Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Алголь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Алголь Empty
СообщениеТема: Алголь   Алголь EmptyПн Мар 07, 2016 12:27 am

Автор: Azzier Lostname Snake

Алголь Oq3UF

Одна из вариаций знака, приведенного в книге Майкла Форда "Luciferian Witchcraft".

Классификация - Бета созвездия Персея ( Beta Perseus ).
Градус - 26?17' Тельца на 2009 год.
24?52' Тельца на 1908 год
Значение Имени - Голова Чудовища или Голова Гуля ( от арабского ал-гул ). Подразумевается голова Медузы Горгоны, которую несет Персей.
Само слово "Медуза" переводится с древнегреческого как "Страж, защитник".
Tsi-Chi - китайское имя Алголя. Tsi-Chi означает "сваленные трупы".

Дьяволы - Горгона Медуза, Люцифер, Лилит.

Алголь традиционно ассоциируется с Демонами, Дьяволами, чудовищами. Может принести огромную боль, особенно если рожденный под этой Звездой служит Свету.

Нередки случаи мучительной и страшной гибели. При отказе от служения Свету ( и вероятно фактическом отказе от нейтральности ) человек с сильно проявленным Алголем будет удачлив в жизни.

Также дает способность контролировать боль или полную нечувствительность к ней.
Дает огромную силу, в том числе магическую силу и огромную страсть.

Приносит войны, разрушения.

_______________________________________

Алголь (Algol) бета Персея Легенда: Алголь - это голова Медузы Горгоны, убитой Персеем. Медуза, единственная смертная из трех сестер-Горгон, прежде была красивой девушкой, но Афина превратила ее волосы в шипящих змей за то, что она родила в одном из ее храмов детей (Хрисаора и Пегаса) от Посейдона. Она стала настолько безобразной, что каждый, кому доводилось взглянуть на нее, каменел. Справка: Белая, кратная, переменная звезда, представляющая голову Медузы в руках у Персея. Ее поперечник составляет 1.705.540 км, а плотность чуть меньше, чем у пробки. Название происходит от Ра'асу-л-Гул, что означает "голова демона"; другое имя: "Капюшон Алгуль" или "Капюшон Медузы". Евреям была известна как Лилит, они считали эту ночную демоницу первой женой Адама; китайцы называли эту звезду Цай Ши - "собранные отряды". Алголь - часть затменно-двойной звездной системы. Более темная звезда имеет чисто сатурнианскую природу, более светлая передает не только сатурнианское, но и Марсо-Урановое влияние. Если более темный собрат обращен к Земле, то совершаются невидимые деструктивные действия. 

Это часы, когда Алголь менее яркий. В древние времена люди боялись его. Влияние: Природа Сатурна и Юпитера. Беды, насилие, смерть через отрубание головы, повешение или на электрическом стуле; массовые волнения; непримиримая, необузданная натура того, кто рожден под этой звездой, - причина его собственной смерти и гибели других. Это самая злотворная из всех звезд. От Алголя исходят также и "высокодуховные лучи", но могут их принимать лишь те люди, которые уже достигли высокого уровня духовного развития. В большинстве случаев влияние этой звезды разрушительно. Возможности отравления, подверженность алкоголизму. Обольщает человека, совращает его с истинного пути, дает изоляцию и всяческие трудности в жизни.

В кульминации: разрушает все начинания, доводя до психических комплексов и заболеваний. Вы можете являться "демоном - обольстителем" для окружающих. Убийства, напрасная смерть, отрубание головы, склонность к насилию, разорение. Если одновременно кульминирует Солнце, Луна или Юпитер - победы на войне. В соединении: С Солнцем: формирует тенденцию к лидерству в военной, законодательной, спортивной сферах или в сферах деятельности, связанных с оккультными науками, общением с людьми. Возможны осложнения с законом. Неестественная смерть или тяжелая болезнь. Если нет аспекта ни с одной доброй планетой или если таковых нет в восьмом доме, а хилег (хозяин Солнца при дневном рождении и Луны при ночном) в квадрате или оппозиции с Марсом, человеку отрубят голову. 

Если Солнце или Луна в зените, его искалечат, изуродуют или четвертуют. А если Марс в то же время находится в Близнецах или Рыбах, ему отрубят кисти рук или ступни. С Луной: дает умение побеждать своих соперников, хотя перед окончательной победой Вы можете пережить неудачу. Вы никогда не испытываете недостатка в словах для выражения своих чувств. Возможность скрытых заболеваний, осложнений с законом и судебного приговора. Насильственная смерть или тяжелая болезнь. С Меркурием: указывает на упорство и спокойствие, способствующие карьере предпринимателя, но склонность заводить нежелательные деловые связи может повлечь осложнения с законом. Возможны скрытые или явные осложнения в семье. С Венерой: предупреждает о том, что Ваш партнер по браку должен быть близким по духу и ни в чем не уступающим Вам, иначе возможны семейные проблемы, заканчивающиеся разводом. Необходимо вырабатывать предусмотрительность, чтобы избежать действий сомнительного характера. С Марсом указывает на упрямство, решительность и бесстрашие. Часто Вы "ходите там, где боятся ходить ангелы".

Вы имеете мужество поступать согласно своим убеждениям. Но возможна склонность к опрометчивым, нарушающим закон, рискованным поступкам. Если Марс выше Солнца и Луны (относительно горизонта), а Алголь в одном из углов гороскопа: человек будет убийцей, да и сам умрет преждевременно. С Юпитером: говорит о способности к накоплению богатства, коллекционированию предметов, имеющих определенную ценность. С Марсом или Сатурном, когда Луна в соединении с Садальмеликом - казнь по царскому указу. Если же Луна в конъюнкции с Денеболой, приговор будет исходить от суда. Луна с Альфардом - смерть от воды или яда. С хилегом в угловом положении: отрубят голову. Или человек погибнет от руки убийцы, который сам будет убит. С Колесом Фортуны или его хозяином: нищета. Магическое влияние талисмана: Образ: отрубленная человеческая голова. 

Успех письменным просьбам; делает человека неустрашимым и великодушным, сохраняет тело, оберегает от злых чар, отгоняет зло, околдовывая злоумышленников. Астрометеорология: С Солнцем: снег. С Сатурном: холодно и влажно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Алголь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАНТИКА И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ :: Астрология :: Энциклопедия звезд-