Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Как определить порчу или сглаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Модератор
Адора

Дата регистрации : 2016-07-11
Откуда : Украина

Как определить порчу или сглаз Empty
СообщениеТема: Как определить порчу или сглаз   Как определить порчу или сглаз EmptyВт Авг 02, 2016 9:21 pm

Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, значит, можно с уверенностью утверждать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу. Что же конкретно может с вами случиться?

Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно возвращаются домой с работы, хотя особых причин для этого вроде бы нет.

Если появились подозрения на наличие сглаза или порчи, но обратиться к специалистам нет возможности или желания (а может – просто смелости) можно попытаться самостоятельно справиться с бедой.

Возьмите золотое обручальное кольцо и проведите им по щеке того, о ком вы хотите узнать, есть на нем порча. Если на щеке появилась белая линия, значит — все в порядке. Черная полоса – скверный признак. Это означает, что кто-то пожелал вам зла и ваши неприятности не случайны.

Порча у ребенка

Матери нужно купить в церкви свечу, принести ее домой и отложить на три дня. В это время нужно усиленно поститься, исключить продукты животного происхождения и алкоголь. И утром, после пробуждения, и вечером, перед сном, читать молитву "Отче наш".

Затем ночью, спустя три дня, когда ребенок уснет, мать должна достать свечу, еще раз прочитать молитву "Отче наш" и зажечь свечу. Обвести горящей свечой вокруг лица ребенка, говоря такие слова: "Ложилась спать я (свое имя) в темную, вечернюю, по-здным-поздно. А вставала я в красную, раннюю зарю раным-рано. Постилась я и причащалась ради чада моего любимого. Хочу узнать, какая беда с ним приключилась. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Если пламя сильно дергается, свеча сильно коптит, когда вы водите ею вокруг лица ребенка, значит, ему грозит опасность, и на него навели порчу. А если свеча горит спокойно и не чадит, можете не беспокоиться, с вашим ребенком все в порядке.

Не позволяйте посторонним людям нахваливать вашего ребенка. Избегайте пристального и длительного разглядывания вашего ребенка чужими людьми.

Вот другой способ определения порчи у ребенка. Возьмите маленькую иконку Пресвятой Богородицы, прочитайте молитву и положите ее ребенку под подушку. Нужно будет внимательно проследить, , как он будет спать этой ночью. Если сон беспокоен – это тревожный сигнал.

Во избежание сглаза к одежде ребенка следует приколоть булавку со словами: "Мать сына (дочку) отправляла, солнцем прикрывала, месяцем провожала, а судьбою обернула. Проведи же, Боже, ты мое чадо на глубоком море и широком поле".

Если, когда он вернется, булавка будет расстегнута, значит, за время пути вашего ребенка сглазили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как определить порчу или сглаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сглаз, порча, проклятие. Приворот. Крадник
» Снять порчу с коровы
» Снять порчу с птицы
» Как определить характер
» Снять порчу и чистка животного

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Темная магия :: Основы. Методы работы.-