Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Любовные заговоры от Марии Баженовой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Любовные заговоры от Марии Баженовой Empty
СообщениеТема: Любовные заговоры от Марии Баженовой   Любовные заговоры от Марии Баженовой EmptyПт Фев 13, 2015 3:01 am

Заговоры, чтобы муж жену не забывал
1. Если ваш муж уезжает надолго, например, в командировку и вы тревожитесь, что он может вас забыть, вам надо взять небольшой кусочек ленточки или тесемки и церковную свечу. В полночь накануне отъезда мужа возьмите зеркало, ленточку и свечу и идите в ванну. Там включите холодную воду и скажите:

Вода, дай мне чистоту да красу.

После этого поставьте зеркало, зажгите свечу, достаньте ленточку и наговорите на нее:

Тебе ленту свою отдаю, забираю любовь твою. Покуда эта лента с тобою, нет тебе покою. Аминь.

Потом эту ленточку незаметно подшейте к одежде мужа – он всю поездку будет скучать, думать только о вас и постарается побыстрей вернуться.

2. Новую булавку держите три дня приколотой на своей одежде, потом, наговаривая на нее, пристегните неприметно на одежде мужа.
Читают так:

Пристегиваю тебя к себе, к дому нашему. Аминь.

3. Поставьте 3 свечи на новую белую скатерть. Прочитайте заклинание 3 раза и гасите по одной свече после каждого раза. После этого свяжите их, снова зажгите все вместе и ждите, пока не догорят совсем. Дым вы пустите в форточку.

Господи Иисусе, все по воле Твоей святой совершается. Ты мне мужа дал, не отними, верность его сохрани, мне назад верни. Заговариваю я не сердце, не душу, не срамной уд, заговариваю я глаза раба Божия (имярек), чтобы на какую женщину ни глядел, все меня видел да по мне одной скучал да тосковал. Аминь.

Заговоры, чтобы ужиться со свекровью

Как известно, свекровь может разрушить семью своего сына, доведя невестку своими придирками до ухода из семьи. Чтобы этого не случилось, нужно прочесть каждый из трех заговоров по нескольку раз.
Первый раз читаете на молодой месяц, второй (чтобы ссоры убывали) – при убывающем месяце, третий – на полную луну, чтоб свекровь в полную силу, по -настоящему полюбила свою сношеньку. Все наговоры читаются по пятницам вечером, после заката солнца.

Как месяц нарастает, так бы и в доме мужнем любовь ко мне, рабе Божией (имярек), росла. Как на месяц люди ничего худого не думают, так бы и на меня ничего худого никто не думал. Аминь.

Напеките блинов, наговорите на них и накормите свекровь.

Как месяц убывает, так и вражда пропадает. Как месяц по небу ходит да молчит, так бы и свекровь моя по дому ходила да молчала. Аминь.

Приготовив вкусный обед, произнесите этот заговор и пригласите первой к столу свою свекровь. Как только она поднесет ложку ко рту, сделайте под столом фигу.

Как луна полна, так и любовь бы наша была полна. Как на луну люди любуются, так бы и мною, молодою, свекор да свекровка любовалися, дивовалися да нахваливали. Аминь.

Заговор, чтобы зять уважал

Вам надо в пятницу после заката приготовить мучную пищу, которую любит ваш зять (блины, пироги), и наговорить на нее:

Раб Божий (имярек), Богу молись, Христу поклонись, да и мне кланяться не забывай, меня уважай и матерью называй. Аминь.

Угостите этой едой зятя, а когда он начнет есть, сделайте под столом фигу левой рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Любовные заговоры от Марии Баженовой Empty
СообщениеТема: Re: Любовные заговоры от Марии Баженовой   Любовные заговоры от Марии Баженовой EmptyПт Фев 13, 2015 3:22 am

Заговоры для любви

1. Исполнена еси земля дивности. Как на море на океане, на острове на Буяне есть горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня; в той бане мечутся тоски, кидаются тоски и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда чрез все пути и дороги и перепутья, воздухом и аером. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, в буйную ея голову, в тыл, в лик, в ясные очи, в сахарные уста, в ретиво сердце, в ея ум и разум, в волю и хотение, во все ея тело белое, и во всю кровь горячую, и во все кости, и во все суставы, в 70 суставов, полусуставов и подсуставов; и во все ея жилы, в 70 жил, полужил и поджилков, чтобы она тосковала, горевала, плакала бы и рыдала во всякий день, во всякий час, во всякое время; нигде бы пробыть не могла, как рыба без воды. Кидалась бы, бросалась бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги, и перепутья су трепетом, туженьем, су плачем и рыданием, зело спешно шла бы и рыдала и пробыть без того ни минуты не могла. Думала бы об нем не задумала, спала бы не заспала, ела бы не заела, пила бы не запила и не боялась бы ничего, чтоб он ей казался милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасной, милее всех, и даже милее сна своего во всякое на молоду, под полный, на перекрое и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, укрепляется и замыкается. Аще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди яко червь в свинце ореховом. И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурею, ни водою, дело сие не отмыкается.


2. На море на Океане есть бел-горюч камень Алатырь, никем неведомый, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы нет конца, выпускаю я силу могучу на (имя девушки) красну девицу; сажаю я силу могучу во все составы, полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в ея очи ясны, в ея щеки румяны, в ея белу грудь, в ея ретиво сердце, в утробу, в ея руки и ноги. Будь ты, сила могуча, в (имя девушки) красной девице неисходно; а жги ты, сила могуча, ея кровь горючую, ея сердце кипучее на любовь к (имя молодца) полюбовному молодцу. А была бы красна девица (имя девушки) во всем послушна полюбовному молодцу (имя молодца) по всю его жизнь. Ничем бы красна девица не могла отговориться ни заговором, ни приговором, и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить ее своим словом. Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщипит, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Любовные заговоры от Марии Баженовой Empty
СообщениеТема: Re: Любовные заговоры от Марии Баженовой   Любовные заговоры от Марии Баженовой EmptyПт Фев 13, 2015 3:27 am

Свадебный оберег
Есть в западной стороне море Черное; в том море есть остров. На том же острову выросло древо, на том же древе – корень и ветвие, на том же древе сидит железен муж – осматривает железен муж всякого ведуна, колдуна, кудесника, чтобы видити мне, сторожу колдуна и ведуна, мужика и женку, и девку. Окажи мне на всех четырех сторонах, окажи мне, сторожу, в избе или на улице, в пиру или на свадьбе, или у заплота, или за плахами, или за рекою, везде, кто где ни стоит, как бы сторожа не тронуть. Тот же железен муж, чтобы на колдуна и ведуна тянет он лук, отворачивает недобрые словеса, и речи колдунове и ведунове, аще он враг, или на меня вражит, он створаживает тот же железен муж. Или баба еся с тыми же, тот же враг ее же, кабы она легонько в зубки подола зняла и подругу бы оказала, руку бы зняла, своего дьявола звеселила, да тот же железен муж, в избу привяжи ее к печному столбу, а на улице к огороду, а мужик тот же колдун, надо мною пытаетца; ты же железен муж; кабы нас не нала ево ни молитва, а ему, колдуну, нечем бы ему ему от меня не онятця: сведи его, тот же железен муж, сведи его в баню и поставь его в каменицу головою, иже его врага, кой вражить, и повес его же вверх ногами, у стропил к одному углу, и броси его же о сыру землю, да тот же железен муж не отпутай меня, (имя) его врага о землю порази, его стречника. Или у князя молодого лошадь подтыкается; от подтычки, или у свахи, у тысяцкого, у дружек, у сторожа, у всего княжева поезда прибору от вожения, которая враг повалит захочет о крепосце, то же железный муж обороняет меня, (имя), сторожа, князя и княгиню, тысяцкого, дружек, и весь княжой прибор, бросает его, того же врага, как бы на нас не думал, броси его о сыру землю.

Оберег невесты
После венчания, входя в дом мужа, молодая говорит: Первая, другая, я иду третья! Все вон, мне одной дом.

Оберег жениха
Когда молодой вступает после свадьбы в дом невесты, он должен произнести, глядя на потолок:
Я иду, зверь лапист и горд, горластый, волк зубастый; я есть волк, а вы есть овцы мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Любовные заговоры от Марии Баженовой Empty
СообщениеТема: Re: Любовные заговоры от Марии Баженовой   Любовные заговоры от Марии Баженовой EmptyПт Фев 13, 2015 5:32 am

Заговор на зеркало в первую брачную ночь

Чтобы муж жену любил, воспользуйтесь таким заговором. Лучше всего говорить его в ванной на зеркало, мыло и мужнину рубашку. Сложите рубашку и мыло перед зеркалом и скажите заговор. Рубашку верните мужу, мыло же после надо положить на обычное место. Пусть им пользуется только муж, а вы не трогайте, заведите себе второй кусочек и мойтесь им.
Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся; а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил; а ру башка какова на теле бела, столь бы муж был светел.

Заговор на пищу и питье в первую ночь

Это присушка мужа на крепкую семью. Говорить надо на пищу и питье, когда вы остались одни в первую ночь, а потом обязательно дать съесть или выпить наговоренное супругу:
Держится, сохнет, прочь не отходит. Как малой младенец от матери прочь не отходит, держится, сохнет по всякой час и на всякое время, как косяк косяка держится, прочь не отходит, так бы держался раб Божий (имя) крепко и плотно прочь от меня, раба Божия (имя), не отходил, держался и сох крепко. Как двери от ободверины не отходят, держатся крепко, как печная доска от печи прочь не отходит, горит и сохнет, прочь не отходит, так бы не отходил раб Божий (имя) от меня, рабы Божьей (имя), сох, горел, прочь не отходил по всякий час на всякое время. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широкую улицу, пойду в чистое поле. В чистом поле красное солнце греет и согревает сыроматерую землю; от красного солнца сохнет и обсыхает роса медвяная, так бы сохло и обсыхало рети вое сердце у раба Божего (имя) по мне, рабе Божей (имя). Как красное солнце обогревает сыроматерую землю, щепится, и колется, и сохнет, как хмель вьется и тянется по сыроматерой земле, так бы вилось и тянулось ретивое сердце по мне, рабе Божией (имя), на всякий час, на всякое время. Пойду я, раба Божья, по зорю Mapию, по зорю Маремьянию, ко Господню престолу. На Господнем престоле мати Mapия и Маремьяния, прииду я к тебе, раба Божья (имя), низко помолюся и поклонюся, как на тебе нетленные ризы держатся, так бы держался раб Божий (имя).
Пойду я, раба Божья (имя), на синее море: есть в море ковыл щука, без воды не может ни жить, ни быть, ни дня, ни ночи, ни малый час. Поди та тоска в семьдесят жил и в семьдесят суставов, во становые две жилы и в едину, в попядную и спиновую жилу. Тем моим словам ключ и замок, брошу замок в морскую пучину. Тем моим словам ключа не бывать и того замка не отпирать, аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Любовные заговоры от Марии Баженовой Empty
СообщениеТема: Re: Любовные заговоры от Марии Баженовой   Любовные заговоры от Марии Баженовой EmptyПт Фев 13, 2015 5:42 am

Заговор для молодоженов на березовый веник

Соберите веник с семи берез и дайте этим веником попариться молодоженам, тогда они никогда не разлюбят друг друга и не разведутся. Березы должны расти над речкой, к воде склонившись-поклонившись. Когда станете ветки рвать, тоже поклонитесь каждой березке. Кстати, веник может собирать как сама невеста, так и любой другой из родственников. Когда начнете связывать ветки в один веник, не забудьте сказать заговор:
Как ты, береза, к реке гнулась, так бы и рабы Божьи (имена) друг к другу тулились и тянулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор «Состряпанный брак»
На третий день после венчания жена делает тайком тесто. Вымешивая, читает над ним заговорные слова. Чем больше раз прочтете, тем сильнее будет заговор. Отвлекаться на что-то другое во время чтения нельзя. Волосы должны быть распущены, на кровати должна быть фата венчальная. В этот час мужа обычно под каким-либо предлогом отправляют из дому: пойти в магазин или еще куда-нибудь.
Из теста выпекают пирог или любое другое изделие и дают мужу, чтобы он первый откусил. Другим тоже есть можно, главное, чтобы первым откушал муж. «Состряпанный брак» не распадается никогда. Слова такие:
Накормил Господь народ пятью хлебами. Дай, Господи, накормлю я мужа венчанного пирогами. А сотворю я квашоночку в один час. Спрячу это дело от всяких глаз: от завистливых и похотливых, от развратных баб и угодливых. Есть четыре стороны, а из них восток. На восточной стороне сидит босой дедок. Вот зажгу я свечу венчальную, принесу половицу из-под ног обручальную, назову дедка своим батюшкой, принесу образок Божьей Матушке. Ангелы-архангелы, Божьи святители, защитить мою семью помогите вы, своим словом крепким хлеб благословите вы. Все пути моим соперницам отсеките вы, и любить моего мужа запретите вы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Любовные заговоры от Марии Баженовой Empty
СообщениеТема: Re: Любовные заговоры от Марии Баженовой   Любовные заговоры от Марии Баженовой EmptyПт Фев 13, 2015 6:40 am

Заговор о благополучии жениха

Этот заговор хорошо начинать читать за 40 дней до дня свадьбы каждое утро, стоя у окна, или же у порога дома, так чтобы было видно восходящее солнце.
До и после чтения нужно осенить себя крестным знамением.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Егда изыдет светлое солнце от темных гор и славных вод, и всея под честным и светлым рабе Божьей (имя) людскою, егда святое и светлое солнце восходит, и такоже тамо пресвятые ангелы куплются в Божьей породе и воде Иордане. Первый ангел черплет воду, вторый ангел молится Господу Богу за раба Божьего (имя), всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор на свадебный каравай с солью

Чтобы молодые друг друга любили и в их доме не было измен, нужно на свадебный каравай наговорить специальные слова. Необходимо, чтобы каждый из молодоженов съел хотя бы по кусочку от этого каравая.
Как хлеб да соль люди любят, так бы муж жену любил. Как соль сахаром нельзя заменить, так мужу нельзя жене изменить ни с темной, ни со светлой, ни с полной, ни с худой, ни с умной, ни с глупой, ни с любой другой рабой. Как хлеб да соль люди любят, так бы жена мужа любила. Как соль сахаром нельзя заменить, так жене нельзя мужу изменить ни с темным, ни со светлым, ни с полным, ни с худым, ни с умным, ни с глупым, ни с любым другим рабом. Аминь.


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любовные заговоры от Марии Баженовой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговоры от Марии Баженовой
» Любовные заговоры и заклинания
» Как телепатически внушать любовные мысли
» Если мать слишком вмешивается в любовные дела сына
» Любовные оморочки для мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Любовная магия-