Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Дневник Рокфеллера или "Красиво жить не запретишь".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Дневник Рокфеллера или "Красиво жить не запретишь". Empty
СообщениеТема: Дневник Рокфеллера или "Красиво жить не запретишь".   Дневник Рокфеллера или "Красиво жить не запретишь". EmptyВс Фев 07, 2016 5:50 am

Дневник Рокфеллера или "Красиво жить не запретишь".
Дневник Рокфеллера или "Красиво жить не запретишь". 11366664
Всем привет! хочу предложить Вам новый ритуал под названием: "Красиво жить не запретишь или дневник Рокфеллера "

Рокфеллер, Джон Дэвисон (1839—1937) — американский предприниматель, первый долларовый миллиардер в истории человечества. (Википедия)

ритуал родился сам собой, пока я ходила по рынку, а затем еще забежала в магазин...

Думаю, нет на свете человека, который не сталкивался с проблемой нехватки денег... ну, когда приходишь в магазин (или на рынок), а формат бюджета в кошельке - весьма ограничен (прям аж за горло давит - как ограничен)... а рынок так и пестрит разнообразием выбора и искушением товарного вида разнообразных вещей и вещищек...

Ну давайте, признавайтесь - знакомая ситуация? а?
Ну да бросьте! Все на одной планете живем!

Предлагаю ритуал, под названием "Дневник Рокфеллера" или "Красиво жить не запретишь". Берем красивую тетрадочку (она и будет нашим дневником Рокфеллра) - лучше всего новую, с какой-нибудь красивой картинкой, изображающий элементы красивой жизни: ну там машинки всякие дорогостоящие, бриллиантики, золотишко, шубы, котеджики - ну все, что мурчит. Или изображение самой красивой жизни... вообщем: кто, что найдет - главное чтобы картинка мурчала, так сказать соответствовала нашим внутренним душевным представлениям красивой жизни, которую, мы будем делать себе сами...
Дневник Рокфеллера или "Красиво жить не запретишь". 11366728
Вообщем, берем мы эту тетрадочку и на титульном (первом) листе пишем красивыми большими золотыми буквами "Красиво жить не запретишь!" (а для красивой жизни ничего не жалко (кстати, и это тоже можно написать), поэтому для титульного листа покупаем ручку с золотыми чернилами), можем нарисовать или наклеить на титульный лист - все, что бы мы хотели видеть в своей жизни, такой как мы представляем красивую жизнь... 


А дальше, ходя по магазинам, рынкам выбираем все то, что нам нравится, все то, чем бы мы хотели обустроить свою жизнь... нет, мы это не покупаем, а спрашиваем цену (запоминаем приблизительно округленную сумму) и записываем ее в нашу тетрадочку, когда приходим домой... записав, надо сказать четко и громко: "ох, я и накупилась!!! да! красиво жить не запретишь!!!"

Для примера: я сегодня на рынке приглядела штанишки за 350 грн, сапожки за 400, шубку за 3000, шапочку за 150, в магазине увидела красивое пальтишко за 500 - мой размер, и туфельки блестящие на каблучке за 200... к тому же мебель новая нужна: диван прекрасный черно-белый с фито-морфными мотивами за 5200 и зеркальце к нему за 700, светильники 2 штуки по 300 грн. декоративная чаша на тумбу за 400 грн, тумба за 2300 грн.

подведем итог: 350+400+... (и так далее по списку)
Итого: 13 800 грн.

Ох, и накупилась я!!! Мдаааа..... ничё так, по магазинчикам прошвырнулась! на целых 13 800 грн. сегодня походила!!! Ох, я и накупилась то!!!

ДА! ЭТО ПРАВДА! КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!

Последнее написано золотым цветом - эти волшебные слова записываем в тетрадочку золотыми чернилами и произносим их после реплики: "Ох, и накупилась я...." - впрочем каждый может придумать для себя свою реплику, не обязательно повторять все "штампами"... но обязательно в конце говорим: "Красиво жить не запретишь!" - этим мы замыкаем наш волшебный ритуал...

Покупать мысленно можно все, когда хотите и сколько хотите (а если это, еще и само каким-то образом материализуется - так тем же и лучше - значит ритуал действительно 100% волшебный)!!!
И помните: МЫ МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЕ!!!! МЫ ЖЕ РОКФЕЛЛЕРЫ!!! 
Рокфеллеры же себя не спрашивают же купить мне то или это, сейчас или потом... Они что хотят, то и покупают!
Думайте, как Рокфеллеры!

Главное дать почувствовать себе, что мы хорошо "погуляли". Как Рокфеллеры.

И еще не большой совет: лучше пойти туда, где можно потрогать это все руками (так сказать - установить с вещью тактильный (ТЫКтильный контакт) и поспрашивать цену у продавца - создаем артефакт намерения купить вещь (ну и что, что нету денег) - а там гляди, она и сама придет, эта вещь (хоть даже бриллиантик, например)... можно, кончено посмотреть и в и-нэте, но лучше всего - все-таки трогать (тыкать) реальную вещь. Устанавливать ТЫКтильный контакт с реальной вещью.

********************************************
Ну как вам ритуал? что скажите? пошли заводить "Дневник Рокфеллера?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник Рокфеллера или "Красиво жить не запретишь".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Народные приметы
» Фантомы, которые мешают нам жить
» Когда же мы начнем жить по-настоящему?
» Можно ли жить в гармонии со своим возрастом?
» Болезнь - не кара, а Учитель, подсказывающий, как жить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Другие направления магии :: Весёлое волшебство Симорона-