Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Отречение Чернокнижников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Модератор
Адора

Дата регистрации : 2016-07-11
Откуда : Украина

Отречение Чернокнижников Empty
СообщениеТема: Отречение Чернокнижников   Отречение Чернокнижников EmptyВт Авг 02, 2016 9:04 pm

Указ вызову зри человече: ступай в полунощ на распутье дорог в начале сотвори отрекайся , и крест с себя скинь , и положи под левую пяту, и поес сними, и призывай диаволов, а вызывай от людей подале, и отчертися на отмашь себя, и стани на запад солнца.

"Отрекаюсь я (имя) от распятия христова, и от тридневного воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела божии, только прирекаюся к тебе Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям, и верую в тебя творца и царя Сотону, и во все дела и заповеди твои, и хощу бытии сообщником твоим и собеседником. Отрекаюся я,(имя) от пресветые богородицы и от пресветые девы марии, божии матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, прирекаюся к тебе творцу, и царю Сотоне, и верую в тебя творца и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу бытии сообщником твоим и собеседником я (имя). Отрекаюся я (имя) от апостольския соборныя церкви, и не хощу быти сын церкви божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем Диаволом твоим, и нарекаюся быть угодником твоим и собеседником я, (имя). Отрекаюся я,(имя), от двунадесять учеников христовых и апостолов, богоотцов и, праотцов и вселенских учетилей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклоняюся, но токмо прирекаюся ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедям, и хощу бытии сообщником твоим, и собеседником я,(имя). Отрекаюся я(имя) от двунадесятых праздников христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников и страдальцев и мучеников и блаженных и урудевых, и всех святых, но токмо прирекаюся ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу бытии угодником твоим и собеседником я,(имя). Отрекаюся я,(имя) от отца своего и от матери своей, и от роду и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою кленуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе творцу и царю своему Сотоне и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я,(имя)!"

Носи крест, три дня и три нощи, а после закопай на росстани.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отречение Чернокнижников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Темная магия :: Основы. Методы работы.-