Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Неразменный рубль и баня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Неразменный рубль и баня Empty
СообщениеТема: Неразменный рубль и баня   Неразменный рубль и баня EmptyСб Фев 13, 2016 10:27 pm

Можно неразменный рубль и не просить у Банника. С чего вы взяли. что он вам его даст, и сколько их у него? Надо создать условия для получения «этого рубля» Необходимо носить всегда с собой некую сумму, которую вы не будете тратить . А дальше будет действовать «магия: подобное притягивает подобное»-Любитель бани дружит с любителем бани, спортсмен со спортсменом, вредина с нытиком и муж с женой в долгом браке очень похожи т.д.

У меня есть баня и шансов получить эту заветную монету от банника резко возрастают. Согласно древних обрядов и поверий считается, что Банник может отдать вам монетку за очень странный предмет: надо ему предложить черную кошку, спеленатую как младенец, оставив эту куклу в бане на ночь. Мне представить даже сложно, чтоб бедная кошка на это согласилась добровольно. Насильственным путем ее, конечно, можно замотать, но тогда уже у Банника надо просить и бинты с зеленкой. Так вот, оставляя бедную кошку в бане надо озвучить заговор неразменного рубля: «Возьми себе ребенка, а мне дай неразменный целковый». После завершения обрядового заговора надо быстро от бани удаляться к дому и не поворачиваться спиной к бане, т.е надо идти или бежать спиной вперед. Хорошо, что у меня баня не далеко от дома.

Ну, а если у вас нет бани то пробуйте так:

Заговор необходимо читать на кошелек, в который положена самая крупная монета на растущую луну.

Цитата :
«Никто не порушит мой успех, сижу я выше всех, как луна с каждым днем прибывает, так пусть и кошель мой пустоты не знает. Ключ, замок, язык. Аминь-3 раза.»

Лично я сделал все прозаично. Мне на 30 лет подарили кошелек портмоне, который освящен магом белой магии в Польше. Я туда положил купюру в один бакс. С тех пор на жизнь не жалуюсь, хотя в ней всякое бывало и до того как баню построил и Банника в ней прописал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Неразменный рубль и баня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Баня на Ивана Купала
» Народные приметы
» Лунный календарь и баня
» Баня- приметы и поверья
» Обряд — свадебная баня после венчания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Деревенская магия :: Баня и Банник-