Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Симоронский денежный ритуал "Бабки любят счет!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Симоронский денежный ритуал "Бабки любят счет!" Empty
СообщениеТема: Симоронский денежный ритуал "Бабки любят счет!"   Симоронский денежный ритуал "Бабки любят счет!" EmptyВс Фев 07, 2016 9:56 pm

Симоронский денежный ритуал "Бабки любят счет!" 11377610
В предновогоднюю неделю мне на эл.почту пришла ссылка на статью "Считаем бабки!".

Мне так замурчало,что на следующий день я сделала этот ритуал. Но все по-порядку. На современном сленге деньги назвают-"бабками",а так как деньги, т.е. "бабки" любят счет, значит будем считать настоящих бабок (бабушек) на улице, в автобусе, на работе... Вобщем везде, где увидим. 
Перед выходом из дома, или уже на улице, говорим:"БАБКИ ЛЮБЯТ СЧЕТ, КТО ИХ СЧИТАЕТ, ТОМУ ДОХОД ИДЕТ!" 
Считайте сколько хотите, пока помните, а потом не задумывайтесь над тем, сколько их посчитано... Собственно и все. 
Аааааа, так вот в тот день, когда я впервые посчитала всех бабок по пути на работу, мне примерно в обед сообщили, что выписали к новому году небольшую премию по профсоюзной линии. Потом я позвонила папе и он попросил зайти к нему, и тоже подкинул мне немного деньжат. Потом еще несколько раз считала бабок и были непредвиденные, пусть и небольшие, но поступления денежек. Главное как всегда верить, быть в хорошем настроении и не зацикливаться на результате! 
Всем желаю благополучия, благоденствия! БлагоДарю Вселенную за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Симоронский денежный ритуал "Бабки любят счет!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Симоронский ритуал "Денежный поезд"
» Симоронский ритуал «Переименование»
» Симоронский ритуал "Менялка!"
» Симоронский ритуал "Бумеранг"
» Симоронский ритуал "Денежные носки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Другие направления магии :: Весёлое волшебство Симорона-