Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Симоронская техника "Появись"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Симоронская техника "Появись" Empty
СообщениеТема: Симоронская техника "Появись"   Симоронская техника "Появись" EmptyВс Фев 07, 2016 6:41 am

Симоронская техника "Появись"
Симоронская техника "Появись" 11366855
«Я так много хочу, аж хохочу!» 

Не поверите, но раньше я столько всего хотела, что мысли практически захлебывались в бесконечном потоке желаний. Безумно сложно было выбрать одну, самую наиглавнейшую. На Новый Год, например весь день, ходила и думала, чтобы такое загадать. Между прочим, в итоге все сбывалось, потому что выявлялось только свое и, безусловно, самое сокровенное. 

Симоронская техника «Появись!» работает тоже только с конкретными образами и желаниями. Но она очень эффективная! Честно говоря, я сама удивляюсь, насколько легко и просто можно привлечь в свою жизнь то, что сильно хочется. Чудеса, да и только! 

Итак, вам срочно что-то потребовалось? Например, не можете найти нужную вещь (в магазине все не то), ждете документы (где-то потерялись? Задерживаются?!), хотите, чтобы не было проблем с транспортом (в курсе, когда с поезда поздно высаживаешься вне города, такси расхватывают как горячие пирожки, и остаются те, которые в три раза цену заламывают…) и так далее и тому подобное. 

Воплотить задуманное в этом случае идеально поможет симоронская техника «Появись!». В ней нет ничего сложного, но со временем я выявила ряд маленьких условий, которыми все-таки не стоит пренебрегать… 

Сформулируйте как можно конкретней свое желание 
Прикройте веки и поднимите глазные яблоки немного выше середины 
Представьте на пару секунд образ задуманного 
И скажите, например: «Ключи, появитесь!» (ключи, в данном случае, заменяем своим словом согласно тому, о чем просите) 

Все! Видите, ничего сложного! Пару раз попрактикуетесь и начнете все сложные ситуации как семечки щелкать. 
Кстати, вы можете почувствовать необычное состояние где-то в голове, после того, как скажите волшебное слово «Появись!». У меня порой этакий энергетический всплеск происходит. Словами не могу описать, только на пальцах… в общем, не пугайтесь. Я это расцениваю как выброс нужной энергии во Вселенной для быстрого осуществления желания. 
Хочу вас предупредить, эта техника может не так круто работать по началу, все-таки нужна практика и вера, естественно. И эффективна она в мелких желаниях. Хотя… моя знакомая каждый день с помощью нее «призывала» любовь. Говорит, что как утром глаза откроет, так сразу: «Любимый, появись!» 

Вот совсем недавно с парнем познакомилась (где-то через пару недель), правда они не влюбились с первого взгляда, но похоже испытывают друг к другу истинную симпатию. Посмотрим… 

Веселитесь, и привлекайте в свою жизнь все необходимое. В конце концов, кто если не мы сами еще повлияет на удачное стечение обстоятельств!?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Симоронская техника "Появись"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Симоронская техника "Волшебный холодильник"
» Волшебный горшочек по варке денег(симоронская техника).
» Симоронская аффирмация красоты
» Техника "Денежная вода".
» Современная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Другие направления магии :: Весёлое волшебство Симорона-