Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Забрать домового при переезде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Забрать домового при переезде Empty
СообщениеТема: Забрать домового при переезде   Забрать домового при переезде EmptyСб Фев 13, 2016 7:54 am

Бросить в угол правый от входной двери клубок новой шерстяной пряжи-произнеся:"ЦЕПЛЯЙСЯ",оставить на ночь,утром переехав в новое жилье-первым делом бросить кулок в дом со словами:ЖИВИ ЗДЕСЬ,БАТЮШКА ДВОРОВОЙ"
Затем в тот угол,напротив которого,остановился клубок-ставят блюдце с молоком и бросают горсть монет,клубочек прибирают и НИКОГДА из него ничего не вяжут.И обязательное условие:блюдце с молоком ЭТА ПЕРВАЯ ЕДА В НОВОМ ДОМЕ,т.е.сначала приласкай домового и только потом - разрешено готовить еду для домочадцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Забрать домового при переезде Empty
СообщениеТема: Re: Забрать домового при переезде   Забрать домового при переезде EmptyСб Фев 13, 2016 7:55 am

Покидая старую квартиру, на пороге произнесите: «Хозяин мой, пойдем со мной» или ночью хозяин должен пригласить его, поставив ему угощенье – ломоть хлеба с солью и чашку молока.Говорят: «Батюшка, хозяин мой, добрый мой домовой. Дам я тебе хоромы новые, палаты светлые. Идем со мной, без тебя счастья не будет». Переносят домового в мешке, куда его вежливо просят забраться. Материальным воплощением домового становиться уголек или шило, которое следует положить в мешок. 
в процессе переезда на новое место жительства впускают первым кота или кошку (если таковые есть - чужих котов и кошек ловить не надо, только если свой есть), говоря: «Вот тебе, хозяин, лохматый зверь на богатое жилье». Если в доме есть печь, ей следует поклониться 9 раз, затем к печке поднести кошку со словами: «Вот тебе, хозяин, лохматый зверь на богатое жилье».
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Забрать домового при переезде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Месть домового
» Как вернуть домового
» От козней домового
» Гадание на домового по воску
» На благосклонность Домового

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Деревенская магия :: Домовой-