Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Гостиная болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Гостиная болталка  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная болталка    Гостиная болталка  - Страница 13 EmptyСр Окт 14, 2015 11:30 pm

Какая красота, так и не уснешь)))  Пардон
А кому какие сны сняться?
Мне сегодня очень реальный сон приснился, как будто я с коляской, в ней ребенок и я гуляю по улицам. Но потом выясняется, что это не мой ребенок... Embarassed  странный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха Фёдоровна

Солоха Фёдоровна

Дата регистрации : 2015-02-04
Откуда : ДВ

Гостиная болталка  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная болталка    Гостиная болталка  - Страница 13 EmptyСб Окт 24, 2015 3:41 pm

Доброго времени суток)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первый снег сегодня выпал))) красота
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха Фёдоровна

Солоха Фёдоровна

Дата регистрации : 2015-02-04
Откуда : ДВ

Гостиная болталка  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная болталка    Гостиная болталка  - Страница 13 EmptyСб Окт 24, 2015 4:15 pm

Темный ангел пишет:
Какая красота, так и не уснешь)))  Пардон
А кому какие сны сняться?
Мне сегодня очень реальный сон приснился, как будто я с коляской, в ней ребенок и я гуляю по улицам. Но потом выясняется, что это не мой ребенок... Embarassed  странный сон.
Я в первую очередь всегда обращаю внимание  на ощущения, чувства, фон энергетический, "чем пахнет по вкусу" сон, потом уже на всё остальное и на картинку. Картинки пустые и "голые" мало что значат, хотя бывают и исключения, бывают и картинки такие, что ого-го и мамадорохая, по разному.
Всю неделю и до этого снятся сны с одним сюжетом и подтекстом, на данном этапе времени. Уже несколько снов, даже не вспомню сколько, пять-семь, сны на тему выпускного торжества. То в школе выпускной бал (но какая школа,можно уже и о внуках подумывать по возрасту  Смешно), то в последующем студенческом тоже выпускной, то ещё где то, и всё платья, платья,платья... разные красивые, марафет, парфюм, ароматы, сладости и кондитерка, и я то опаздываю, то не успеваю себя в порядок привести, то причёска, то платье, то ещё чего, то-сё, иногда удачно. И вот вторую неделю праздную какие то выпускные, пока не поняла эти сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха Фёдоровна

Солоха Фёдоровна

Дата регистрации : 2015-02-04
Откуда : ДВ

Гостиная болталка  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная болталка    Гостиная болталка  - Страница 13 EmptyСб Окт 24, 2015 4:23 pm

Ощущение по снам, что чего то не догоняю, не допонимаю, не успеваю, препятствия, преодолеваю их, всегда что-то мешает (попасть на выпускной), образовывается нечто и уводит в сторону. Но в конце таки будет "грандиозный шухер", и бинго, достижение цели и окончание пути одного, и начало нового.
кажется пока писала это, некоторые вещи понялись сами собой про эти сны, о как.  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Гостиная болталка  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная болталка    Гостиная болталка  - Страница 13 EmptyСб Окт 24, 2015 9:15 pm

А я уже забыла, что такое сны. плач Или не вижу их (что крайне редко) или ОС с обучением вечными крези
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Гостиная болталка  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная болталка    Гостиная болталка  - Страница 13 EmptyВс Окт 25, 2015 12:45 am

Темный ангел пишет:
Какая красота, так и не уснешь)))  Пардон
А кому какие сны сняться?
Мне сегодня очень реальный сон приснился, как будто я с коляской, в ней ребенок и я гуляю по улицам. Но потом выясняется, что это не мой ребенок... Embarassed  странный сон.

Теперь знаю к чему снился это сон) В семье брата ожидается пополнение Ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха Фёдоровна

Солоха Фёдоровна

Дата регистрации : 2015-02-04
Откуда : ДВ

Гостиная болталка  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная болталка    Гостиная болталка  - Страница 13 EmptyВс Окт 25, 2015 1:55 am

Тиамат пишет:
Или не вижу их (что крайне редко) или ОС с обучением вечными
Бывают и обучения, а ОСы я люблю, мои сны с выпускным торжеством были не ОСами, просто снами.

Темный ангел пишет:
Теперь знаю к чему снился это сон) В семье брата ожидается пополнение
Вот как хорошо приснилось, возможно пол ребёночка увидев можно знать заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха Фёдоровна

Солоха Фёдоровна

Дата регистрации : 2015-02-04
Откуда : ДВ

Гостиная болталка  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная болталка    Гостиная болталка  - Страница 13 EmptyПн Окт 26, 2015 1:26 pm

Всем привет)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Октябрь... Боже, это мой любимый месяц, готов его поедать, вдыхать, втягивать запахи. Ах, этот мятежный и печальный месяц. Смотри, как от встречи с ним зарделась листва. В октябре мир объят пламенем...

© Рэй Брэдбери "У нас всегда будет Париж"

Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха Фёдоровна

Солоха Фёдоровна

Дата регистрации : 2015-02-04
Откуда : ДВ

Гостиная болталка  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная болталка    Гостиная болталка  - Страница 13 EmptyПн Окт 26, 2015 1:45 pm

У нас снова дождь и плюсовая температура, на улице потрясающе вкусно пахнет свежестью и осенью, снега как и не бывало, растаял.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха Фёдоровна

Солоха Фёдоровна

Дата регистрации : 2015-02-04
Откуда : ДВ

Гостиная болталка  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная болталка    Гостиная болталка  - Страница 13 EmptyПт Окт 30, 2015 10:21 pm

Доброго времени суток)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тыквенное настроение! ))) колпак
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-