Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Почему я не могу получить вразумительный ответ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Почему я не могу получить вразумительный ответ Empty
СообщениеТема: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ EmptyПн Июл 10, 2017 8:36 pm

Я спрашивал мне не ответили, тогда еще раз спрошу в отдельной теме, что мне надо сделать что бы ко мне стали по другому относится? Или что во мне не так? По чему ни кто не отвечает? И ни кто не дружит. Я знаю что многие пропадают целыми днями на просторах интернета. Или на выходных не знают чем себя занять...А мне ответить, минут пять хотя бы на неделе ни кто не хочет уделить. И учить тоже ни кто не захотел. Уж не знаю какие там у кого ученики но что то я не увидел что бы кто то спасал урожаи от ненастей нынешнего лета. Вот я решил, что буду звать сюда тепло. Уже зову с 9 числа. Говорили что гордятся ими...Я бы лично если б только узнал что где то сидит какое нибудь похожее на меня существо и с такой аватаркой я бы не медленно ринулся к нему на помощь. И вообще делал бы очень много чего.
К примеру может мне надо было скажем снять хороший домик, накрыть поляну и всех пригласить на пати... Танцуем
Или может надо всем разослать некую сумму? 
Ответьте пожалуйста как есть, не стесняйтесь. clap
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf

Byuf

Дата регистрации : 2017-07-09
Откуда : Россия

Почему я не могу получить вразумительный ответ Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ EmptyПн Июл 10, 2017 9:15 pm

ну я тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf

Byuf

Дата регистрации : 2017-07-09
Откуда : Россия

Почему я не могу получить вразумительный ответ Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ EmptyПн Июл 10, 2017 9:18 pm

Почему я не могу получить вразумительный ответ 

- да потому что вопрос не правильный. Как только сформулируешь правильно вопрос, ответ придет сам собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Почему я не могу получить вразумительный ответ Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ EmptyСр Июл 12, 2017 12:25 pm

Нет не придет. Я точно не могу понять что и кто там думает обо мне. И как они вообще относятся к тому или иному. Я вообще плохо людей знаю и их внутренний мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf

Byuf

Дата регистрации : 2017-07-09
Откуда : Россия

Почему я не могу получить вразумительный ответ Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ EmptyСр Июл 12, 2017 9:01 pm

Они, то есть мы все, думаем то же, что и ты. А именно, - "Что же о нас думают окружающие? Если они смотрят косо, значит я плохо выгляжу(плохо говорю и т.д), если смеются, то обязательно надо мной. И все в этом духе. Нас заботим только мы сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвен

Айвен

Дата регистрации : 2017-07-11

Почему я не могу получить вразумительный ответ Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ EmptyЧт Июл 13, 2017 12:18 am

Если хочешь подружиться, так и напиши "Хочу в тусовку". Не совсем понятно чего ты хочешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Почему я не могу получить вразумительный ответ Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ EmptyВс Июл 16, 2017 7:27 pm

Я понимаю что мы думаем только о себе в каком то роде , но я так и не понял что ни кто не отвечает в моих темах, это что так трудно пять минут в неделю? Ведь все знают что я сюда пришел к вам, и что я жду некого диалога.
 По поводу дружбы тусовки, мне некоторые форумчане сказали что они знают друг друга  в лицо, и познакомились как я понял они здесь. Я конечно на это не рассчитываю но все же чем я хуже других..И чем я хуже их учеников? Или кого то другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf

Byuf

Дата регистрации : 2017-07-09
Откуда : Россия

Почему я не могу получить вразумительный ответ Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ EmptyВс Июл 16, 2017 7:32 pm

Эл оя, люди все одинаковые. Ты не хуже и не лучше любого здесь и где бы то ни было. Просто не все могут найти общий язык со всеми. У каждого свои интересы, желания и цели. 
Не грусти, Эл оя, и ты найдешь собеседника для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Почему я не могу получить вразумительный ответ Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ EmptyПн Июл 17, 2017 6:37 pm

Byuf спасибо. Вы вроде как новичек к вам вопросов как раз нету.
Я думаю все поняли что я просто хотел узнать ваши мысли в том числе и обо мне. Мне ведь не понятно.


Хорошо начну я начну я думаю что в этом экзистенциональном мире с его подмененными ценностями меня будет трудно понять. И все личностные формы присутсвующие на этом форуме в его сублимированной форме и кароче как я а....)


Не принимайте близко к сердцу - вот к примеру я думаю что Тиамат думает так вот начнет задавать вопросы по маг теме может быть и отвечу. Темный ангел вообще как бы отстранен от меня. Так как совсем меня не понимает. И я для нее загадка. Потом напишу что я чувствую что исходит от этого форума в целом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Почему я не могу получить вразумительный ответ Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ EmptyСр Июл 19, 2017 10:07 pm

Эл оя, ну может вы начнете задавать вопросы по магической теме и вам сразу ответят. Просто ваши вопросы не относятся к данное тематике и соответственно желающих поболтать ни о чем тут нет просто. Cмущение
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему я не могу получить вразумительный ответ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Мантра "Я всё могу"
» Ответ доктора — на вес золота!
» Не знаете ответ? Обратитесь к интуиции!
» Тотем Лиса. Как получить качества лисицы
» Тотем Орел. Как получить его тотемные качества медитация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-