Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Почему я не могу получить вразумительный ответ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 EmptyСб Июл 22, 2017 5:34 pm

Да у меня много было вопросов касающийся и магии, одна моя история могла родить более ста страниц предположений от класификаций существ до их воздействия и прочего...Просто здесь все очень просто, как всегда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 EmptyСб Июл 22, 2017 6:22 pm

Просто люди забывают, что у них есть сердце. И относятся к себе и другим без уважения. Это подмечено из жизни. Помните что отвечал чертенок номер 13й что у меня на аватарке : 
Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт? 
— Тебя, меня… Всех! 
Т.е как в моей истории меня хотели наверное переделать, а я все равно свое любить надо всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 EmptyВт Июл 25, 2017 7:25 pm

У каждого свой путь развития и увы мы не всегда имеем право все рассказывать и объяснять. Человек многое должен сам понять, т.е. пройти свой путь. 
Вот вы хотите чтобы вам все на тарелочки разложили, не будет такого, ибо вы должны сами что-то понять и сделать выводы, а мы можем только подсказать правильно думаете или нет. 
Магия и духовное развитие идут вместе и поверьте каждый прошел огни и воды, чтобы получить знания которые он имеет на данный момент. Именно от собственного упорства и труда, у человека идет развитие. Нужно постоянно работать над собой и своим Я, ЧСВ. 
Это очень сложно и трудно, но не пройдя самостоятельно данный тернистый путь, увы ничего не добьетесь  Розочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 EmptyПн Июл 31, 2017 5:38 pm

Может и так, а может и нет. Просто я так и не увидел единого мнения, кто то говорил что все очень плохо, кто то говорил что опасно, ну кто то может увидел в этом что то и неплохое, кто то хочет что бы я сам в одиночку шел в неизвестность. Боюсь заведет меня нелегкая....

Я вообще часто как бы свои мысли слова напрявлюя в космос..Говорю о вас, о людях, планете...
Вот кстати по поводу моих вслушивание в мысли интересно этот голос говорит правду или обманывает но говорит складно, не знаю как всегда что то я слышал ответы на свои вопросы, как всегда отвечал женский голос - 
Я вот мне не отвечают не обращают внимания что то такое я думал..- и тут слышу ответ - За это их желания будут сбываться очень долго.

Я вот тут люди живут так то так не любят друг друга тратааа...По мне так тут все надо менять. Ответ - будущее вида хомо сапиенс будет пересмотрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker777

Stalker777

Дата регистрации : 2016-07-20
Откуда : Ближнее зарубежье.

Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 EmptyВс Авг 06, 2017 9:05 pm

Лучший советчик это ОВД, все ненужное сразу отпадает, а вообще тонкий мир лучше видеть чем слушать, меньше вероятность стать шизиком).
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 EmptyВт Авг 08, 2017 1:44 pm

Шизиком я стану если я не сойду с мертвой точки. 
Я так понял что позиция у народа такова если перевести это скажем с сказку то выглядит следующим образом  - встретились мальчику в лесу волки и напугали его он побежал и завяз в болоте сидел сидел 30 лет просидел, поле не вспахано, дом не построен, сарай пуст. и идут путники маги, путники, люди, он им эйй там кто нибудь...Маги проходят и кто то поворачивает голову и говорит займитесь магией и заставьте вон то самое дерево вас вытащить, или же просто осушите его своей волей создадите засуху...И отвернувшись пошли далее. А как же волки? подумал мальчик*, ну выйду я от сюда и они снова прибегут, и как же мне сделать взмахи если одной рукой я держусь за соломенку. И тут пока он думал уже и ни кого и не было. Через год снова идут маги, и он снова им кричит эйййй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 11:50 am

А может тогда лучше с волками подружиться, чем все время думать что с ними делать? 
Нет ответов однозначных.... Есть внутреннее развитие, которое помогает жить. Вам видно очень скучно живётся, тогда как большенство форумчан уже избрали свой путь и держатся этого направления. Очень грустно, когда человек пытается найти однозначный ответ, сидя одиноко в своей комнате и считая, что именно здесь вс двери и распахнуться. А двери-то внутри. И даже сидя в углу можно просто повернуться на 180 градусов и увидеть мир наполненнный красками.  Никогда не полагайтесь на мнение других. Ваш опыт бесценен-вот что главное. Собственный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 EmptyЧт Сен 14, 2017 12:39 pm

А я может потерялся в этом мире...Меня когда в детстве дизентегрировали я сам не свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 EmptyЧт Сен 14, 2017 1:06 pm

Но вы же уже взрослый человек и в ваших силах все исправить и сделать так, как хочется вам. То что внутри сильней того, что снаружи... только пользоваться надо научиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я не могу получить вразумительный ответ   Почему я не могу получить вразумительный ответ - Страница 2 EmptyСб Сен 16, 2017 2:36 pm

А может тогда лучше с волками подружиться, - да я очень дружелюбное существо) Только как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему я не могу получить вразумительный ответ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Мантра "Я всё могу"
» Ответ доктора — на вес золота!
» Не знаете ответ? Обратитесь к интуиции!
» Тотем Лиса. Как получить качества лисицы
» Тотем Орел. Как получить его тотемные качества медитация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-