Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Формулы для обретения мудрости и развития интуиции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Формулы для обретения мудрости и развития интуиции    Empty
СообщениеТема: Формулы для обретения мудрости и развития интуиции    Формулы для обретения мудрости и развития интуиции    EmptyСб Фев 13, 2016 8:58 am

Мудрость
Талисман, который дарит вам рассудительность, опытность, спокойствие, знания и т.д. — талисман мудрости.

1.Вариант
Иса+Турисаз+Манназ
Пусть будет создан талисман, который будет работать постоянно: создается в случае, если обретение мудрости — это самоцель, тогда – каждый «шаг» будет выводить человека на новую ступень мудрости. Также данный вариант можно применять и как однократное воздействие – если человеку необходимо «поумнеть», но не слишком
Isa – пусть у человека будет холодный рассудок и время для принятия решения — обеспечиваем холодность и трезвость ума, даем возможность иметь паузу для раздумий перед принятием решения;
(аспект мудрости действительно характерен Isa,но здесь нужно понимать, что мудрость Isa — это довольно-таки специфичная вещь,можно уподобить полной отрешенности от земных проблем и впаданием в такую «отстраненную» мудрость.С этим нужно обращаться аккуратнее,хотя смысл прописан и объяснен в словесной формуле,нужно учитывать энергетику руны.)
Thurisaz – пусть человек мыслит активно, ясно, целостно, проникая в суть проблемы и видя перед собой правильное решение — подталкиваем к активной мыслительной деятельности с заданными параметрами (ясно, целостно и пр.)
Mannaz – пусть мудрость совершенствуется, а дух будет в силах ее принять — чтобы опыт и накопленные знания не пропадали даром, а выводили человека на новую ступень мудрости и рассудительности; также укрепляем дух для того, чтобы человек смог «вынести» эту мудрость.

2.Вариант

Пусть будет создан талисман, который будет действовать всегда, когда я буду носить его на себе.
Mannaz-Помоги мне обрести мудрость и рассудительность во всех моих поступках и мыслях.
Ansuz — Помоги мне обрести знания, которые мне будут необходимы.

3.Вариант
Ансуз+Турисаз+Тейваз
Ansuz — пусть даст знания;
Thurisaz — пусть поможет объединить эти знания в систему;
Teiwaz — пусть сохранит холодный трезвый взгляд на ситуацию.

4.Вариант
Манназ+Дагаз+Ансуз
Mannaz — пусть человек обретет мудрость, опыт, сознательность, хладнокровие
Dagaz — пусть он сможет разобраться в любой проблеме и найти выход (функция компаса)
Ansuz — пусть он будет легко воспринимать и понимать новые знания, будет в состоянии их использовать.

Интуиция
Талисман, позволяющий вам предчувствовать важные события, делать гадания, повышать интуицию и т.д.

1.Вариант
Лагуз+Кеназ+Перт+Райдо+Ансуз
Заклятье – многократно-конечное.
Пусть будет создан талисман.
Пусть заклятье будет действовать на любого человека, соприкоснувшегося с талисманом.
Пусть талисман начинает свое действие и действует во время соприкосновения с кожей человека.
LAGUZ (интуиция) + KENAZ (раскрытие) Пусть интуиция субъекта предельно обострится и проявится.
PERTH (помощь в поисках сокрытого) + RAIDHO (путь) Пусть в потоке событий субъект сможет определять те, которые могут иметь важное значение в его жизни.
ANSUZ (предсказания, пророчества) Пусть предсказания и пророчества, которые будет выполнять субъект, будут понятны ему и точны.

2.Вариант
Лагуз+Перт+Соуло
Laguz — пусть субъект обладает развитой интуицией, будет узнавать то, что ему интересно.
Perth — пусть субъект получит верные ответы на свои вопросы о прошлом, будущем и настоящем.
Sowulo — пусть для субъекта не останется тайн, пусть он сможет отделять правду ото лжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Формулы для обретения мудрости и развития интуиции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Формулы для обретения мудрости и развития интуиции
» Формулы для обретения удачи
» Формулы для обретения удачи
» Формулы для развития способностей (магических)
» Мудрости от 70-летнего отца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Магическое и духовное развитие, способности-