Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Заговоры на разные случаи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Заговоры на разные случаи Empty
СообщениеТема: Заговоры на разные случаи   Заговоры на разные случаи EmptyСб Фев 13, 2016 4:46 pm

1. БАТЮШКО-ДОМОВОЙ ХОЗЯЮШКО-РОДОВОЙ

ДАЖДИ БОГАТО ЖИТИ БЛАГОСТИ НЕ ИЗБЫТИ

МЕРОЙ ПОЛНОЮ МЕРЯТИ МНОЖИТИ А НЕ ДЕЛИТИ

ДА ПОЛНЫ ЗАКРОМА ДА ОБЕРЕГ СКОТА!

ГОЙ!



2. ХОЗЯИН РОДИМЫЙ ГЛАЗОМ НЕ ВИДИМЫЙ

ПРИМИ УГОЩЕНИЕ С ПОКЛОНОМ С ПОЧТЕНИЕМ

ЯВИ ДОМУ ТВОМУ СВОЕ ПОПЕЧЕНИЕ

ОБЕРЕГИ СИЛОЙ СВОЕЮ СО РВЕНИЕМ

ЧТОБЫ ВОДАМИ НЕ ЗАТОПИТЬСЯ

ЧТОБЫ ОГНЯМИ НЕ ОПАЛИТЬСЯ

ЧТОБЫ ДОСТАТКУ НЕ ЛИШИТЬСЯ!

ГОЙ!



3. ДОМОВИК-РОДОВИК ВЕЛЕСОВ ПОТВОРНИК

ВОТ ТЕ САНИ ПОЕЗЖАЙ-КО С НАМИ

ЧЕРЕЗ РЕКИ БЫСТРЫ ЧЕРЕЗ ЛЕСА ГУСТЫ

ЧЕРЕЗ ЧАРЫ ОКРУТНЫ ЧЕРЕЗ СИЛЫ МОГУТНЫ

ПО ДОБРОЙ ПО ВОЛЕ НА НОВУЮ ДОЛЮ

НА НОВОЕ МЕСТО НА НОВОЕ СЧАСТЬЕ!

ГОЙ!



4. ДОМОВИК-РОДОВИК ВЕЛЕСОВ ПОТВОРНИК

ВОТ ТЕ САНИ ПОЕЗЖАЙ-КО С НАМИ

НА НОВОЕ МЕСТО НА НОВОЕ СЧАСТЬЕ!

ГОЙ!



5. МИР СЕМУ ДОМУ

ДА ПОКЛОН ХОЗЯИНУ ДОМОВОМУ

СО ХОЗЯЙКОЮ!

ГОЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Заговоры на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на разные случаи   Заговоры на разные случаи EmptyСб Фев 13, 2016 4:51 pm

Существует старинный заговор, который так и называется "На домового". Его произносят в том случае, если девушка в глубине души сомневается в словах своего жениха, опасается, что он ее обманет и не женится, как обещал. В такой ситуации нужно обратиться к домовому за помощью.

В любой четверг, кроме праздничных дней, оставшись дома одна, встаньте посреди комнаты, три раза перекреститесь, три раза поклонитесь и скажите домовому:

Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкликни, замани мне в мужья венчаные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь.

Если у вас есть подпол - угостите домового, бросьте туда кусочек сахара или конфетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Заговоры на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на разные случаи   Заговоры на разные случаи EmptyСб Фев 13, 2016 4:51 pm

Заслона - это приспособление в виде задвижки, щита для закрывания отверстий (в различных сооружениях, трубах и т.п.).
Приспособление, закрывающее топку печи.
Обращение идет к домашним духам, т.к мужа увели из дома, он часть этого дама, поэтому призывают домашних духов в помощь.
По старым поверьям домовой (это дед прародитель который хранит дом и покой в семье и семью в целом) и он жил в трубе печи. Поэтому когда бьют в залонку, призывают его на помощь) И тут действительно откуп и перекрестки не при чем. треба ставится в виде молочной каши и молока. Но заменить печь на плиту нельзя.Тут именно должна быть печь.

В полночь зажечь три восковых свечи и, пока они горят, читать данный заговор:
"В заслону бьют, лапти плетут, звоном звонят, по всему миру кричат: - Лапти – коварной, лапти – продажной, лапти – разлучнице, лапти – воровке! Звон в ушах, дрожь в ногах, бессилье в руках, на голову – прах! Все это – сопернице моей, рабе Божьей (имя). Пусть ни с кем она не любится, никому пусть не глянется, на весь век одна останется!
Слово – в ларь, ларь на семь замков, на семь ключей, ключи – в омут, под камень-гранит, никто не достанет, не освободит! Аминь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговоры на разные случаи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Деревенская магия: заговоры и ритуалы на все случаи жизни
» Жанина Рени. Магия таро
» Мужчины бывают разные….
» Мандалы на все случаи жизни
» Мандалы на все случаи жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Деревенская магия :: Домовой-