Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 1000 Баксов в фантике.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

1000 Баксов в фантике.  Empty
СообщениеТема: 1000 Баксов в фантике.    1000 Баксов в фантике.  EmptyВт Фев 02, 2016 12:50 pm

Эту технику привлечения денег я прочитала у Ю.Земуна "1000 баксов в фантике"

1000 Баксов в фантике.  11295727
Берем лист бумаги побольше,а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе:с буковками, фотографиями, рекламой.Условие одно:Газета должна быть за 27 число любого месяца.

1.Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу,где вам позарез нужен успех.Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях.Хорошо это делать разными по цвету фломастерами.Пишем быстро, не раздумывая, первое,что придет на ум.

Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое.

Пример слов (в настоящем времени):деньги,"бабки",пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата,цветы,телефонная карта,междугородние звонки,Москва,торт, новые ботинки,пиво,рыба, посылка,Петербург, наталья, подключение Интернет, электронная почта,книги-27 слов.

2.Цветными фломастерами пишу так, сяк,наперекосяк слово Да

3.В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты, которую я только что съела. И в него заворачиваю банкноту(покрупнее).

4.Отправляю магический лист в прошлое,куда-нибудь в кладовку или на антресоль,где лежит всякое старье.Все!

Делайте и радуйтесь.

Все получается,что если есть некая причина в прошлом,то в настоящем должны проявиться ее последствия.Когда?Через 27 секунд,минут,дней или недель.

Я пробовала эту технику в прошлом году, когда уволилась с одной работы, а другая работа на которую планировала устроиться сорвалась.Я оказалась в каком-то вакууме-вообще не было никаких предложений.И я попробовала... В течении одной недели я устроилась на работу.А через месяц мне позвонили со старой работы и уговорили вернуться- естественно с увеличением оклада примерно на 30% и выполнили все мои условия( в общем устранили все что меня не устраивало).Через полгода мне еще раз повысили зарплату.Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

1000 Баксов в фантике.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Другие направления магии :: Весёлое волшебство Симорона-