Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь Empty
СообщениеТема: Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь   Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь EmptyПт Фев 13, 2015 5:35 am

Вам понадобятся большое зеркало (чем больше, тем лучше), цветочная ваза и свежие цветы. Цветов должно быть семь или девять, они могут быть любыми, только, если это розы, не забудьте удалить шипы. Цветы вы можете срезать в собственном саду или купить, это совершенно неважно. Только, прежде чем по ставить их в вазу, попросите у них прощения за то, что их срезали.
Ритуал следует исполнять в полном уединении. Отключите все телефоны! Помните: любое вмешательство сведет ваши усилия на нет. Если все -таки вам помешали, то ритуал придется отложить.
Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до нижнего белья. Встаньте перед зеркалом. Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам. Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.
Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова: «Я вижу любовь».
Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат так, как будто пьете его. Постарайтесь почувствовать, как аромат цветка заполняет вашу душу. Скажите: Я вдыхаю любовь.
Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:Любовь в моих руках.
Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке сила проникает в вас. Произнесите следующие слова:
Я чувствую любовь.
Затем коснитесь цветком живота и скажите:Я впитываю любовь.
Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по -доброму, проговорите следующее:
Бог есть любовь, любовь Божья в мире пребывает, меня, рабу Божию (имярек), покрывает. Любовью покроюсь, любовью обернусь, с любовью спать ложусь, с любовью просыпаюсь. Аминь.
Говорить все надо проникновенно. Раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть.
После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и аккуратно пометьте его – этот цветок уже отдал вам свою силу. Завтра вы возьмете следующий цветок – и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.
Это зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, мимо которого вы часто проходите в течение дня. Лучше всего при этом, если ваза останется возле зеркала.
После увядания цветка, с которым проведен обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья силу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ЖЕНЩИНУ (только для мужчин)
» Заговор на любовь и внимание мужчин
» Заговор, чтобы мужа вернуть
» Заговор, чтобы избавиться от одиночества
» ЗАГОВОР. Чтобы было много ухажеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Любовная магия-