Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Приметы при строительстве бани

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Приметы при строительстве бани Empty
СообщениеТема: Приметы при строительстве бани   Приметы при строительстве бани EmptyСб Фев 13, 2016 7:45 pm

Перед тем как строить баню, нужно закопать под будущий фундамент монетки и сказать: «Банник, вот тебе монетка на новоселье! Меня уважай, баньку стереги, зла моим гостям не желай, все беды отведи! Истинно».

До закладки бани стоит провести ритуал, чтобы она вышла крепкая, а банник в ней поселился незлой. На растущей Луне нужно выйти на место будущей стройки. В правой руке держать горсть соли, в левой - сахара, поклониться на 4 стороны света и высыпать соль вокруг себя со словами:

«Банька крепкая, банька гарная на удачу строится, на здоровье топится. Банник, миленький, пригласись, добрым духом поселись. Солюшка все зло прогонит - никой черт меня не тронет!» Затем выйти из круга и сверху него крестом рассыпать сахар, говоря: «Угощайся, банник! Удобряйся, зла посланник! Храни свой трон - меня не тронь! Слова - ключ, рот - замок!»

После этого еще раз поклониться на 4 стороны и уходить домой, не оборачиваясь.

В только что построенной бане следует положить новый кусок мыла и оставить его нетронутым хотя бы на месяц. На месте старой бани ни в коем случае нельзя строить дом: эта территория считается нечистой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приметы при строительстве бани

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» магия бани
» Магия и секреты бани
» Лечебные свойства русской бани
» Шапка невидимка духа бани — банника
» Шишига — женский дух бани. Истории и поверья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Деревенская магия :: Баня и Банник-