Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Подклад- Чтобы я сделала.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Подклад- Чтобы я сделала. Empty
СообщениеТема: Подклад- Чтобы я сделала.   Подклад- Чтобы я сделала. EmptyПн Фев 01, 2016 3:23 pm

У меня есть соседка, которая меня невзлюбила сразу, как только мы переехали на новую квартиру. Возможно, являясь  человеком с червоточинкой, она увидела свет моей души. Впрочем, вряд ли она могла увидеть свет. Такие люди смотрят только в землю. А дальше только зависть. Её надежда на то, что я соблазню её мужа, и она начнет со мной воевать открыто, не оправдалась. Помощи от ее мужа мне не требовалось. Сантехнику и оргтехнику я могу ремонтировать сама, с дрелью дружу, инструмент ценю и обожаю. Так что в помощи её мужа никогда не нуждалась и ни о чем не просила. Её задело то обстоятельство, что под контроль меня взять не получилось.

Знаменательные астрологические дни

     Самым удивительным для меня стало  то открытие, что она реагировала на знаменательные астрологические дни, когда психиатры всего мира своим подопечным вкалывают усиленную дозу успокоительного. Как она их чувствовала, для меня по сей день остается загадкой. Я даже около входной двери повесила расписание таких дней, когда от нее можно было ожидать чего-то экстраординарного. То земли насыплет, то звонки сожжет (очищение огнем что ли делает, от своей собственной злобы?), то какие-то сушеные цветы подбросит. Кончилось тем, что её муж украл детские саночки, да еще весной, когда снега уже не было. Мать вышла в 5 утра выносить помойку, так как плохо спала по ночам, а в 7 утра саночек уже не было, а дверь взломана не была, да и кроме её мужа никто не выходил, мать бы услышала хлопанье двери, так как сидела в кресле. Да кому они нужны, эти саночки, если их весной начинают массово выбрасывать по той простой причине, что дети выросли. Саночки мы подобрали спустя две недели на помойке другие, даже лучше тех, что были.
 
      Меня это достало, и я им сказала об этом, когда случайно столкнулись в коридоре.. Прямо, что случается это в определенные астрологические дни и именно в этот день сосед, имярек, украл саночки и что его жена - шизофреничка. Сосед помялся, пофукал себе что-то под нос, а его жена заверила, что астрологией не занимается, на что я ей посоветовала купить календарь школьника и обратиться к психиатру, так как он более доходчиво объяснит, что это за дни такие.

Диалектика. Воздаяние? 

    В эти дни все бесы бесятся по П.Г. Климову. В его книгах Вы найдете объяснения о связи политики, психиатрии, а так же информацию о том, кого можно считать ведьмочками и ведьмаками. Люди, ищущие знания к ним отношения не имеют, так как у них нет дурдома в голове и они не …  Впрочем, читайте сами и делайте выводы. Поверьте, это поможет Вам понять очень многое. В подтверждение своих слов, могу сказать, что тот мутант, который является действительно серьёзным противником, на все 100% соответствует описаниям, приведённым в книгах указанного автора, за что ему огромное спасибо. Жаль, что И.В. Сталин не обладал тогда такими познаниями. А то бы глядишь,  ему бы и удалось сделать наш мир лучше. Хоть дьявол дегенерации и склонен к самоуничтожению, но ведь тянет за собой и остальных. Диалектика. Единство и борьба противоположностей. Что поделаешь? А может расплата в действии?
 

Бесовство

     Все. Прекратилось бесовство. Я-то обрадовалась, что оставили меня в покое. Даже ее дочку таскала на занятия по математике. Ошиблась. Ну, во-первых, яблочко от яблоньки далеко не падает, а во-вторых, когда дочка подросла и решила выйти замуж за сожителя по причине беременности, опять началось!
 
    Так что, я бы предостерегла начинающих связываться с какими-бы то ни было силами. Почему Вы думаете, что это Вы их используете, а может это они Вас? Не следует считать, что Вы один умный, а остальные - глупцы. С одержанием бесовским справиться просто,  так как это находится внутри и без Вашего согласия, а вот с энергетической зависимостью невозможно, так как произошло по обоюдному желанию. Ещё хуже, если Вы обменяетесь или сольётесь своими энергиями. Так что если Вы реагируете на те же знаменательные дни, что и соседка,  когда все бесы бесятся, есть повод задуматься. Впрочем, может уже поздно. Ведь такая зависимость может тянуться из предыдущих воплощений. Так что Вам прямой путь к психиатру. Что делать? Как говорил один мой знакомый, молитесь и кайтесь, молитесь и кайтесь. Что тут еще посоветуешь?

Сам подклад

    Ну что можно подложить в городе, соседу, да еще с которым не общаешься, да еще который про тебя знает? Ну, конечно же, газету!  Как я устала от этих газетенок! И ведь руками не взять нельзя, а как иначе, там же и твоя собственная корреспонденция лежит! Конечно, знатоки могут отправить за варежками, которые надо потом сжечь! Да так зарплаты никакой не хватит!
 
Бойся своих желаний!
 
     Так что в данном случае советы бывалых магов могут и не подойти. Я брала, причем спокойно, дабы считаю, что все желания людей должны исполняться. Есть только одно маленькое НО... Моя подруга, которая интересуется психологией, мне рассказала об одной своей знакомой. Муж гулял. Она очень хотела, чтобы перестал гулять. Её желание исполнилось! Его парализовало. Больше не гуляет. Так что не зря мудрые говорят: "Бойтесь своих желаний."   А что, если и её желания исполнятся подобным образом. Ничто нельзя исключать.
 
     Я всегда, проходя мимо, к себе, мысленно желаю, чтобы все её желания исполнились. Она уже своей внучке подарила дозу облечения сразу после рождения. До нас ветром донесло после взрыва Фукусимы радиоактивную пыль. У меня есть счётчик Гейгера. Я могла бы предупредить, но как к ней подойдёшь, если человек так увлечён колдовством. Я даже близким запретила у окна стоять. А ребёнок пострадал, хотя его обвинить не в чем. Вот Вам и родительская «карма», а я бы сказала – глупость сработала. И колдовать не надо:  без того себя разрушила.
 

Что делать. Моя позиция.

    Я стала собирать газетки. Кошка на них надула, за что я её отругала. Потом я выбрала одну и отнесла на работу. Там, на рабочем столе зажала её в тиски и теперь втыкаю шила каждый раз, когда их использую и цепляю крокодилы от тестера и осциллографа. Вдумайтесь в это!!! Чего она добилась! Я попросила одного чувствующего человечка посмотреть, а он выдал её, соседки, диагноз. У меня отвисла челюсть от удивления, когда я услышала. Я знала, что на ней проклятие и могла бы снять, так как ничего особенного у неё нет. Но она приняла решение со мной враждовать. Ну что ж, быть посему. Я с уважением отнеслась к её выбору. Вот так, злобу я сняла и ей вернула, а её энергетика на газетке осталась, и в полном моём распоряжении, да еще с её согласия и одобрения. Думаю, такими соседками могут похвастаться многие. 

Свобода выбора в действии.

     Не возьмусь судить действия с такими "подарочками" других людей, но, может, правильнее будет не выбрасывать "подклад", а использовать его с целью наказания недоброжелателя? Ведь он, совершенно добровольно, оставил о себе всю информацию! Он сам у Вас в руках и практически, повторюсь, добровольно! За это никаких воздаяний не полагается. Это - свободный выбор каждого человека. А свободный выбор делает человека богоподобным. Не слабо. Вот оно - свобода выбора и возможность изменять свою судьбу, о которой все так усердно спорят - в деле!!! Вам объявили войну и только от Вашего выбора зависит, принять заманчивое предложение, или отвергнуть его, таким образом определив и судьбу колдунишки.
 
     Теперь энергетика озорнишки в Вашем полном распоряжении. Только сначала надо снять то, что перешло на Вас, но к самому «подкладу» это уже отношения не имеет. Как с себя снять, я уже начала советовать, а вот если Вы выбросите «подклад», то для беспристрастных сил природы, это может быть воспринято, как Ваше решение простить и прекратить битву, отступить. Не стоит, хотя решать Вам. Беспристрастные силы примут Ваше решение.

Само действие.

     Как только Вы прикоснулись к вещи, электромагнитный фантом зацепился за Вас, а сама подложенная вещь хоть и освободилась от нателёпанной энергетики, осталась по-прежнему связанной с переколдунчиком. Вот и бейте, бейте!!! Как бить? Да хоть кулаком!  Если Вы не испугались, то через эту подключку всё и вернётся обратно.

Физика происходящего.

 Попробую объяснить физику происходящего.
 
     Так как есть магнитное поле Земли, а колдунчик его выключить не сможет НИКОГДА!!! От движения по вертикали замахнутой для удара руки возникнут, слабые токи. Они-то и разрушат его могучее творение. Почему надо стукнуть? Объясню. Во время резкой остановки возникает электромагнитный всплеск, импульс. Чем резче будет остановлена рука, тем более крутой фронт будет у полученного импульса. Такой волновой "всплеск", или, его называют волновым пакетом, в некоторой области пространства может быть разложен на сумму монохроматических волн, частоты которых лежат в определённых пределах. Такое преобразование называется преобразованием Фурье.  Чем круче фронты, тем больше пределы частот. А именно это нам и надо. Мы ведь не знаем, на каких частотах работал его мозг в момент вбрызгивания в предмет модулированной информации. Чем на более широкий спектр удастся разложить импульс, тем лучше.

 Тем кто совсем не в теме.

    Яснее. Чтобы осуществить все вышеперечисленное, надо "подклад" положить на импровизированную наковаленку. Это может быть дощечка, или просто упругая поверхность, чтобы подложенная газета, или что бы то ни было еще, не пришли в негодность с первого раза, а при этом удары были бы резкими. Кровь является электролитом, поэтому данный метод будет прекрасно работать. Жалко кулак? Можете бить металлическим предметом: молотком, прутом, хоть гаечным ключом, и стучите! Стучите! При этом сосредоточтесь на «подкладе». Это – образ Вашего недоброжелателя.

Продолжение.

    Почувствовали облегчение? Приступим ко второй части наказания. А вот это я бы сделала следующим образом. Расположилась бы для удобства немного выше, впрочем, сами сообразите по обстановке. Теперь кулаком над «подкладом» надо повращать 2-3 раза, если смо треть сверху, против часовой стрелки, ударить, как бы вколачивая вихрь. И так, опять же 21 раз. Если при этом удастся представить образ головы врага, замечательно, ну а не получится, ну что поделаешь, всё равно сработает, ведь там есть то, что нам надо, а именно сам образ врага , его информация. Лучше всего делать 3 дня по 21 разу. Если получится утром быстренько и вечером, совсем хорошо. Ну, а потом по желанию.  Вложите в это свое чувство, и Вы сглазите самого обидчика, а он вряд ли от Вас это будет ожидать. Даже, если случится так, что Ваша временная точка окажется смещённой, то все равно сработает, только не сразу, а чуть погодя. Правда, на такое способны только отдельные продвинутые личности. Для нас же главное что? Чтоб сработало и понять механизм, чтобы было понятно что делаешь, для чего и как.  Теперь с этим все в порядке.
 
    Лучше?! И Вы, уставший, но вполне довольный, пойдёте и заснёте богатырским сном с чувством выполненного долга. 
 
      Видите ли, на мой взгляд, таких людей нужно не учить, а лечить. Вот только лекарство горьким бывает.
 
     Заметьте, для того, чтобы уничтожить колдунишку,  никаких особых магических знаний не надо. Вот почему я всегда говорю: «Дети, учите физику! Не сомневайтесь, эти знания пригодятся!». Я не маг, а смогла разобраться с магом. И не потребовалось, ни ритуалов, ни заклинаний, ни шаманских бубнов(хотя, в данной ситуации используются удары – физика, а у шаманов бубны, замаскированная под ритуал, который, согласитесь, весьма красочен), ни религии с верой, ставящей все под сомнение, даже сам факт существования Христа.. Вдумайтесь, только беспристрастные силы природы, именуемые законами физики. И всё.
 
 
     Видите, как просто. Для этого нужно иметь лишь согласие недоброжелателя в виде добровольно отданной в Ваши руки его энергетики, а в данной ситуации – обшаманенная газетка. Только учтите! Не хотите обратки, только добровольно, вместе с его злобой. Эта злоба ему и вколотится.
 
     Да! Самое приятное, совершенно не надо знать, кто это сделал. Не все ли равно. А, если Вы ошиблись и на вещи ничего нет, ничего и не будет. Только кулак разобьете, да и то, если переусердствуете. Так что, случайная ошибка, ни к каким серьезным последствиям не приведёт.

Луноликий мститель.

   Больше всего, что лично мне не даёт покоя в этой истории, это желание разобраться, неужели наш ближайший спутник так ненавидит тех, кто колдует, а, по сути, использует беспристрастные силы природы на уничтожение этого мира, а, следовательно, самого себя. 
     На мой взгляд, в данном случае честнее и благородней было бы уйти и не навязывать другим свое видение мира. Каждый вправе сам решать, как ему жить и чем ему жить. На каком основании эти людишки решили, что могут на себя примерить наряд господа Бога и учить других жить?
@:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подклад- Чтобы я сделала.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Подклад - убираем
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский
» Чтобы вас не обманули
» Чтобы лук не гнил
» Чтобы сад был с урожаем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Всякие интересности. :: Непридуманные истории-