Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Как ускорить встречу с нужным человеком.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Как ускорить встречу с нужным человеком. Empty
СообщениеТема: Как ускорить встречу с нужным человеком.   Как ускорить встречу с нужным человеком. EmptyВт Фев 02, 2016 6:33 pm

Любовь – одно из самых противоречивых чувств.
Она может принести шквал наслаждения и всеобъемлющее счастье. И в то же время любовь нередко оборачивается изнурительным ожиданием заветной встречи. Как хочется в такие моменты заставить стрелки часов крутиться быстрее!
Как ускорить встречу с нужным человеком. 11301132


И ведь сделать это вполне реально. Ведь в мире Симорона давно практикуют такой ритуал, как заговор на встречу.
 Если все сделать правильно, судьба обязательно проявит благосклонность. И стечение случайных обстоятельств заставит объект мечтаний прийти в назначенный час и день в строго определенное место.
 Ритуал невероятно прост в исполнении. Кому необходима встреча, быстренько берем мылящее средство и «намыливаем» встречу. 
Можно не просто намыливать встречу, а со смыслом. Обратите внимание на то, каким мылом (шампунем, гелем) намыливаетесь. Например, намыливание дорогими мылами - к богатенькому жениху. Ну, про хозяйственное понятно...Или по названиям можно судить. В общем, какая встреча нужна (или какой мужчина :о), такое название мыла, геля, шампуня и выбираете (по ассоциациям).
Намыливать любое пенящееся средство - мыло, гель. При этом думаем о том человеке, которого хотелось бы встретить :о). Как бы руки помыть - смываем после того, как намылили много пены 
PS. Если нет уверенности в том, что именно нужный вам человек придет на свидание, стоит обязательно перестраховаться и произнести заговор:
«Господи, собери меня в дорогу. И дай мне «зеленый свет» для отношений. Открой для меня тайну моего знакомства. Дай мне все необходимое. Дай мне возможность увериться в (имя любимого) или дай возможность в нем разочароваться. Сохрани Ты меня от траты времени напрасной. Организуй нужную мне встречу, чтобы я понял свои перспективы. Не дай Ты мне упустить шансы мои.»
либо
«Господи, собери меня в дорогу. И дай мне «зеленый свет» для отношений. Открой для меня тайну моего знакомства. Дай мне все необходимое. Дай мне возможность увериться в (имя любимого) или дай возможность в нем разочароваться. Сохрани Ты меня от траты времени напрасной. Организуй нужную мне встречу, чтобы я понял свои перспективы. Мое сердце екает и тревожится. Симпатия возникла и множится. Не дай Ты мне пропасть в мучениях. Приведи на свидание (имя любимого). Буду Тебе за это я молиться. Мой Бог, мой Визардас. Буду я Тебя восхвалять, приветствовать. Не дай Ты мне упустить шансы мои. Хантаа упар».
Побольше Вам «намыленных» приятных встреч!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как ускорить встречу с нужным человеком.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как нужно себя вести с близким человеком, если он – ясновидящий?
» Заговор на красоту и на встречу любимого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Другие направления магии :: Весёлое волшебство Симорона-