Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Ритуалы простые и действенные.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Ритуалы простые и действенные. Empty
СообщениеТема: Ритуалы простые и действенные.   Ритуалы простые и действенные. EmptyСр Фев 03, 2016 3:54 pm

Ритуалы простые и действенные


Ритуалы простые и действенные. 11314943



Ритуалы простые и действенные. 11314873Показалась как-то раз жизнь вялой, и я решил - почему бы ей не "бить ключом". Взял ключ, пошлепал себя по разным местам, ну и через несколько дней завертелось, долгожданные пятницы аж замелькали, ни хрена не успеваю...

Ритуалы простые и действенные. 62895084_59012192_1604



Ритуалы простые и действенные. 83011388_tehnika85У мeня сeмь лeт нaзaд былa опeрaция нa позвоночникe-грыжa, и вот нeт-нeт это мeсто болeть нaчинaeт, a нeдaвно рaзболeлось тaк что ни вздохнуть, ни пёр.ОЙ))) Взялa тeлeфон и нaчaлa снимaть воспaлeниe-мeсто, гдe шов фотaлa и фотки удaлялa. Нa слeд.дeнь нa рaботу прям понeслaсь, болeло eщё, но совсeм чуть-чуть, потом и это прошло.

Ритуалы простые и действенные. 62895084_59012192_1604


Ритуалы простые и действенные. 83011441_73858558_l21А мы на даче придумали ТАКой вот ритуал для призыва дождя:
мама у меня как-то сказала : "Как было бы хорошо, если бы пошел дождь, да на несколько дней!"
И у меня тут же родилась мысль - раз нужен дождь - нарисуем его и развесим на заборе, и все дела!
Притащили с собой бумагу и краски, и нарисовали четыре смачные тучи и капли дождя, падающие из них. И повешали на 4 стороны забора.(чтобы дождь пришел со всех сторон) 
В процессе рисования вспомнили про Великого Капитошку, мама торжественно нарисовала его, мы его повешали на почетном месте в домике, и теперь каждый раз я к нему обращаюсь с просьбами и благодарностями со слов : "О, Великий Капитошка!..." Делаю я это громко и эмоционально, мама каждый раз вздрагивает от неожиданности, а потом начинает хихикать.
ТАК вот - не прошло и 12 часов, небо покрылось тучами и пошел ливень, дождь шел несколько дней, и мы с мамой балдели - поливать не надо, да и на дачу ходить, собственно говоря, тоже не надо.
Потом погода выправилась (это я захотела позагорать), и вчера мы с мамой только заговорили о том, что тучки бы надо снова нарисовать - сегодня тут же с утра обложило облаками, а к вечеру пошел ливень! Вот что значит сила намерения!
А еще мы с ней грибы "посадили" - у нас на огороде часть леса оставлена, живой уголок так сказать. Там грибы периодически растут. 
Нарисовали мы грибы как умели, вырезали и посадили ! Теперь грибы там собираем. Реально выросли! Дождевики и подберезовики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Ритуалы простые и действенные. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы простые и действенные.   Ритуалы простые и действенные. EmptyСр Фев 03, 2016 5:22 pm

ПРОСТО И ПОЛЕЗНО (ОКСЮМОРОН)
Ритуалы простые и действенные. 11316460Волшебная ёжа

У всех дома наличествуют выключатели света, а мы из них сделаем включатели здоровья. После непродолжительного, или наоборот помпезного, объявления всех выключателей в доме включателями здоровья, каждый раз, когда включаем свет, произносим: “Включаю здоровье”, а выключая, говорим: “Болезнь выключаю”.
Можно и конкретизировать запрос, например, выключать насморк или температуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ритуалы простые и действенные.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Простые расклады Таро.
» Простые формулы рунической защиты
» Простые рецепты от разных болезней
» БАБОЧКА, Простые решения жизненных проблем
» Ритуалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Другие направления магии :: Весёлое волшебство Симорона-