» Прикольные и смешные фото
» Наименование камней по фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-